а кстати..... где Белка????
совести у многих в плащах не хватает...... не буду показывать пальцем..... те кто назвали варю своим другом......
хотя..... это один и тот же...... (снято.... фон был хорош..... звук отличен)
вот так делают кино.....
Сожалею! Но я ни в чем и ни перед кем не признавался. Мне не в чем просто. Свое отношение к пользователям сайта я не скрываю. Не имею такой привычки. Если мне человек неприятен, то и отношение соответствующее. Ни маг, ни варвар, зля мне не делали. Почему я должен плохо относится к ним?
Комментарии
и у острова ньюфаундленд
и даже в камышах деревенского пруда...
кролик находит общий язык со всеми
совести у многих в плащах не хватает...... не буду показывать пальцем..... те кто назвали варю своим другом......
хотя..... это один и тот же...... (снято.... фон был хорош..... звук отличен)
вот так делают кино.....