Мда! Подведем итоги.
Кролега мну в боты ужо записали. Тетка ваще 12 ботов насчитал мне(может и больше)
Терь оказитси, Сириус, Пласчег и я одно лицо ( странное лицо однако)
Так дальше выяснится, что на нонайме одни мои боты и я с ними общаюсь
Остаются токма Лапушка, Масянин (уже с сомнением, а не я ли тоже)
Сколько о моих ботах, мне в личку писали, ужо промолчу
Все! Ухожу! Загребая последним педипальпой, потащил изувеченную тушку в сторону Кащенко, восстанавливать конечности и пересчитывать своих ботов.
Так зашифровался, что сам терь хрен разберусь в своих инкарнациях
Я думал что ты Дет перекрашенный, но походу больше на Наиля тяшень. А есчо больше, все трое одна морда. Протрезвей, а потом видно будет ошибся я или нет.
Что за блядский вечер у меня сегодня. Считал хорошим знакомым одного зелено мордого, оказался врагом, да есчо и лапы поотрезал. Терь масянин в восьмой глаз грозит залепить, а не Сириус ли он?
Бля, Кащенко не помогает, срочно на дачу.
Что то смотрю, много знающих про меня развелось тут.
Одному вишь ли обидно от чего стало. Правду обо мне узнал.
Оказывается тут все про меня что то знают, вот только я почему то в непонятках весь
Нечего копать. Нет никакого золота
Развод, так же как и с картинками. Мне пох терь все. Сидите все по Аренам, раз в говне копаться нравится, а я пошел с софтом ковыряться.
Жаль, хорошие Отзывы были изначально.
В общем, если ты и правда не знаешь, учу. Заходишь в профиль пользователя, справа от его фотопортрета жамкаешь "добавить в друзья". Вверху заходишь в "друзья", смотришь его друзей. Если зайдёшь туда же в личном профиле, увидишь своих друзей. Тыщщу я имел в виду от твоей кармы оттяпать, а ты уже даром предложил.
Комментарии
Кролега мну в боты ужо записали. Тетка ваще 12 ботов насчитал мне(может и больше)
Терь оказитси, Сириус, Пласчег и я одно лицо ( странное лицо однако)
Так дальше выяснится, что на нонайме одни мои боты и я с ними общаюсь
Остаются токма Лапушка, Масянин (уже с сомнением, а не я ли тоже)
Сколько о моих ботах, мне в личку писали, ужо промолчу
Все! Ухожу! Загребая последним педипальпой, потащил изувеченную тушку в сторону Кащенко, восстанавливать конечности и пересчитывать своих ботов.
Так зашифровался, что сам терь хрен разберусь в своих инкарнациях
а вы продолжайте..... продолжайте....
тем более адрес знаете...
Выкладывай давай, пусть каркуша порадуется
Бля, Кащенко не помогает, срочно на дачу.
С друзей денех не берём...
Одному вишь ли обидно от чего стало. Правду обо мне узнал.
Оказывается тут все про меня что то знают, вот только я почему то в непонятках весь
Нечего копать. Нет никакого золота
Развод, так же как и с картинками. Мне пох терь все. Сидите все по Аренам, раз в говне копаться нравится, а я пошел с софтом ковыряться.
Жаль, хорошие Отзывы были изначально.
Мне пох есть там-нет там.
Сказал же — друх он и в Африке друх!
1 atck (Marsianin)
2 Сириус
3 Наиль
4 Пласчег
и т.д.
У тебя в друзьях, всего лишь sfnm значится. Так что
Я кроме ctrl+c и cntrl+v ничего не знаю...
максимум через 1,5!
youtube.com/watch?v=dIQrMs3...
Если было — сильно не пинайте.