Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alex125it
    11 янв 16
    Девушки, вы все еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно!
    Этих кобелей еще щенками всех давно уже разобрали...
    Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит — клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:
    — Ширрринка рррастегнута!
    Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
    — Дырррка в брррюках!
    Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
    — Шнурррок ррразвязан!
    Мужик нагибается завязать.
    — Ты перррнул!
    Тот, красный как свекла, вылетает из магазина.
    Голос из клетки с мышами:
    — Иннокентьич, с нас как обычно.
    Ответить
  • WadDad
    11 янв 16
    Совет Лапе.
    Ответить
  • alex125it
    11 янв 16
    Мама по-быстрому собирает дочку в детский сад. Одной рукой ресницы красит, а другой одевает чадо… Бегут на маршрутку. Мать смотрит – дочь без варежек:
    — Доченька, ручки без варежек не замёрзли?
    — Нет! А ножки без сапожек — да!
    В приемной комиссии:
    — Какое по счету образование вы хотите получить?
    — Третье.
    — Вот как. А какие у вас уже есть?
    — Фольклорист и генетик.
    — Странный выбор. А почему вы еще и ветеринаром хотите стать?
    Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
    — Понимаете, они уже третий день ничего не едят
    И сказал Иван Сусанин полякам:
    — Водки, ребята не обещаю — но погуляем хорошо...
    Ответить
  • crash37331
    11 янв 16
    Ответить
  • lapushka_
    11 янв 16
    Ответить
  • lapushka_
    11 янв 16
    Ответить
  • lapushka_
    11 янв 16
    Всегда кому-то хуже: мои 19 градусов в комнате-это рай по сравнению с соседскими +10.
    Охрененно.
    Ответить
  • truman73
    11 янв 16
    а куда делся календарь-то?
    Хотел посмотреть новости за прошлые дни, а календаря-то и нет? Как мне глянуть новости, скажем за 5 января?
    Ответить
  • alex125it
    11 янв 16
    Стоит ли переходить с предустановленной Win 8.1 на десятку?
    8.1 убожество редкостное, или 7 или 10... везде установил 10, полет нормальный, если некоторые действия произвести перед этим, летает шустрее 7 однозначно, ИМХО.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026