Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    5 янв 16
    Фараон: здравствуйте, можно забронировать столик на имя Сакрахотеп?
    Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам.
    Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.
    Ответить
  • mmagistr
    5 янв 16
    Ответить
    • garners
      Ага
      Пробежался, протрезвевши слегка, по Арене и Отзывам. На Арене страсти кипят, не затихая, ни днём, ни ночью, ни в праздники. Вы только с Варлоком на пару Теорентия на хвосте не притащите в Отзывы
      Ответить
    • kvig
      mmagistr 5 янв 16
      У меня по утрам сейчас такая рожа. Пломба выскочила, когда сплю — осколок зуба царапает язык, язык распухает и начинает болеть щека с ухом, из-за этого не высыпаюсь никак. И врачи зубные все на каникулах. Тьфу!
      Ответить
  • mmagistr
    5 янв 16
    Ответить
  • galaguda
    5 янв 16
    Для тех кто КроЛя видел только в тарелке ...держать его надо за УШИ
    Ответить
  • ynail252
    5 янв 16
    Я верю.... город будет....
    когда масянина разбудят.....
    ЛеонидЫч....
    спасай Отзывы....
    если ты в них набадяжишь не за плюсики..... как ты это в новостях делаешь..... минимум 100 коммов.... он не умрёт....
    все глядят на тебя....
    Ответить
    • kvig
      ynail252 5 янв 16
      Чел после Нового Года только и работает, только и слышно от него: "- На работу, на работу!"
      А ты ещё комменты хочешь!
      Ответить
  • mmagistr
    5 янв 16
    Ответить
  • mmagistr
    5 янв 16
    Ответить
  • mmagistr
    5 янв 16
    Ответить
  • Karakurts
    5 янв 16
    Кто нить обьясните ентому паразиту
    КРОЛИК БРАЗИЛЬСКИЙ
    Что мой огород не саванна и не сельва. Иначе спымаю и отправлю на жаркое.
    Сожрал всю зелень чволочь
    Ответить
    • mmagistr
      Спымать с съесть! ))
      Ответить
      • galaguda
        Кирдык ... КроЛегу
        Ответить
      • Karakurts
        Думаешь так просто это сделать?
        Пилять, юркие как крысы, носятся как метеориты, глаз не успевает за ними. Ловушки обходят, как будто сами чволочи их ставили
        И само парадоксальное, что если загоняют их в угол, то как те же крысы, прыгают на ограждение и отталкиваясь бросаются на людей. А укус их, как и у всей местной фауны, очень опасен. Нет, они не ядовитые, но на зубах местная микрофлора к которой у нас иммунитета нет. От укуса, начинается загноение и наш лепила (военврачь со стажем, больше 20 лет с нами) справится не может. Уже одного парня в больницу пришлось везти, где натурально прооперировали.
        Убил бы
        Ответить
  • mmagistr
    5 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026