Когда на друзей вешают лям долга ( непонятно откуда ?) и надев колодки (чтобы не улетел за пингвинами !) ...заставляют работать на рудниках ... Начинаешь понимать , что золото сводит с ума...
...Арахнидов ...
.... Но тут на помощь приходит верный лазер ....
Казалось бы справедливость восторжествовала...но не тут то было ...
....Коварные Шизомиды ткут паутину и плетут заговоры ... Куда податься Сириусу .... его межзвёздный
Корабль под названием Луна ... застрял на орбите Земли ...
Балаболкой не надо быть! Ты же шутишь в мой адрес и я не обижаюсь.
Лям долга ты сам себе приписал, когда стебались по этому поводу. Так что стрелы не переводи.
Если мои шутки в напряг, то тогда и за своим последи тоже
Эээ ... не хочу быть грубым ... но тут дорогой друг ... вкралась ошибка внимательнее следите за веткой ... Сириус не у кого не просит ( окромя бухла ...э
топлива..) даже закуску ... Боты тащют.... Закусывай просят :)))
... Надеюсь на взаимопонимание ... И было очень забавна ... Литературная ... Дуэль
Надеюсь на взаимовежливые отношения. Но злоупотреблять надо поменьше, что бы память не отшибало. Собственно говоря, все было приколу, но видимо алкогольные пары сыграли злую шутку с вами. Мне лень ползать по задам и разыскивать те комментарии. В любом случае, все это к шуткам относилось, но вот вас почему то вдруг переклинило. Сожалею.
За сим, постараюсь больше не шутить в ваш адрес. Если обидел, извините.
Проехали. Видимо мы не поняли друг, друга. Ругаться я ни с кем не собираюсь, кроме тех кто набрасывается на меня, как бешеные бультерьеры, не понятно почему и за что. Типа Тетки, Душки из подворотни и того у кого песня льется из ушей. Монголеб отдельная история, хотя с него и началось все. Этих буду гнобить, пока злостью не залебнуться или не отвалят по тихому. Я никого из них не трогал, кроме монгола, так что пусть бесятся, мне глубоко покуй.
Другой разговор, что стали страдать пользователи, которые в хороших отношениях со мной.
Два дня смотрю об этом речь шла уже. Раньше меня минусил только Занд и его боты, но этот давно ходит по пятам за мной. Меня это очень веселит, пусть тратит время и трафик.
Сейчас добавился шизоид Тетеря (Тетка)+ его боты. Но этот гундос, минусит всех подряд, кто со мной общается. Видимо совсем крыша потекла.
Лениво пережевывая тушку зеленого нечто, попавшего в сети.
*Тьфу! Какая гадость, эта ваша тентакля.
С надеждой поглядывая на толстого, наглого кота с полосатой мордой, развалившегося по центру палаты.
*А не перекусить ли им?
Кря! Прогремело надо головой, от пролета ночного ужаса.
*Задумчиво, почему не в сети? Говорят вкусные.
Неожиданный стук в дверь разбудил задремавшего Каракурста .... Приоткрыв оставшийся глаз в неравной схватке с великим и ужасным Сириусом Паук подумал ...
Жаль ... а ведь такой хороший сон был .. Вошедший оказался .. Доктором который привычным движением ... без замаха вколол порцию успокоительного .. пообещав прислать медсестру для промывания ... Желудка ... Пробормотав на прощанье..нажрутся кузнечиков а потом ... отравление интоксикация и как следствие помутнение рассудка ...и шлёпнув дверью палаты номер ,,6" удалился ... Продолжение следует ...
↓1+
galaguda (Я Сириус ! ) «» сегодня, 02:06 #
О .... ПривеД ...Мохнатый :) педипальпы отрасли :)))
Ответить
↓1+
Karakurts (Lion Aranei) «» сегодня, 02:29 #
Странно!
*Разве из желудка можно говорить?
Ответить Ответить лично
↓-1+
galaguda (Я Сириус ! ) «» сегодня, 04:07 #
И правда ... странно... А ведь какой задорный и умный ... был (с беспокойством поглаживая тентаклями бьюшееся в горячке тело друга ...) Врача сюда ...
Воскликнул.... выбегая из палаты ...
Ответить
Дурной какой то дохтур попался. Разве кузнечики со щупальцами бывают? Да и любимая пища в отличии от непонятного, зеленого существа с глазами по чашке и пастью крокодила. Дохтура самого лечить пора.
↓1+
oldustas (вежливый ламповый) «» вчера, 06:26 #
Хм, а может быть, там наверное всех откачивали после вудстоков.
Ответить Ответить лично
.....где Вудсток .. а где Калифорния... знатоки Бля !
Комментарии
Не... я не виноват точно...
Пойти, попробовать, штоле?
Сейчас всё покрыто зеркальным блеском.
Как и положено.
...Арахнидов ...
.... Но тут на помощь приходит верный лазер ....
Казалось бы справедливость восторжествовала...но не тут то было ...
....Коварные Шизомиды ткут паутину и плетут заговоры ... Куда податься Сириусу .... его межзвёздный
Корабль под названием Луна ... застрял на орбите Земли ...
Лям долга ты сам себе приписал, когда стебались по этому поводу. Так что стрелы не переводи.
Если мои шутки в напряг, то тогда и за своим последи тоже
топлива..) даже закуску ... Боты тащют.... Закусывай просят :)))
... Надеюсь на взаимопонимание ... И было очень забавна ... Литературная ... Дуэль
За сим, постараюсь больше не шутить в ваш адрес. Если обидел, извините.
На Сириусе воТку отменили?
Другой разговор, что стали страдать пользователи, которые в хороших отношениях со мной.
Два дня смотрю об этом речь шла уже. Раньше меня минусил только Занд и его боты, но этот давно ходит по пятам за мной. Меня это очень веселит, пусть тратит время и трафик.
Сейчас добавился шизоид Тетеря (Тетка)+ его боты. Но этот гундос, минусит всех подряд, кто со мной общается. Видимо совсем крыша потекла.
Я с тобой поругаюсь.
Я не ругаюсь только с недругами.
Ну... или с параллельными.
Я их игнорирую.
Нутыфкурседа)))
Ну ты понял мишка
*Тьфу! Какая гадость, эта ваша тентакля.
С надеждой поглядывая на толстого, наглого кота с полосатой мордой, развалившегося по центру палаты.
*А не перекусить ли им?
Кря! Прогремело надо головой, от пролета ночного ужаса.
*Задумчиво, почему не в сети? Говорят вкусные.
Жаль ... а ведь такой хороший сон был .. Вошедший оказался .. Доктором который привычным движением ... без замаха вколол порцию успокоительного .. пообещав прислать медсестру для промывания ... Желудка ... Пробормотав на прощанье..нажрутся кузнечиков а потом ... отравление интоксикация и как следствие помутнение рассудка ...и шлёпнув дверью палаты номер ,,6" удалился ... Продолжение следует ...
galaguda (Я Сириус ! ) «» сегодня, 02:06 #
О .... ПривеД ...Мохнатый :) педипальпы отрасли :)))
Ответить
↓1+
Karakurts (Lion Aranei) «» сегодня, 02:29 #
Странно!
*Разве из желудка можно говорить?
Ответить Ответить лично
↓-1+
galaguda (Я Сириус ! ) «» сегодня, 04:07 #
И правда ... странно... А ведь какой задорный и умный ... был (с беспокойством поглаживая тентаклями бьюшееся в горячке тело друга ...) Врача сюда ...
Воскликнул.... выбегая из палаты ...
Ответить
Надо внимательней крякать...
В моем понимании это щупальцы, но вам виднее.
Тамбовский волк тебе шупальцы.
Ещё раз друзей на вы назовёшь — разбомблю твою Колумбию к чертовой матери...
Сам дурак
Бля. Не сварение получил от ентого зеленого. Лазер гребанный не переварился
То вишь ли друга прирезать готов за вы, то мы император....
Что то странное седни с масяниным, уж не Сириус ли он?
Надо слабительного принять что ли
это тот кого уже яндекс не понимает..
oldustas (вежливый ламповый) «» вчера, 06:26 #
Хм, а может быть, там наверное всех откачивали после вудстоков.
Ответить Ответить лично
.....где Вудсток .. а где Калифорния... знатоки Бля !
Грудь должна помещаться в руке , а не в ведре :))))