Ага, тоже про такое слышал.
Зверюга (медведь или "кошечка") — могут и не всерьез, а как-бы по товарищески "игрануть".... Примерно как со своими собратьями.
Только другому тигру или рыси, или медведю от такой игры только царапины — а у человека мясо в ленточку и кишки наружу))
Да грю же. Ему почти год был уже (ростом со среднюю собаку), когда подбежал к столу за которым я сидел, и типа ногу обхватил поиграться. Мало того, что когтями мне ногу пропорол, так еще и зубами помог. В общем на всю жизнь метка осталась, 23 шва наложили. Но честно, без обмана. До трех лет прожил у нас, а потом пришлось отдать в Пионерский лагерь. Он оставался дружелюбным, но увы его дружелюбие было уже не для нас.
Комментарии
Няяяя
Ладно, подарю...
Симпотная
Так что некоторое представление имею
Ему то что, он балуется, а прихватит мало не покажется.
Зверюга (медведь или "кошечка") — могут и не всерьез, а как-бы по товарищески "игрануть".... Примерно как со своими собратьями.
Только другому тигру или рыси, или медведю от такой игры только царапины — а у человека мясо в ленточку и кишки наружу))