Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mmagistr
    6 янв 16
    Ответить
  • mmagistr
    6 янв 16
    Ответить
  • Karakurts
    6 янв 16
    Вот как в жизни бывает
    Недалеко от Гасиенды, средних размеров речушка, на которой мы поставили минигэс для своих нужд. Все бы ничего, но сегодня с утра начались перебои. Отправил людей глянуть что там. Устранили проблему и заодно принесли немного желтенького песочка Был сильно удивлен, что столько люмпенов вокруг и никто не знает о валяющемся, буквально под ногами желтом чудовище. Участок находится на принадлежащей мне территории. Задумался, не переквалифицироваться ли на старости лет. Народ не одобрямс. Грят, нам енто не без надобности, и понять их можно, денег у всех как у дурака махорки. А возится в такой грязищи, на жаре от 30 до 50, плюс насекомыши разные. Бррр
    Слева листья дерева одного, с помощью которого, очищают песочек.
    Ответить
  • bat_boy
    6 янв 16
    Отдамся в хорошие руки!
    Немного о себе:
    Без вредных привычек, 3 судимости, отбываю пожизненное...
    Ответить
    • Karakurts
      Огород копать умеешь?
      Ответить
      • galaguda
        А ... Зайцев .. ловить ????
        Ответить
        • Karakurts
          Кролегов а не зайцев. При том Бразильских мать их. Енто те не домашний лопоух.
          Ответить
          • mmagistr
            Набираете команду охотников на бразильских кроликов??? ))
            Ответить
            • Karakurts
              Заодно и копателей, промывщиков
              Ответить
              • mmagistr
                Новый Клондайк???
                Ответить
                • Karakurts
                  Хрен его знает, если без всяких приспособ, голыми руками, больше ста грамм взяли. При том, что практически с поверхности, не углубляясь.
                  Ответить
                  • mmagistr
                    А количество примесей не проверили?? Может там пустышка...
                    Ответить
                    • Karakurts
                      Тут проверить возможности нет. Отправим нашим яйцеголовым, но это долго. Центр в другой стране, да и провозить нелегалом придется.
                      Насчет пустышки исключено. Даже без проб очевидно, что содержание очень большое.
                      Да собственно, в этом регионе основная золотодобыча страны. А местное золото славится на весь мир, своим качеством.
                      Ответить
      • bat_boy
        если чо, к лотку приучен!
        Ответить
  • crash37331
    5 янв 16
    Ответить
  • galaguda
    5 янв 16
    Вернись я Фсё просчуу... Или без ливчиГов из дома невыходишшшььь
    Ответить
    • bat_boy
      хто так просит?
      на колени!!!
      Ответить
    • lapushka_
      Ответить
      • galaguda
        Каждая жеэнчина ищет себе Мужика ... чтобы из него сделать ... Тряпку
        Ответить
        • lapushka_
          Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам:
          — А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать?
          — Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты?
          — Ну да, конечно...
          — И вам мало?
          Ответить
  • lapushka_
    5 янв 16
    хде масянин? прими что ль, там размышлизмы те заслали
    Ответить
  • WadDad
    5 янв 16
    Ответить
  • lapushka_
    5 янв 16
    Ответить
  • lapushka_
    5 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026