Мне семейство ноутбук подарило, только сегодня заметил. Они под ёлку положили, после того, как я свои подарки разложил, думают, будет сюрприз на Новый год. Ага, сюрприз удался . Собираемся все с утра на работу, подхожу к ёлке, говорю, чтоб к моему приходу эта зараза тут не стояла (шутя, само собой). Гляжу, коробка какая-то. Они её каждый день, оказывается, понемногу выдвигали из-под неё, поначалу засунули подальше. чтоб не сразу увидел
P.S. Отсюда вопрос к местным экспертам. Стоит ли переходить с предустановленной Win 8.1 на десятку?
Чуйствуется, не зря праздники прошли
Если бы не долбаные программеры, вообще бы с ХР не уходил. А так пришлось переползать на семерку. Ни восьмая, ни десятая, пока семерка жива или что то реально хорошее не выпустят и даром не нужны.
Я знаю! И то что не ты, тоже понятно.
Возможно в России с этим проблема, но я в сентябре брал ноут супруге, так попросил удалить OS и взял чистый ноут. Значительно дешевле вышло (хотя для меня это абсолютно не критично, для сведения просто) и винду свою, из бэкапа поставил.
WadDad, спасибо. Classic shell знаю, первым делом поставлю вечером. Сейчас как раз читаю, что нужно удалить из уже установленных обновлений, много интересного надыбал. Никогда Windows не обновляю, стоит ZoneAlarm и Касперский антивирус, считаю достаточно, от обновлений Windows часто проблемы появляются.
Комментарии
Старый новый год. Всем встретить его красиво!
Радостно и счастливо
С Наступающи Праздником Отывчане!
P.S. Отсюда вопрос к местным экспертам. Стоит ли переходить с предустановленной Win 8.1 на десятку?
Если бы не долбаные программеры, вообще бы с ХР не уходил. А так пришлось переползать на семерку. Ни восьмая, ни десятая, пока семерка жива или что то реально хорошее не выпустят и даром не нужны.
(на работе не в счёт)
Возможно в России с этим проблема, но я в сентябре брал ноут супруге, так попросил удалить OS и взял чистый ноут. Значительно дешевле вышло (хотя для меня это абсолютно не критично, для сведения просто) и винду свою, из бэкапа поставил.
А что насчет ентого? nnm.me
Оставьте для Арены, выяснение ваших отношений