А по-моему — один хрен. Просто у меня на хроме все закладки.
И есть регистрация, т.е. я могу хоть откуда заходить в свой аккаунт и все мои закладки вот они.
А их уже больше тыщи )))
А вот это неожиданно появившееся всевидящее око не пиздит, часом? Пробежался по своим старым новостям для интересу, в одной 1 просмотр, зато 35 комментов, причём от разных пользователей
Кстати, слева был календарь, можно было переходить на прошлые дни, его по-походу потеряли в процессе нововведений.
Сходи в Арбитраж, там большое обновление комментов, а также объявились aktuba и serfar.
P.S. Если тебе интересно, конечно
Кады увидел, оборжался
Прям в тему. Только что получил люлей, за то что по моей видишь ли те вине, она забыла пирог проткнуть перед постановкой в духовку.
Сижу и думаю, а то при чем тут? Готовит она, а я виноват
В прошлом, но не 10 а все 16, правда с Москвой. Сейчас без 15 четыре.
Чего не спишь?
Писал уже об этом. Весь график поломался и давно уже. Ночь вместо дня, а днем как медведь.
Комментарии
Щас посчитаю...
13 сверху и 2 снизу.
И есть регистрация, т.е. я могу хоть откуда заходить в свой аккаунт и все мои закладки вот они.
А их уже больше тыщи )))
Сходи в Арбитраж, там большое обновление комментов, а также объявились aktuba и serfar.
P.S. Если тебе интересно, конечно
Кто такие aktuba и serfar — не знаю.
Прям в тему. Только что получил люлей, за то что по моей видишь ли те вине, она забыла пирог проткнуть перед постановкой в духовку.
Сижу и думаю, а то при чем тут? Готовит она, а я виноват
Пятницо
С рыбой
Ты в прошлом живёшь.
Чего не спишь?
Писал уже об этом. Весь график поломался и давно уже. Ночь вместо дня, а днем как медведь.
Сколько получается?
С москвой +8 в одну сторону и -8 в другую, в сумме 16, поэтому я в прошлом и нахожусь.