Девушки, вы все еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно!
Этих кобелей еще щенками всех давно уже разобрали...
Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит — клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:
— Ширрринка рррастегнута!
Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
— Дырррка в брррюках!
Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
— Шнурррок ррразвязан!
Мужик нагибается завязать.
— Ты перррнул!
Тот, красный как свекла, вылетает из магазина.
Голос из клетки с мышами:
— Иннокентьич, с нас как обычно.
Мама по-быстрому собирает дочку в детский сад. Одной рукой ресницы красит, а другой одевает чадо… Бегут на маршрутку. Мать смотрит – дочь без варежек:
— Доченька, ручки без варежек не замёрзли?
— Нет! А ножки без сапожек — да!
В приемной комиссии:
— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и ветеринаром хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят
И сказал Иван Сусанин полякам:
— Водки, ребята не обещаю — но погуляем хорошо...
Стоит ли переходить с предустановленной Win 8.1 на десятку?
8.1 убожество редкостное, или 7 или 10... везде установил 10, полет нормальный, если некоторые действия произвести перед этим, летает шустрее 7 однозначно, ИМХО.
Комментарии
Этих кобелей еще щенками всех давно уже разобрали...
Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит — клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:
— Ширрринка рррастегнута!
Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
— Дырррка в брррюках!
Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
— Шнурррок ррразвязан!
Мужик нагибается завязать.
— Ты перррнул!
Тот, красный как свекла, вылетает из магазина.
Голос из клетки с мышами:
— Иннокентьич, с нас как обычно.
Ляпунуть такое женщине
А в год? В году 365 дней. По половине зернышка в день.
Получается 182 с половиной зернышка в год.
В год получается не так то уж и мало… Нет, не женюсь!
©
Веревку увидел и стрелки перевел
В Зимнем варианте есть?
— Доченька, ручки без варежек не замёрзли?
— Нет! А ножки без сапожек — да!
В приемной комиссии:
— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и ветеринаром хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят
И сказал Иван Сусанин полякам:
— Водки, ребята не обещаю — но погуляем хорошо...
Сам обниматься напросился так есчо и кента прихватил
Бедная Лапушка аж гравицапу врубила.
Я белый и пушистый!
Это Лапушка у соседа температуру меряет!
Мы тебе конечноверим
Паучайте лучше ваших паучат!©
У н-е-е-ё-о длиныйхвост!
Но ты трогать её не моги-и ...
...
Наливай!
Охрененно.
Меня устраивает. Форточки открыты.
Там, видимо, других ответов и нет...
Снова хвилосох!
Хотел посмотреть новости за прошлые дни, а календаря-то и нет? Как мне глянуть новости, скажем за 5 января?
8.1 убожество редкостное, или 7 или 10... везде установил 10, полет нормальный, если некоторые действия произвести перед этим, летает шустрее 7 однозначно, ИМХО.