Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    2 янв 15
    чО затихли?)) я в одного не пью!))
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Че там, когда суркова на цепи приведут?
    Ответить
  • D
    2 янв 15
    Ничего на свете лучше нету
    Чем бухать с друзьями по инету!
    ))))
    Ответить
    • UMXO
      detonat 2 янв 15
      Вот... ДоОтзывался...
      Теперь и ты — поэт! ))
      Ответить
      • D
        UMXO 2 янв 15
        Да Бог с тобой!)) У мя математический склад ума!))
        я ящо в детстве не понимал смыла складывать слова в какую то рифму))
        Ответить
        • UMXO
          detonat 2 янв 15
          а это надо везде успевать, панимашь ли..
          и слова — в рифму
          и бабло — в фирму
          и огурец — в банку
          и маслице — в манку
          ;)
          Ответить
          • D
            UMXO 2 янв 15
            Ох, Сашо, а чего мне стоило в детстве заучивание всех этих рифм!))
            Ответить
            • D
              Врзможно!) Я основную массу стихов школьной программы учил на перемене перед уроком , на котором этот стих надо было рассказать!)) И он с таким же успехом вылетал из моей головы после окончания этого урока))
              Ответить
          • UMXO
            UMXO 2 янв 15
            голову пеплом уже можно посыпать? ;)
            Ответить
    • sv_f
      detonat 2 янв 15
      Осталось видеоконференцию под это дело прикрутить
      Ответить
  • ynail252
    2 янв 15
    Ученые планируют к 2018 году на Марсе посадить огород
    Уже в 2018 году на Марсе «снимут» первый урожай. Ученые планируют начать сельхоздеятельность с посадки салата-лутука. Именно эта зелень будет первым представителем земной жизни на Красной планете.
    Ответить
  • D
    2 янв 15
    ви а зе ворлд, ви а зе чилдрен!
    )))
    Ответить
    • D
      ну сам подумай, а зачем?)))
      Ответить
      • D
        так наоборот!)) Человеку надо дать понять что видемо он не совсем прав, а ежели потакать-он может подумать что так и надо!))
        Ответить
        • D
          Угу!)) Но его проблема именно в том что он не показал себя с той стороны, за что его можно похвалить!) Ну не выдумывать же это для него!) Вот будь он тут известен в с хорошей стороны, тогда можно было бы и с некоторым спокойствием на то как он себя повел!)
          Ответить
          • D
            Еще одна проблема человека!
            Он вместо того чтоб заслужить авторитет своими действиями, предпочел путь присвоения чужих заслуг, что опять же не заслуживает похвалы!)
            Ответить
    • ynail252
      дзжапениз елоу менкий...
      Ответить
    • sv_f
      detonat 2 янв 15
      "сидра дать и огура на закусь " — только пурген , чтоб всё дерьмо не изо рта выходило
      Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    нормально так посчитались сегодня. прибыли за 14-ый от плановой выше в 3,5 раза получилось.
    а вы говорите, китайцы-китайцы...
    ну, поработали, пора i до хаты збыратыся...
    Ответить
    • D
      UMXO 2 янв 15
      до чего путен страну довел!))
      Ответить
      • UMXO
        detonat 2 янв 15
        вот честна, если в курсе, разговоры о ТОРах (территориях опережающего развития) ведутся уже года полтора как, законов уже попринимали, репу уже до крови расчесали о том, что же им под этой фишкой сделать то. то да се, пятое-десятое, одна болтовня и вангования, пиздобольство галимое с выпяченной грудишь, дескать, щаз мы тут накуй всех порвем.
        а на проверку оказывает, что ничего не сделано, опять, обещали обещать и наобещали же! ))
        у мну бузинесь вырос круто совсем не по этому. мы и так то сидели более чем уверенно, и в прибылях купались. а тут еще с энтой Хохлоиной как попер бардак, да со скатыванием рубля, у нас неожиданно все в гору поперло троекратно!
        тьфу-тьфу-тьфу... шоб не сглазить...
        конечно же, если бы не пресловутый путен, могло бы быть все иначе, остались бы в вилке плановых показателей. но надо понимать, что это все косвенные эффекты, а не целенаправленные действия путена по склонению в свою сторону Барса ;))
        Ответить
        • D
          UMXO 2 янв 15
          ТОР это ты видемо говоришь о ДВ?
          Ответить
          • UMXO
            detonat 2 янв 15
            ну так о них же. да.
            Ответить
            • D
              UMXO 2 янв 15
              Ну вот смотри! Процент населения, плотность ДВ ГОРАЗДО ниже чем в европейской части, а посему в случае военного конфликта под ружье защиты ДВ встанет именно европейская часть населения)
              Ответить
    • sv_f
      UMXO 2 янв 15
      "от плановой выше в 3,5 раза " — ктож вам план такой спустил
      Ответить
      • UMXO
        sv_f 2 янв 15
        сами себе считаем планы мы )
        но тут, что называется, поперло...
        Ответить
  • D
    2 янв 15
    Мери Джейн ласт денс!
    Епта!))
    Ответить
  • Marsianin
    2 янв 15
    Ишь, разбухтелись, цыпкова на вас нет )))
    Ответить
  • D
    2 янв 15
    Вай донт ю тейк ми фор э литл вайлд....)))
    Ответить
  • D
    2 янв 15
    Ну за мир во всем мире!))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026