Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Karakurts
    18 янв 16
    Мда! Подведем итоги.
    Кролега мну в боты ужо записали. Тетка ваще 12 ботов насчитал мне(может и больше)
    Терь оказитси, Сириус, Пласчег и я одно лицо ( странное лицо однако)
    Так дальше выяснится, что на нонайме одни мои боты и я с ними общаюсь
    Остаются токма Лапушка, Масянин (уже с сомнением, а не я ли тоже)
    Сколько о моих ботах, мне в личку писали, ужо промолчу
    Все! Ухожу! Загребая последним педипальпой, потащил изувеченную тушку в сторону Кащенко, восстанавливать конечности и пересчитывать своих ботов.
    Так зашифровался, что сам терь хрен разберусь в своих инкарнациях
    Ответить
    • galaguda
      Кащенко ... говоришь... ну ну ... на Канатчиковой даче тебя быстро с чувство приведут ..
      Ответить
      • Karakurts
        Я думал что ты Дет перекрашенный, но походу больше на Наиля тяшень. А есчо больше, все трое одна морда. Протрезвей, а потом видно будет ошибся я или нет.
        Ответить
    • Marsianin
      А в глаз?
      Ответить
      • Karakurts
        Что за блядский вечер у меня сегодня. Считал хорошим знакомым одного зелено мордого, оказался врагом, да есчо и лапы поотрезал. Терь масянин в восьмой глаз грозит залепить, а не Сириус ли он?
        Бля, Кащенко не помогает, срочно на дачу.
        Ответить
        • Marsianin
          Ладно... копайте дальше, мне 0%...
          С друзей денех не берём...
          Ответить
          • Karakurts
            Что то смотрю, много знающих про меня развелось тут.
            Одному вишь ли обидно от чего стало. Правду обо мне узнал.
            Оказывается тут все про меня что то знают, вот только я почему то в непонятках весь
            Нечего копать. Нет никакого золота
            Развод, так же как и с картинками. Мне пох терь все. Сидите все по Аренам, раз в говне копаться нравится, а я пошел с софтом ковыряться.
            Жаль, хорошие Отзывы были изначально.
            Ответить
  • bat_boy
    18 янв 16
    ну как там, Весны ещё не видать?
    Ответить
  • crash37331
    18 янв 16
    Ответить
  • lapushka_
    17 янв 16
    Ответить
  • crash37331
    17 янв 16
    уже через 2,5 месяца
    Ответить
  • ynail252
    17 янв 16
    тишь и благодать..... ни мата..... ни... вообще шевеления.....
    Ответить
  • sv_f
    17 янв 16
    Ответить
  • astro
    17 янв 16
    На злобу дня.
    youtube.com/watch?v=dIQrMs3...
    Если было — сильно не пинайте.
    Ответить
  • lapushka_
    17 янв 16
    Ответить
    • astro
      lapushka_ 17 янв 16
      Новый американский боевик "Миссис, миссис и миссис Смит"? Ну а что, вполне в современном толерантном стиле.
      Ответить
  • lapushka_
    17 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026