Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alex125it
    18 янв 16
    Ответить
  • Karakurts
    18 янв 16
    Бля! Осталось собрать в кучу некоторых и создать КВН NNM. Во клованы то будут
    Ответить
  • alex125it
    18 янв 16
    Ответить
  • garners
    18 янв 16
    Друг под Новый год расстался с девушкой. Причём сделал это внезапно и бесповоротно. На вопросы, чего его так переклинило, отмалчивался. Но мы и не таких раскалывали, особенно в праздники, когда делать особо нечего. И вот он, момент истины.
    — Короче, она на своём корпоративе, по ходу, набралась до бровей, почувствовала себя великой обольстительницей, приехала ко мне, трахнула и укатила домой. И писала мне из такси умильные эсэмэсочки, типа, извини, что не смогла остаться, у меня мама волноваться будет, но ты был супер, чмоки-чмоки.
    — И что, это повод для расставания? Ты не любишь трахаться с пьяными девушками? Или ты не любишь девушек, ночующих дома?
    — Я не люблю, когда меня трахают в Питере в то время, как я третий день сижу на семинаре в Воронеже. И вот это для меня очень весомый повод для расставания.
    Ответить
  • Karakurts
    18 янв 16
    Второй день я доволен Отзывы, живее всех живых.
    Ответить
    • Marsianin
      А мы и не уходили никуда...
      Вот Лампа лениво картинки постить стала — это да!
      Ну я на неё даже наругаться не могу...
      Ответить
      • Karakurts
        Марсиян не касается. Лапочка предательница, редко бывает, все в третьем шляется
        Ответить
    • lapushka_
      Ответить
    • garners
      Нужен был информационный повод, и ты его дал
      Ответить
      • Marsianin
        Шо за повод? Куда дал?
        Ответить
        • Karakurts
          Проснись .............
          Ответить
          • Marsianin
            Паук — это вы все спите!
            То вам время не подходит, то собеседники не те — и линяете сразу.
            Я тут ВСЕГДА...
            Когда меня нет — значит свет отключили (ни разу не было)))
            Если я не пишу — это не значит, что я не читаю.
            Хочешь наехать — ищи другой повод.
            Ответить
            • Karakurts
              Хм! Вообще то я имел в виду возвышенное.
              И ПОЙ
              Не! точна все зла мну желают. Уйду я вас. Злые вы.
              Ответить
              • Marsianin
                Да! Вали!
                И скажи куда — я тоже туда свалю.
                Ответить
                • Karakurts
                  Ты че ваще вызверился то? При чем тут мое время? Ну неудобно мне сейчас реально.
                  А собеседники к тебе ваще не относились ни разу. Делить нам вроде нечего*кроме золота моего(оглядываясь по сторонам)
                  Насчет всегда, точно писишь и не краснеешь. Многие мои комменты даже не видишь, не то что отвечать.
                  *поскуливая на больничной койке, скорее бы укольчик и в нирвану
                  Ответить
      • Karakurts
        Зато и обосрали с ног, до головы. Даже Наиль повелся, не говоря про Сириуса (алкачи бля)
        Ответить
        • garners
          Любой чат со временем скатывается в срач. Я не конкретно про ваш диалог, я в общем
          Ответить
  • lapushka_
    18 янв 16
    Ответить
  • winfast
    18 янв 16
    Ответить
  • lapushka_
    18 янв 16
    Ответить
  • Marsianin
    18 янв 16
    Мдя! Подведём черту под итогами...
    Все боты — некуда обуться...
    Кругом одни инопланетяне...
    Куда я ваще попал??? — попал, кароче.
    Щас прогу сделаю, шоб IP вычислялось.
    Стоп — сам же попаду...
    Да ипись оно всё ...
    И только Лампочка — чудо из чудес...
    Ответить
    • garners
      А шо тут вобще было? Как всегда проспал самое интересное. В карме кто-то поковырялся, по-ходу, и мне минусов отсыпали за компанию
      Ответить
      • Marsianin
        Паук в последней пробе нашёл только ванадий.
        А про карму... — ну возьми у меня, сколько надо.
        Я уже со счёта сбился.
        Ответить
        • garners
          Спасибо, я уже не страдаю от минусов, число просто было круглое, люблю я их
          Ответить
      • Karakurts
        Тетка от злобы, всем мои корешам минусов напихал
        Ответить
        • garners
          Она по мне года три назад ещё отбомбилась
          Ответить
          • Karakurts
            У него ботов прибавилось, он их не скрывает даже, а как Дед Пихто сказал, общается с ними. Совсем башню повело ему от наркоты.
            Ответить
        • Marsianin
          Каря! Я каждый день по 5-10 минусов получаю....
          Любая моя статья кому-то не нравится.
          Так вот те, кому не нравится — не ленятся и заходят в личку.
          А те, кому нравится — плюсики не ставят.
          Я уже привык...
          Вот не поверишь — я не считаю карму, не читаю камменты к своим постикам...
          Последнее время подписываю автора и даю ссылку на его пост...
          Тут стёр — цензура...
          Хотя я выбрал пару новостей из всего мира!
          Модер по разделу (в каждом — разный) выбрал эту новость достойной к публикации.
          Модер по сайту — одобрил (или не одобрил).
          А виноват всё равно я ...
          Ответить
          • Karakurts
            А я кармодрочер
            Ответить
            • garners
              Когда большие числа, неинтересно. Мне вот до 1000 охота догнать, останавливает то, что всё равно прыгать будет, ровно стоять на дадут.
              Ответить
          • garners
            Я плюсы ставлю, когда нравится статья, а минусы никогда не ставлю, даже если статья не понравилась, обычно я её и не дочитываю. А минус не ставлю (ну очень редко), всё-таки человек старался. Сейчас, правда, плюсы ставить некому, как ни зайду к кому, уже отметился, оказывается
            Ответить
            • Marsianin
              Ты ставишь оценку статье — а не мне лично...
              Ответить
              • garners
                Правильно, оценку статье то же ставят, а автору плюсуют или минусуют, когда согласны или несогласны с автором. Раз ты её выложил, значит, считают, что ты автор, или согласен с автором.
                Ответить
                • Marsianin
                  Нет. неправильно.
                  Я каждый раз не согласен с автором.
                  В крайнем случае — у меня есть к нему вопросы.
                  А выкладываю я для того, чтобы народ тоже обсудил и сделал выводы.
                  Когда я со всем согласен — мне это неинтересно абсолютно...
                  Ответить
                  • garners
                    Во, и я так делаю. Начинал я на NNM в доке Подружайки, "Тары-Бары". Выкладывал новости про политику, интересные самому, когда согласен был с автором, когда нет, главное, вызвать обсуждение. Минусовали прямо неистово. Потом политика мне надоела, сейчас выкладываю обычно или про Союз, или фотографии.
                    Ответить
                    • Marsianin
                      У меня несколько другой вариант — мне по работе приходится отслеживать прессу.
                      Потому и говорю, что из сотни новостей выбираю...
                      А за два года я научился постить — две-три минуты...
                      Самое, что достаёт — орфографические и синтаксические ошибки — приходится прочитывать по несколько раз.
                      Ответить
                      • garners
                        На самые грубые ошибки я через Word прогоняю, потом сам перечитываю.
                        Ответить
                        • Marsianin
                          У меня орфосвитчер стоит, но и он не помогает.
                          Никто не отличит кому и каму...
                          Ответить
    • Karakurts
      Лапушка наше все.
      Ответить
    • WadDad
      А мне дадут?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026