...И о погоде. У меня есть три основных зимних одеяния: лёгкая утеплённая куртка, дублёнка и толстый пуховик. Первую носить можно до -5°С. Последнюю где-то от -15°. С НГ я ношу то лёгкую куртку, то пуховик. Вчера было -2°, а сегодня -16°. К вечеру до -20. В четверг обещают опять -2°. Т.е. промежуточных значений нет.
Комментарии