Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Marsianin
    20 янв 16
    Магазин сгорел.
    Не... я не виноват точно...
    Ответить
  • alex125it
    20 янв 16
    Ответить
  • alex125it
    20 янв 16
    Ответить
  • garners
    20 янв 16
    Дожили... Раньше были крещенские морозы, теперь крещенские дожди. Утром было -6, дождь, ветер.
    Сейчас всё покрыто зеркальным блеском.
    Ответить
  • galaguda
    20 янв 16
    Когда на друзей вешают лям долга ( непонятно откуда ?) и надев колодки (чтобы не улетел за пингвинами !) ...заставляют работать на рудниках ... Начинаешь понимать , что золото сводит с ума...
    ...Арахнидов ...
    .... Но тут на помощь приходит верный лазер ....
    Казалось бы справедливость восторжествовала...но не тут то было ...
    ....Коварные Шизомиды ткут паутину и плетут заговоры ... Куда податься Сириусу .... его межзвёздный
    Корабль под названием Луна ... застрял на орбите Земли ...
    Ответить
    • Karakurts
      Балаболкой не надо быть! Ты же шутишь в мой адрес и я не обижаюсь.
      Лям долга ты сам себе приписал, когда стебались по этому поводу. Так что стрелы не переводи.
      Если мои шутки в напряг, то тогда и за своим последи тоже
      Ответить
      • galaguda
        Эээ ... не хочу быть грубым ... но тут дорогой друг ... вкралась ошибка внимательнее следите за веткой ... Сириус не у кого не просит ( окромя бухла ...э
        топлива..) даже закуску ... Боты тащют.... Закусывай просят :)))
        ... Надеюсь на взаимопонимание ... И было очень забавна ... Литературная ... Дуэль
        Ответить
        • Karakurts
          Надеюсь на взаимовежливые отношения. Но злоупотреблять надо поменьше, что бы память не отшибало. Собственно говоря, все было приколу, но видимо алкогольные пары сыграли злую шутку с вами. Мне лень ползать по задам и разыскивать те комментарии. В любом случае, все это к шуткам относилось, но вот вас почему то вдруг переклинило. Сожалею.
          За сим, постараюсь больше не шутить в ваш адрес. Если обидел, извините.
          Ответить
          • Marsianin
            Об чём речь ваще???
            На Сириусе воТку отменили?
            Ответить
            • Karakurts
              Проехали. Видимо мы не поняли друг, друга. Ругаться я ни с кем не собираюсь, кроме тех кто набрасывается на меня, как бешеные бультерьеры, не понятно почему и за что. Типа Тетки, Душки из подворотни и того у кого песня льется из ушей. Монголеб отдельная история, хотя с него и началось все. Этих буду гнобить, пока злостью не залебнуться или не отвалят по тихому. Я никого из них не трогал, кроме монгола, так что пусть бесятся, мне глубоко покуй.
              Другой разговор, что стали страдать пользователи, которые в хороших отношениях со мной.
              Два дня смотрю об этом речь шла уже. Раньше меня минусил только Занд и его боты, но этот давно ходит по пятам за мной. Меня это очень веселит, пусть тратит время и трафик.
              Сейчас добавился шизоид Тетеря (Тетка)+ его боты. Но этот гундос, минусит всех подряд, кто со мной общается. Видимо совсем крыша потекла.
              Ответить
    • madrabbitt
      ...Шизомиды (записывает)
      Ответить
  • Karakurts
    20 янв 16
    Лениво пережевывая тушку зеленого нечто, попавшего в сети.
    *Тьфу! Какая гадость, эта ваша тентакля.
    С надеждой поглядывая на толстого, наглого кота с полосатой мордой, развалившегося по центру палаты.
    *А не перекусить ли им?
    Кря! Прогремело надо головой, от пролета ночного ужаса.
    *Задумчиво, почему не в сети? Говорят вкусные.
    Ответить
    • galaguda
      Неожиданный стук в дверь разбудил задремавшего Каракурста .... Приоткрыв оставшийся глаз в неравной схватке с великим и ужасным Сириусом Паук подумал ...
      Жаль ... а ведь такой хороший сон был .. Вошедший оказался .. Доктором который привычным движением ... без замаха вколол порцию успокоительного .. пообещав прислать медсестру для промывания ... Желудка ... Пробормотав на прощанье..нажрутся кузнечиков а потом ... отравление интоксикация и как следствие помутнение рассудка ...и шлёпнув дверью палаты номер ,,6" удалился ... Продолжение следует ...
      Ответить
      • galaguda
        ↓1+
        galaguda (Я Сириус ! ) «» сегодня, 02:06 #
        О .... ПривеД ...Мохнатый :) педипальпы отрасли :)))
        Ответить
        ↓1+
        Karakurts (Lion Aranei) «» сегодня, 02:29 #
        Странно!
        *Разве из желудка можно говорить?
        Ответить Ответить лично
        ↓-1+
        galaguda (Я Сириус ! ) «» сегодня, 04:07 #
        И правда ... странно... А ведь какой задорный и умный ... был (с беспокойством поглаживая тентаклями бьюшееся в горячке тело друга ...) Врача сюда ...
        Воскликнул.... выбегая из палаты ...
        Ответить
        Ответить
      • Karakurts
        Дурной какой то дохтур попался. Разве кузнечики со щупальцами бывают? Да и любимая пища в отличии от непонятного, зеленого существа с глазами по чашке и пастью крокодила. Дохтура самого лечить пора.
        Ответить
    • Marsianin
      Тентакля — это шото типа пениса...
      Надо внимательней крякать...
      Ответить
  • galaguda
    20 янв 16
    Сириус... это тот кто исчезает когда появляется он.....
    это тот кого уже яндекс не понимает..
    Ответить
  • crash37331
    20 янв 16
    Ответить
  • galaguda
    20 янв 16
    ↓1+
    oldustas (вежливый ламповый) «» вчера, 06:26 #
    Хм, а может быть, там наверное всех откачивали после вудстоков.
    Ответить Ответить лично
    .....где Вудсток .. а где Калифорния... знатоки Бля !
    Ответить
  • lapushka_
    19 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026