жду другана в гости... посидим скромненько... попьём воТТки...
закусим помидорками и огурчиками.... маринованными... никаких излишеств....
поговорим о жизни....
не в икре счастье....
да какой я совок, скажешь тоже ))
я просто не бросаюсь из крайностей в крайности, и в той системе, что была, считаю много было правильного.
вот только система — слишком идеализированное понятие, а делают ее практически, исполняют — конкретные люди, и уж то, что исполняют они так как им взбрендит, прямо скажем, через задницу, вовсе не говорит о том, что система плохая.
оно и сейчас так, вроде уже и не "совок", а и новая система исполняется с точно таким же черезжопным подходом. так что нехуй на меня ярлыки навешивать! ;))))
Вам то хорошо... вы уже свои почки просандалили...
А я сберег... бо в середине февраля будет у нас вторая часть марлезонского балета — китайский новый год...
опять пить, плеать!... тока и будет слышен стук стаканов с возгласами — Кампэй! (типа, Ну! Накатим!) ;)
*пхининь — вторая китайская грамота, т.е., иероглифы записываются латиницей, так, как слышатся на слух. Фор ыкзэмпыл: 新年快乐 — xin nian kuai le (синь ниень куай лэ) — С Новым годом.
так, плеать, и ты, онглийскую-хороводную русскими буквами ;))
Между прочим, китайская военная доктрина включает отчасти зиждется на том факте, что китайска мова сама по себе сложна для изучения потенциальным врагом. Так что в случае возможных конфликтов, для китайцев наше непонимание их "мовы и вязи" будет дополнительным козырем, китайцы серьезно на это рассчитывают! Однако, к их разочарованию, констатирую, что у мну есть не только знакомые сотрудники внешней разведки в совершенстве владеющие их сложной мовой, но и приличное число гражданских лиц, включая сопливых студентов, на удивление довольно прилично владеющих языком потенциального противника ;)
кто? китайцы? да дофига кто знает! северные районы китая — очч много, там вить дофига наших купи-продаванов катается, да прочих туристов.
у мну есть даже китаянка-коллега, бывший преподаватель русского в китайском университете, так если ее сюда в Отзывы пригласить в комментах гадить, уверяю, уделает по грамотности тут многих! ;))
кстати, да... тут она реально проседает.
когда че-нить такое эдакое услышит семиэтажное, записывает, потом показывает, просит перевести. понятно, что такое и переводить неудобно, говоришь только — это неприличные слова.. видел бы ты детонат, как у нее разгораются глаза, когда она слышит, что написанное — неприличные слова! тогда она просто требует перевести! :о)))
жжошь сотона! да они почти как две капли! )))
японцы лишь чутка темнее на волос, а китайцы чутка смуглее на кожу... но это такие субъективные детали...
я думаю, Кроль бы с одинаковым усердием пользовал и тех, и других, если бы такая возможность представилась ;)))
а ты смотрю в теме ))
вить и фправду, японцы и слышать не хотят доказательства о своем китайском происхождении. что доказывалось какими-то там раскопками документов, свидетельствовавших, что порядка 500 китайских семей в древности отправились в моря и заселились на японских островах, собственно они и были первыми японцами.
японцы прям бесятся, когда при них упоминают про эту легенду.
как ни крути, а так оно скорее и есть. даже письменность японцев, иероглифы, во многом похожи на китайские. у материковых китайцев письменность куда более сильно отличается от соседей рядом, к примеру, тех же корейцев. казалось бы, почему тогда японская вязь на столько похожа на китайскую... ответ сам собой напрашивается ;)
Ну я не знаю чего они там нашли.. Но физиологически японцы всеж отличаются более вытянутой формой черепа и как ты правильно заметил белым цветом кожи) Что могло заставить это произойти с китайцами, если это и правда они, пока никто объяснить не смог!)
ога, давайте ка еще тут темой про крутизну прожига питов на аудио-СД напишите че-нить, а то у народа мозги еще не совсем набекрень встали, читая вас! ;)))
На утро там нашли три трупа:
Вдова, с п...й разорванной до пупа,
Лука мудищев — без яиц,
А в жопе десять медных спиц....
ну и че та там дальше, уже не помню
евгений онегин в переделке ;))
На утро рано солнце встало
Лучи струятся тут и там..
Онегин встал, протер ебало
И выпил водки двести грамм.
Татьяна тоже рано встала
П...у об лавку почесала
И у окошка села сечь
Как Бобик Жучку будет печь.
А Бобик Жучку пялил раком,
Чего стесняться им собакам!
Вот Бобик кончил, с Жучки слез
И оба убежали в лес...
etc.
смотрю, это ничтожество — ципкOFF — опять заходил, в уматину вжратый.
занимательный пИрсанажЪ, сам по себе убог, так еще и ником, и аватаром, косящий под другого неудачнега.
это, панимашь ли, клиника в чистом виде ))
есть тема такая, украинские колбаски (бабушка моя саморучно готовила, царствие ей небесное), в ручном исполнении (не в магазинном варианте только!!!), да на чугунной сковородочке разогретые, на печи деревенской — это у неподготовленного товарища при первом употреблении может наступить разрыв шаблона... оторваццо нивазможна!!! :о),,,,
не скажи! очч вкусно и со свининой.
насчет конины, не в курсе... наверное суховато должно получаться..
с конины помню разве что в 80-х довольно много колбасы завозили из нее, по мне так довольно вкусно, хотя многим отчего то она не вставляла...
Комментарии
Садись, выпей с нами!)))
принес чО?)
закусим помидорками и огурчиками.... маринованными... никаких излишеств....
поговорим о жизни....
не в икре счастье....
Сходи ка, Детонат, в погреб — песчитай ка банки с огурцами!
;)))))
Пусть тока сунется, орда!))
но всё равно... иногда вытаскивай свой череп из холодильника...
Xelarg-ник был...Исчез в неизвестном направлении.
я просто не бросаюсь из крайностей в крайности, и в той системе, что была, считаю много было правильного.
вот только система — слишком идеализированное понятие, а делают ее практически, исполняют — конкретные люди, и уж то, что исполняют они так как им взбрендит, прямо скажем, через задницу, вовсе не говорит о том, что система плохая.
оно и сейчас так, вроде уже и не "совок", а и новая система исполняется с точно таким же черезжопным подходом. так что нехуй на меня ярлыки навешивать! ;))))
на кого пулек не хватило — сгноил в кимберлитовых трубках с кирками ))
А я сберег... бо в середине февраля будет у нас вторая часть марлезонского балета — китайский новый год...
опять пить, плеать!... тока и будет слышен стук стаканов с возгласами — Кампэй! (типа, Ну! Накатим!) ;)
мы с ними, они с нами.
мир-дружба-жвачка-наливай-да-пей!
Сач э лавлиплейс..)))
так, плеать, и ты, онглийскую-хороводную русскими буквами ;))
))
))
или неполярная? ;)
извини, не принял поправку на твою синеву ;))
у мну есть даже китаянка-коллега, бывший преподаватель русского в китайском университете, так если ее сюда в Отзывы пригласить в комментах гадить, уверяю, уделает по грамотности тут многих! ;))
сначала подумай, потом говори!))
когда че-нить такое эдакое услышит семиэтажное, записывает, потом показывает, просит перевести. понятно, что такое и переводить неудобно, говоришь только — это неприличные слова.. видел бы ты детонат, как у нее разгораются глаза, когда она слышит, что написанное — неприличные слова! тогда она просто требует перевести! :о)))
японцы лишь чутка темнее на волос, а китайцы чутка смуглее на кожу... но это такие субъективные детали...
я думаю, Кроль бы с одинаковым усердием пользовал и тех, и других, если бы такая возможность представилась ;)))
вить и фправду, японцы и слышать не хотят доказательства о своем китайском происхождении. что доказывалось какими-то там раскопками документов, свидетельствовавших, что порядка 500 китайских семей в древности отправились в моря и заселились на японских островах, собственно они и были первыми японцами.
японцы прям бесятся, когда при них упоминают про эту легенду.
как ни крути, а так оно скорее и есть. даже письменность японцев, иероглифы, во многом похожи на китайские. у материковых китайцев письменность куда более сильно отличается от соседей рядом, к примеру, тех же корейцев. казалось бы, почему тогда японская вязь на столько похожа на китайскую... ответ сам собой напрашивается ;)
Я еще и арбузом саленым угостить магу!))
Вдова, с п...й разорванной до пупа,
Лука мудищев — без яиц,
А в жопе десять медных спиц....
ну и че та там дальше, уже не помню
евгений онегин в переделке ;))
Лучи струятся тут и там..
Онегин встал, протер ебало
И выпил водки двести грамм.
Татьяна тоже рано встала
П...у об лавку почесала
И у окошка села сечь
Как Бобик Жучку будет печь.
А Бобик Жучку пялил раком,
Чего стесняться им собакам!
Вот Бобик кончил, с Жучки слез
И оба убежали в лес...
etc.
занимательный пИрсанажЪ, сам по себе убог, так еще и ником, и аватаром, косящий под другого неудачнега.
это, панимашь ли, клиника в чистом виде ))
я про дождь...
насчет конины, не в курсе... наверное суховато должно получаться..
с конины помню разве что в 80-х довольно много колбасы завозили из нее, по мне так довольно вкусно, хотя многим отчего то она не вставляла...
Хотя уже полдень практически.
Поеду, на работу слётаю.