Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    2 янв 15
    Винд оф чейндж!!!
    Ответить
  • D
    2 янв 15
    А вот куда пропал земляк мой.
    Xelarg-ник был...Исчез в неизвестном направлении.
    Ответить
    • UMXO
      detonat 2 янв 15
      был такой... помню...
      Ответить
      • D
        UMXO 2 янв 15
        Ну так да, он совок как и ты до мозга костей, но больше за ним я плохих качеств не замечал)
        Ответить
        • UMXO
          detonat 2 янв 15
          да какой я совок, скажешь тоже ))
          я просто не бросаюсь из крайностей в крайности, и в той системе, что была, считаю много было правильного.
          вот только система — слишком идеализированное понятие, а делают ее практически, исполняют — конкретные люди, и уж то, что исполняют они так как им взбрендит, прямо скажем, через задницу, вовсе не говорит о том, что система плохая.
          оно и сейчас так, вроде уже и не "совок", а и новая система исполняется с точно таким же черезжопным подходом. так что нехуй на меня ярлыки навешивать! ;))))
          Ответить
          • D
            UMXO 2 янв 15
            ну так надо учитывать и это, управляя страной )) Гладко было на бумаге(у Маркса и Энгельса), но забыли про овраги!)
            Ответить
            • UMXO
              detonat 2 янв 15
              стален учел — перестрелял накуй, всех кто не коррелировал с системой.
              на кого пулек не хватило — сгноил в кимберлитовых трубках с кирками ))
              Ответить
              • D
                UMXO 2 янв 15
                пока среди тех, кто стреляет не появляются теж гниды)) тогда и такой принцип идет по женскому половому органу.
                Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Вам то хорошо... вы уже свои почки просандалили...
    А я сберег... бо в середине февраля будет у нас вторая часть марлезонского балета — китайский новый год...
    опять пить, плеать!... тока и будет слышен стук стаканов с возгласами — Кампэй! (типа, Ну! Накатим!) ;)
    Ответить
  • D
    2 янв 15
    Велкам ты зе хотел оф калифорния
    Сач э лавлиплейс..)))
    Ответить
    • UMXO
      detonat 2 янв 15
      "пхининь" какой-то...
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 2 янв 15
        *пхининь — вторая китайская грамота, т.е., иероглифы записываются латиницей, так, как слышатся на слух. Фор ыкзэмпыл: 新年快乐 — xin nian kuai le (синь ниень куай лэ) — С Новым годом.
        так, плеать, и ты, онглийскую-хороводную русскими буквами ;))
        Ответить
        • D
          UMXO 2 янв 15
          Ну, за пхининь!!!
          ))
          Ответить
          • UMXO
            detonat 2 янв 15
            Шо сьогоднi на столе?
            Ответить
            • D
              UMXO 2 янв 15
              Почки заичьи-верченые, головы щучьи с чесноком,икра черная, красная.. Да, заморская икра, баклажанная!
              ))
              Ответить
          • UMXO
            detonat 2 янв 15
            Между прочим, китайская военная доктрина включает отчасти зиждется на том факте, что китайска мова сама по себе сложна для изучения потенциальным врагом. Так что в случае возможных конфликтов, для китайцев наше непонимание их "мовы и вязи" будет дополнительным козырем, китайцы серьезно на это рассчитывают! Однако, к их разочарованию, констатирую, что у мну есть не только знакомые сотрудники внешней разведки в совершенстве владеющие их сложной мовой, но и приличное число гражданских лиц, включая сопливых студентов, на удивление довольно прилично владеющих языком потенциального противника ;)
            Ответить
            • D
              UMXO 2 янв 15
              они русский штоле понимают?))
              Ответить
              • UMXO
                detonat 2 янв 15
                кто? китайцы? да дофига кто знает! северные районы китая — очч много, там вить дофига наших купи-продаванов катается, да прочих туристов.
                у мну есть даже китаянка-коллега, бывший преподаватель русского в китайском университете, так если ее сюда в Отзывы пригласить в комментах гадить, уверяю, уделает по грамотности тут многих! ;))
                Ответить
                • D
                  UMXO 2 янв 15
                  а русский матерный?
                  сначала подумай, потом говори!))
                  Ответить
                  • UMXO
                    detonat 2 янв 15
                    кстати, да... тут она реально проседает.
                    когда че-нить такое эдакое услышит семиэтажное, записывает, потом показывает, просит перевести. понятно, что такое и переводить неудобно, говоришь только — это неприличные слова.. видел бы ты детонат, как у нее разгораются глаза, когда она слышит, что написанное — неприличные слова! тогда она просто требует перевести! :о)))
                    Ответить
                    • D
                      UMXO 2 янв 15
                      мне китайские дувушки не очень.. вот японочки-дааа! А китайки...
                      Ответить
                      • UMXO
                        detonat 2 янв 15
                        жжошь сотона! да они почти как две капли! )))
                        японцы лишь чутка темнее на волос, а китайцы чутка смуглее на кожу... но это такие субъективные детали...
                        я думаю, Кроль бы с одинаковым усердием пользовал и тех, и других, если бы такая возможность представилась ;)))
                        Ответить
                        • D
                          UMXO 2 янв 15
                          тока японцам этого не говори!)))
                          Ответить
                          • UMXO
                            detonat 2 янв 15
                            а ты смотрю в теме ))
                            вить и фправду, японцы и слышать не хотят доказательства о своем китайском происхождении. что доказывалось какими-то там раскопками документов, свидетельствовавших, что порядка 500 китайских семей в древности отправились в моря и заселились на японских островах, собственно они и были первыми японцами.
                            японцы прям бесятся, когда при них упоминают про эту легенду.
                            как ни крути, а так оно скорее и есть. даже письменность японцев, иероглифы, во многом похожи на китайские. у материковых китайцев письменность куда более сильно отличается от соседей рядом, к примеру, тех же корейцев. казалось бы, почему тогда японская вязь на столько похожа на китайскую... ответ сам собой напрашивается ;)
                            Ответить
                            • D
                              UMXO 2 янв 15
                              Ну я не знаю чего они там нашли.. Но физиологически японцы всеж отличаются более вытянутой формой черепа и как ты правильно заметил белым цветом кожи) Что могло заставить это произойти с китайцами, если это и правда они, пока никто объяснить не смог!)
                              Ответить
    • D
      а какого квантования?
      Ответить
      • D
        да, музыке тока стерео!)) пока музыку придумывают и записывают стерео, слушать ее в 5 каналах-дуристика)
        Ответить
        • UMXO
          detonat 2 янв 15
          ипиомать, давайте как попроще тут пишите... чай тут кроме вас больше нема бретанских ученых! ))
          Ответить
        • UMXO
          detonat 2 янв 15
          ога, давайте ка еще тут темой про крутизну прожига питов на аудио-СД напишите че-нить, а то у народа мозги еще не совсем набекрень встали, читая вас! ;)))
          Ответить
          • UMXO
            UMXO 2 янв 15
            вот чесна... я даже не врубаюсь што это такое! :о))
            Ответить
  • crom74
    2 янв 15
    блин, пиво не похмеляет... я два дня "гусарил" шампусиком... коньячка чтоль жахнуть?
    Ответить
    • D
      подобное подобным(с)
      Ответить
      • UMXO
        detonat 2 янв 15
        а че ты камраду то огуречного рассола то зажал, рассольчик то — извесТное средство! ;)
        Ответить
        • D
          UMXO 2 янв 15
          чеэто -зажал?!?!?! Скажешь то-же....))
          Я еще и арбузом саленым угостить магу!))
          Ответить
      • D
        не опять а снова!)
        Ответить
    • UMXO
      crom74 2 янв 15
      На утро там нашли три трупа:
      Вдова, с п...й разорванной до пупа,
      Лука мудищев — без яиц,
      А в жопе десять медных спиц....
      ну и че та там дальше, уже не помню
      евгений онегин в переделке ;))
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 2 янв 15
        На утро рано солнце встало
        Лучи струятся тут и там..
        Онегин встал, протер ебало
        И выпил водки двести грамм.
        Татьяна тоже рано встала
        П...у об лавку почесала
        И у окошка села сечь
        Как Бобик Жучку будет печь.
        А Бобик Жучку пялил раком,
        Чего стесняться им собакам!
        Вот Бобик кончил, с Жучки слез
        И оба убежали в лес...
        etc.
        Ответить
  • D
    2 янв 15
    я вас категорически!))
    Ответить
    • UMXO
      detonat 2 янв 15
      мы тебя тут уже все по два раза... пока ты просыпался ;)
      Ответить
      • D
        UMXO 2 янв 15
        Хе) Сон, между прочим,-это здоровье и ты совершенно напрасно не уделяешь ему достаточно времени!)
        Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    смотрю, это ничтожество — ципкOFF — опять заходил, в уматину вжратый.
    занимательный пИрсанажЪ, сам по себе убог, так еще и ником, и аватаром, косящий под другого неудачнега.
    это, панимашь ли, клиника в чистом виде ))
    Ответить
  • sv_f
    2 янв 15
    +5 идет дождь
    Ответить
  • crom74
    2 янв 15
    Ответить
    • UMXO
      crom74 2 янв 15
      есть тема такая, украинские колбаски (бабушка моя саморучно готовила, царствие ей небесное), в ручном исполнении (не в магазинном варианте только!!!), да на чугунной сковородочке разогретые, на печи деревенской — это у неподготовленного товарища при первом употреблении может наступить разрыв шаблона... оторваццо нивазможна!!! :о),,,,
      Ответить
      • crom74
        UMXO 2 янв 15
        эт казахские печеньки из конины — КАЗЫ! у хохлов в основном свинина... тяжелое мясо... мне баранинка больше нравится... а казы — эт деликатес!
        Ответить
        • UMXO
          crom74 2 янв 15
          не скажи! очч вкусно и со свининой.
          насчет конины, не в курсе... наверное суховато должно получаться..
          с конины помню разве что в 80-х довольно много колбасы завозили из нее, по мне так довольно вкусно, хотя многим отчего то она не вставляла...
          Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Ну вот, вот и утро...
    Хотя уже полдень практически.
    Поеду, на работу слётаю.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026