Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    25 янв 16
    ЛеонидЫч.... видать в запОе..... так бы куй с ним.... но без меня....
    ненавижунепрошю.....
    Ответить
  • Karakurts
    25 янв 16
    Спер с глагны! Впечатлило.
    Смерть на троне
    Ответить
  • alex125it
    25 янв 16
    Прямо перед нами прошла группа японских туристов, они потерялись и кричали жалобными голосами все русские слова, которые успели выучить на Ольхоне:
    — Сережа! Володя! Омуль!..
    Душераздирающее зрелище, должен вам сказать.
    - Я хочу, чтобы у нас дома был раб.
    — У нас рабство запрещено.
    — А мы скажем ему, что он мерчендайзер
    - Девушка, мне творожок, сметанку и йогурт.
    — Дочурке берёте?
    — Ох ты, блин, про дочь- то я и забыла! Две пачки "Винстона", пожалуйста!
    Ответить
  • astro
    25 янв 16
    Ну и как тут обойтись без котеек?
    Ответить
    • ynail252
      astro 25 янв 16
      у кота... кастрированного... боже прости мне мат..... разъёб.... моих родственников..... есть паспорт с фото....
      Ответить
  • astro
    25 янв 16
    А это спешиал для Наиля:
    Metallica,Led Zeppelin,Rolling Stones,Aerosmith,Red Hot Chilli Peppers
    youtube.com/watch?v=nrcQ--g...
    Ответить
  • astro
    25 янв 16
    - Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
    — Про Windows!
    Ответить
  • astro
    25 янв 16
    Всем доброе утро!
    Вот я лично зиму не люблю, а вот этот персонаж просто тащится от снега.
    youtube.com/watch?v=TqzAfWR...
    Ответить
  • alex125it
    25 янв 16
    Ответить
  • alex125it
    25 янв 16
    Ответить
  • alex125it
    25 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026