Фараон: здравствуйте, можно забронировать столик на имя Сакрахотеп?
Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам.
Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.
Ага
Пробежался, протрезвевши слегка, по Арене и Отзывам. На Арене страсти кипят, не затихая, ни днём, ни ночью, ни в праздники. Вы только с Варлоком на пару Теорентия на хвосте не притащите в Отзывы
У меня по утрам сейчас такая рожа. Пломба выскочила, когда сплю — осколок зуба царапает язык, язык распухает и начинает болеть щека с ухом, из-за этого не высыпаюсь никак. И врачи зубные все на каникулах. Тьфу!
мне помогал зубчик чеснока (поджатый немного, чтоб сок шел), привязанный на запястье, где пульс бьется. Рука должна быть противоположная (болит слева — рука правая).
Я верю.... город будет....
когда масянина разбудят.....
ЛеонидЫч....
спасай Отзывы....
если ты в них набадяжишь не за плюсики..... как ты это в новостях делаешь..... минимум 100 коммов.... он не умрёт....
все глядят на тебя....
Кто нить обьясните ентому паразиту
КРОЛИК БРАЗИЛЬСКИЙ
Что мой огород не саванна и не сельва. Иначе спымаю и отправлю на жаркое.
Сожрал всю зелень чволочь
И ... Эта. В следующий раз ему в ГЛАЗА свети ... А потом бери голыми руками :)
... Был у мну такой ... случай .. правда орал он как резаный .. Ужас нах !
Думаешь так просто это сделать?
Пилять, юркие как крысы, носятся как метеориты, глаз не успевает за ними. Ловушки обходят, как будто сами чволочи их ставили
И само парадоксальное, что если загоняют их в угол, то как те же крысы, прыгают на ограждение и отталкиваясь бросаются на людей. А укус их, как и у всей местной фауны, очень опасен. Нет, они не ядовитые, но на зубах местная микрофлора к которой у нас иммунитета нет. От укуса, начинается загноение и наш лепила (военврачь со стажем, больше 20 лет с нами) справится не может. Уже одного парня в больницу пришлось везти, где натурально прооперировали.
Убил бы
Комментарии
Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам.
Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.
Пробежался, протрезвевши слегка, по Арене и Отзывам. На Арене страсти кипят, не затихая, ни днём, ни ночью, ни в праздники. Вы только с Варлоком на пару Теорентия на хвосте не притащите в Отзывы
когда масянина разбудят.....
ЛеонидЫч....
спасай Отзывы....
если ты в них набадяжишь не за плюсики..... как ты это в новостях делаешь..... минимум 100 коммов.... он не умрёт....
все глядят на тебя....
А ты ещё комменты хочешь!
КРОЛИК БРАЗИЛЬСКИЙ
Что мой огород не саванна и не сельва. Иначе спымаю и отправлю на жаркое.
Сожрал всю зелень чволочь
... Был у мну такой ... случай .. правда орал он как резаный .. Ужас нах !
Пилять, юркие как крысы, носятся как метеориты, глаз не успевает за ними. Ловушки обходят, как будто сами чволочи их ставили
И само парадоксальное, что если загоняют их в угол, то как те же крысы, прыгают на ограждение и отталкиваясь бросаются на людей. А укус их, как и у всей местной фауны, очень опасен. Нет, они не ядовитые, но на зубах местная микрофлора к которой у нас иммунитета нет. От укуса, начинается загноение и наш лепила (военврачь со стажем, больше 20 лет с нами) справится не может. Уже одного парня в больницу пришлось везти, где натурально прооперировали.
Убил бы
Чволочьььььььььь!!!! Разберись со своим родственником