Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alex125it
    11 янв 16
    Ответить
  • alex125it
    11 янв 16
    Ответить
  • alex125it
    11 янв 16
    Ответить
  • Ghostngnight
    11 янв 16
    Что нам несет январь холодный?
    Старый новый год. Всем встретить его красиво!
    Радостно и счастливо
    С Наступающи Праздником Отывчане!
    Ответить
  • garners
    11 янв 16
    Мне семейство ноутбук подарило, только сегодня заметил. Они под ёлку положили, после того, как я свои подарки разложил, думают, будет сюрприз на Новый год. Ага, сюрприз удался . Собираемся все с утра на работу, подхожу к ёлке, говорю, чтоб к моему приходу эта зараза тут не стояла (шутя, само собой). Гляжу, коробка какая-то. Они её каждый день, оказывается, понемногу выдвигали из-под неё, поначалу засунули подальше. чтоб не сразу увидел
    P.S. Отсюда вопрос к местным экспертам. Стоит ли переходить с предустановленной Win 8.1 на десятку?
    Ответить
    • Karakurts
      Чуйствуется, не зря праздники прошли
      Если бы не долбаные программеры, вообще бы с ХР не уходил. А так пришлось переползать на семерку. Ни восьмая, ни десятая, пока семерка жива или что то реально хорошее не выпустят и даром не нужны.
      Ответить
      • garners
        Да у меня везде семёрка стоит, но неохота лицензии лишаться, первый раз стал её обладателем
        (на работе не в счёт)
        Ответить
        • Karakurts
          Семерка пиратская?
          Ответить
          • garners
            Естественно
            Ответить
            • Karakurts
              Тогда понятно. Я никогда с предустановленной OS не покупаю.
              Ответить
              • garners
                Karakurts (Lion Aranei) , сейчас почти все идут с предустановленнойвиндой, да и не я выбирал
                Ответить
                • Karakurts
                  Я знаю! И то что не ты, тоже понятно.
                  Возможно в России с этим проблема, но я в сентябре брал ноут супруге, так попросил удалить OS и взял чистый ноут. Значительно дешевле вышло (хотя для меня это абсолютно не критично, для сведения просто) и винду свою, из бэкапа поставил.
                  Ответить
        • WadDad
          garners 11 янв 16
          Живи на "восьмёрке". Поставь Classic shell и будет тебе счастье. Но не ставь ничего из этих обновлений.
          Ответить
          • garners
            WadDad 11 янв 16
            WadDad, спасибо. Classic shell знаю, первым делом поставлю вечером. Сейчас как раз читаю, что нужно удалить из уже установленных обновлений, много интересного надыбал. Никогда Windows не обновляю, стоит ZoneAlarm и Касперский антивирус, считаю достаточно, от обновлений Windows часто проблемы появляются.
            Ответить
  • garners
    11 янв 16
    Ура, я на работе
    Ответить
  • WadDad
    11 янв 16
    — Если уж я и полюблю женщину, то такую, с которой будет не стыдно жене на глаза показаться.
    Ответить
  • mmagistr
    11 янв 16
    Ответить
  • mmagistr
    11 янв 16
    Ответить
  • mmagistr
    11 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026