Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    19 янв 16
    Ответить
  • madrabbitt
    19 янв 16
    Бом-бом!
    Тилли бом)
    coub.com/view/adsv9
    Ответить
  • galaguda
    19 янв 16
    О ... Блокнотиках ...
    Ответить
  • galaguda
    19 янв 16
    желающих сочинить блюз)
    1.Большинство блюзов начинается словами: «Я проснулся сегодня утром».
    2.«У меня есть девчонка что надо» — плохое начало для блюза. Но уж если тебе так спелось — постарайся хотя бы в следующей строчке ляпнуть что-нибудь гадкое, например: «У меня есть девчонка что надо — только с фейсом ей не повезло».
    3.Сочинять блюз несложно. Если удалась первая пара строчек — повтори еще раз. А дальше просто рифмуй с чем попало. Например:
    У меня есть девчонка что надо — Только с фейсом ей не повезло
    У меня есть девчонка что надо — Только с фейсом ей не повезло:
    Ее зубы как у Маргарет Тэтчер
    И весу под сто кило.
    4.В блюзе не выбирают «или — или». Ты влип по самые уши, братец. Влип в болото, и выхода нет.
    5.Блюзовые автомобили — «шевроле», «кадиллаки» и раздолбанные грузовики. В блюзе никто не ездит на «вольво», «БМВ» или джипах. Гораздо чаще в блюзе передвигаются дальнобойными автобусами «грэйхаунд» или поездами южного направления. Ни реактивных самолетов, ни дорог с полосой привилегированного движения в блюзе просто не существует. Но все же главное в блюзовом стиле жизни — это ходьба пешком. А также готовность сдохнуть в любой момент.
    6.Тинейджеры не умеют петь блюз. Они ведь еще не готовы сдохнуть в любой момент. Блюз умеют петь только те, кто расстался с детством. «Расстаться с детством» в блюзе — это значит дожить до возраста, когда тебя могут посадить на электрический стул, как только ты пристрелишь кого-нибудь в Мемфисе.
    7.Блюз может случиться с тобой, например, в Нью-Йорке. Но только не на Гавайях. И уж ни в коем случае не в Канаде. В Миннеаполисе или Тусоне твои «хреновые времена» воспримут лишь как очередную депрессию. Лучшими местами для блюза по-прежнему остаются Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити. Там, где редко идут дожди, блюз не получается никогда.
    8.Лысеющий мужчина — еще не блюз. Лысеющая женщина — блюз. Сломать ногу, катаясь на лыжах — еще не блюз. Сломать ногу, потому что ее пытался откусить аллигатор — блюз.
    9.Блюз не получится ни в офисе, ни в универмаге. Слишком уж там светло. Переползай на улицу к автостоянке — или хотя бы держись поближе к мусоропроводу.
    10.Лучше всего блюз поется:
    a) На хайвэе
    b) В тюрьме
    c) В пустой постели
    d) На донышке стакана с виски
    Хуже всего блюз поется: a) В наркоманском притоне b) В картинной галерее c) В элитном университете d) На площадке для гольфа
    Никто не поверит в твой блюз, когда ты в костюме и галстуке. Если, конечно, ты не старый индеец, который спит во всем этом уже не первую ночь.
    12.Есть ли у тебя право на блюз?
    Да — если: a) ты старее, чем грязь b) ты слеп c) ты подстрелил кого-нибудь в Мемфисе d) в твоей душе покоя нет
    Нет — если: a) все твои зубы целы b) ты понял, как ты был слеп c) тот парень в Мемфисе выжил d) у тебя пенсионный план или трастовый капитал
    13.Секрет блюза — не в цвете. А в том, насколько тебе не везет. Тайгер Вудз не умеет петь блюз. А Гари Коулмэн — умел. Белые уродцы тоже внесли в блюз свою лепту.
    14.Ты просил воды — тебе Детка бензин налила. Это блюз. Также подходит как блюз-питьё, если ты просил: a) вина b) виски / бурбона c) мутной воды d) черного кофе
    Никак не подходит как блюз-питьё, если ты просил: a) коктейля b) кошерного вина c) фруктового морса d) минералки
    15.Смерть в дешевом мотеле, или смерть от случайной пули — блюзовая смерть. Нож под лопаткой от чьей-нибудь ревности — тоже вполне Блюзовый Способ Сдохнуть. Как варианты годятся: электрический стул, передоз и одинокая смерть на сломанной раскладушке. Тебе не удастся умереть блюзово на теннисном корте или во время липосакции.
    16. Примеры женских блюзовых имён: a) Сэди b) Биг Мама (Большая Мама) c) Бесси d) Фэт Ривер Дамплинг (Толстый Речной Пельмень)
    17. Примеры мужских блюзовых имен: a) Джо b) Вилли c) Литл Вилли (Маленький Вилли) d) Биг Вилли (Большой Вилли)
    18.Люди с именами вроде Сьерра, Секуола, Обёрн или Рэйнбоу никогда не смогут петь блюз, сколько бы народу они в Мемфисе ни укокошили.
    19.Подбери себе Блюзовое Имя:
    a) Какой-то физический недостаток — Блайнд (слепой), Криппл (калека), Лэйм (хромой) и т.п.
    b) Первое имя плюс название фрукта — Лемон, Лайм, Киви и т.п.
    c) Фамилия президента — Джефферсон, Джонсон, Филлмор и т.п. (ну, может, с «Киви» я и поторопился…)
    20. Только не грузи меня байками о том, как трагична твоя жизнь. Пока у тебя есть компьютер — ты не сможешь петь блюз. Уничтожь его, так будет лучше всего. Спали с потрохами. Запусти в монитор бутылкой из-под сивухи «Бешеный Пес». Расстреляй в упор из пистолета. Или пускай твоя Большая Подруга усядется на него и раздавит в лепешку всеми своими прелестями
    Ответить
    • lapushka_
      нах блюз, будь современнее- пиши рэпЪ
      тема неизбывная: всё-дерьмо, я-говно,всё плохо, пидарасы захватили мир
      а,да, и мата побольше
      Ответить
  • galaguda
    19 янв 16
    Ку
    Ответить
  • garners
    19 янв 16
    Чот стукнуло в голову, пробежался по старым заброшенным чатам, увидел много подзабытых персонажей, ну вот не верю я, что они там сидят и носа никуда не высовывают, стопудово под другими акками сидят и на Арене, и в Отзывах, признаваться просто не хотят Как вы думаете, отзывчане? Плащик с Каракуртом куда опять делись, кстате...
    Ответить
  • Marsianin
    19 янв 16
    Пля, шас же пойду — тыщу новостей запостю.
    Ответить
  • Marsianin
    19 янв 16
    Где моя Лампочка????
    Ответить
    • garners
      Ответить
      • Marsianin
        Годится — научи...
        Ответить
        • garners
          Скачиваешь здесь бесплатную программу FastStone Image Viewer (вирусов нет 100%), ставишь, выбираешь русский, в течении получаса изучаешь, и твори. Подводишь курсор мыши к краям экрана, вылазят менюшки, рисование, ретушь, и так далее. Картинки, я думаю, сам знаешь откуда таскать, это тебе не друзей добавлять на NNM'е
          Ответить
  • garners
    19 янв 16
    Очередной отлив в Отзывах. Как на море, то прилив, то отлив...
    Ответить
  • alex125it
    19 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026