Друг под Новый год расстался с девушкой. Причём сделал это внезапно и бесповоротно. На вопросы, чего его так переклинило, отмалчивался. Но мы и не таких раскалывали, особенно в праздники, когда делать особо нечего. И вот он, момент истины.
— Короче, она на своём корпоративе, по ходу, набралась до бровей, почувствовала себя великой обольстительницей, приехала ко мне, трахнула и укатила домой. И писала мне из такси умильные эсэмэсочки, типа, извини, что не смогла остаться, у меня мама волноваться будет, но ты был супер, чмоки-чмоки.
— И что, это повод для расставания? Ты не любишь трахаться с пьяными девушками? Или ты не любишь девушек, ночующих дома?
— Я не люблю, когда меня трахают в Питере в то время, как я третий день сижу на семинаре в Воронеже. И вот это для меня очень весомый повод для расставания.
Паук — это вы все спите!
То вам время не подходит, то собеседники не те — и линяете сразу.
Я тут ВСЕГДА...
Когда меня нет — значит свет отключили (ни разу не было)))
Если я не пишу — это не значит, что я не читаю.
Хочешь наехать — ищи другой повод.
Ты че ваще вызверился то? При чем тут мое время? Ну неудобно мне сейчас реально.
А собеседники к тебе ваще не относились ни разу. Делить нам вроде нечего*кроме золота моего(оглядываясь по сторонам)
Насчет всегда, точно писишь и не краснеешь. Многие мои комменты даже не видишь, не то что отвечать.
*поскуливая на больничной койке, скорее бы укольчик и в нирвану
Мне почти 49, я три раза в день на скакалке прыгаю по сто раз, шоб форму не потерять — ну нет у меня возможности в фитнес ходить.
Да и смысла не вижу...
Мдя! Подведём черту под итогами...
Все боты — некуда обуться...
Кругом одни инопланетяне...
Куда я ваще попал??? — попал, кароче.
Щас прогу сделаю, шоб IP вычислялось.
Стоп — сам же попаду...
Да ипись оно всё ...
И только Лампочка — чудо из чудес...
7 капель нашатыря на треть стакана холодной воды. Залпом выпить. Минут через десять, аскорбинки, лимон или лайм, че есть короче. Полчасика и как детонатовский продукт будешь.
Всего!
Все бредишь? Пары не вылетели?
Какие факты? Об чем ты? Что за обиды ты там таишь?
Что за продолжение и где вообще?
И от чего я должен отмываться?
Тебе неприятно общение со мной? Будем считать что ни о чем тебя не просил
Каря! Я каждый день по 5-10 минусов получаю....
Любая моя статья кому-то не нравится.
Так вот те, кому не нравится — не ленятся и заходят в личку.
А те, кому нравится — плюсики не ставят.
Я уже привык...
Вот не поверишь — я не считаю карму, не читаю камменты к своим постикам...
Последнее время подписываю автора и даю ссылку на его пост...
Тут стёр — цензура...
Хотя я выбрал пару новостей из всего мира!
Модер по разделу (в каждом — разный) выбрал эту новость достойной к публикации.
Модер по сайту — одобрил (или не одобрил).
А виноват всё равно я ...
Я плюсы ставлю, когда нравится статья, а минусы никогда не ставлю, даже если статья не понравилась, обычно я её и не дочитываю. А минус не ставлю (ну очень редко), всё-таки человек старался. Сейчас, правда, плюсы ставить некому, как ни зайду к кому, уже отметился, оказывается
Правильно, оценку статье то же ставят, а автору плюсуют или минусуют, когда согласны или несогласны с автором. Раз ты её выложил, значит, считают, что ты автор, или согласен с автором.
Нет. неправильно.
Я каждый раз не согласен с автором.
В крайнем случае — у меня есть к нему вопросы.
А выкладываю я для того, чтобы народ тоже обсудил и сделал выводы.
Когда я со всем согласен — мне это неинтересно абсолютно...
Во, и я так делаю. Начинал я на NNM в доке Подружайки, "Тары-Бары". Выкладывал новости про политику, интересные самому, когда согласен был с автором, когда нет, главное, вызвать обсуждение. Минусовали прямо неистово. Потом политика мне надоела, сейчас выкладываю обычно или про Союз, или фотографии.
У меня несколько другой вариант — мне по работе приходится отслеживать прессу.
Потому и говорю, что из сотни новостей выбираю...
А за два года я научился постить — две-три минуты...
Самое, что достаёт — орфографические и синтаксические ошибки — приходится прочитывать по несколько раз.
Комментарии
У меня Лампочка есть...
— Короче, она на своём корпоративе, по ходу, набралась до бровей, почувствовала себя великой обольстительницей, приехала ко мне, трахнула и укатила домой. И писала мне из такси умильные эсэмэсочки, типа, извини, что не смогла остаться, у меня мама волноваться будет, но ты был супер, чмоки-чмоки.
— И что, это повод для расставания? Ты не любишь трахаться с пьяными девушками? Или ты не любишь девушек, ночующих дома?
— Я не люблю, когда меня трахают в Питере в то время, как я третий день сижу на семинаре в Воронеже. И вот это для меня очень весомый повод для расставания.
Вот Лампа лениво картинки постить стала — это да!
Ну я на неё даже наругаться не могу...
То вам время не подходит, то собеседники не те — и линяете сразу.
Я тут ВСЕГДА...
Когда меня нет — значит свет отключили (ни разу не было)))
Если я не пишу — это не значит, что я не читаю.
Хочешь наехать — ищи другой повод.
И ПОЙ
Не! точна все зла мну желают. Уйду я вас. Злые вы.
И скажи куда — я тоже туда свалю.
А собеседники к тебе ваще не относились ни разу. Делить нам вроде нечего*кроме золота моего(оглядываясь по сторонам)
Насчет всегда, точно писишь и не краснеешь. Многие мои комменты даже не видишь, не то что отвечать.
*поскуливая на больничной койке, скорее бы укольчик и в нирвану
Во!
Да и смысла не вижу...
Все боты — некуда обуться...
Кругом одни инопланетяне...
Куда я ваще попал??? — попал, кароче.
Щас прогу сделаю, шоб IP вычислялось.
Стоп — сам же попаду...
Да ипись оно всё ...
И только Лампочка — чудо из чудес...
А про карму... — ну возьми у меня, сколько надо.
Я уже со счёта сбился.
голов не лопается????
всё так несовершенно в нашем мире....
Людев мы создали! Великая раса, вечных скитальцев, бессмертных Антов, представителем которой я являюсь
и Марсиан спроектировали.
Всего!
Огурец, штоле???
Пущай лечится от недуга.
Да когда же ктото мне чёта напишет — весь в печали...
Где есчо обещанное.
нет проблем....
Во рубят мужики
Алкачь
у мну много фактов.... просто мне это нак не нужно....
там есчо весёлое продолжение есть....
Какие факты? Об чем ты? Что за обиды ты там таишь?
Что за продолжение и где вообще?
И от чего я должен отмываться?
Тебе неприятно общение со мной? Будем считать что ни о чем тебя не просил
кстати скока у вас время..... в аргентине????
А у нас почти два ночи
Любая моя статья кому-то не нравится.
Так вот те, кому не нравится — не ленятся и заходят в личку.
А те, кому нравится — плюсики не ставят.
Я уже привык...
Вот не поверишь — я не считаю карму, не читаю камменты к своим постикам...
Последнее время подписываю автора и даю ссылку на его пост...
Тут стёр — цензура...
Хотя я выбрал пару новостей из всего мира!
Модер по разделу (в каждом — разный) выбрал эту новость достойной к публикации.
Модер по сайту — одобрил (или не одобрил).
А виноват всё равно я ...
Я каждый раз не согласен с автором.
В крайнем случае — у меня есть к нему вопросы.
А выкладываю я для того, чтобы народ тоже обсудил и сделал выводы.
Когда я со всем согласен — мне это неинтересно абсолютно...
Потому и говорю, что из сотни новостей выбираю...
А за два года я научился постить — две-три минуты...
Самое, что достаёт — орфографические и синтаксические ошибки — приходится прочитывать по несколько раз.
Никто не отличит кому и каму...
От тебя научился
Лампочка — Моё всё...
И всё!
Моё, а ее спросить забыл?
...