новости, кстати, тоже B-A-R-S писать будет.
у него в загажнике, я слышал, еще с лета несколько проектов валялось, по астрономической тематике. практически готовых новостей.
да потом сам куда-то делся, так и не успел опубликовать.
Всем доброго, всех с наступившим;-}
Сегодня уже 2-е, а я с прошлого года считай тока один бокал шампусика выпил! Трезвость — норма жисти! О как! И ведь у меня, в отличии от вас — алкашни слабовольной, окромя встречи Нового Года еще и празднование Дня Рождения кровинушки;-} (первоапрельская шутка -> новогодний подарок)
В общем че сказать-то хотел — если ночером приползу в этот милый чатик на рогах и буду нелицеприятно здороваться — не обессудьте, жисть трезвая никого до хорошего не доводила;-}
БЛяхамуха, хотел новостей напостить целый чемодан, уже открыл 15 окон.
Выбирал, с какой начать.
НО как только открыл Создать новость, ноут, без объявления войны, выключился...
Ну что ж, каникулы, так каникулы...
Вон и Варвар снова сам стал постить )))
Комментарии
у него в загажнике, я слышал, еще с лета несколько проектов валялось, по астрономической тематике. практически готовых новостей.
да потом сам куда-то делся, так и не успел опубликовать.
... тогда одна марсианская пустыня останется
;)
А Куриосити по марсиано-японскому саду камней шарится кругами )))
Сегодня уже 2-е, а я с прошлого года считай тока один бокал шампусика выпил! Трезвость — норма жисти! О как! И ведь у меня, в отличии от вас — алкашни слабовольной, окромя встречи Нового Года еще и празднование Дня Рождения кровинушки;-} (первоапрельская шутка -> новогодний подарок)
В общем че сказать-то хотел — если ночером приползу в этот милый чатик на рогах и буду нелицеприятно здороваться — не обессудьте, жисть трезвая никого до хорошего не доводила;-}
Че там, как там ойфон-шесдь, приехал?
Айфончики да, все приехали;-}
Ну и как впечатление? Доволен то хоть?
Хрена-се... английский знает!
Как всегда — с казашками...
Тогда фсё ясТно)))
Среди дерьма не мудрено
Вокруг говна
Вы все поэты
Среди поэтов вы говно!))
что среди вам ясных
Посеятеи вы ум, да и зерно
Крестьянин, почитав ваши напасти
Говорит- однако же, дерьмо)
youtube.com/watch?v=lDK9QqIzhwk
Драйв с 4 минуты но советую смотреть целиком!))
А вот это?)))Я соло . кстати , отсюд почти в копеечку играю!))
Выбирал, с какой начать.
НО как только открыл Создать новость, ноут, без объявления войны, выключился...
Ну что ж, каникулы, так каникулы...
Вон и Варвар снова сам стал постить )))
Королева, чо!
Тьмы скрыла пелена!)))))