Да ну!!!?
Прихожу и удивляюсь!
Варвар, что за дела!? Ты что... восстал штоле?
Однако...
Пойду-ка я проверю, на острожниках я все еще админ, или уже нет.
Ежели все еще да, то смогу ли я там забанить Варвар. Варвар, как считаешь, прокатит?
Короче так, Варвар, у мну еще бокал шампани.
Я щаз на укурку на 5 минут выйду. Потом, возвращаясь я такой, и удивляюсь!- хрена-се, я снова модер! во дела!
Работаем! (с) by Warwarlock
Варвару, если не увидит (упер с глагни):
Не, Варвар, я конечно все понимаю.
Я 100500 лет не был на глагне, и Ыстчо 200600 не буду.
Я конечно подотстал, видимо, видимо новые правила... а я и не читал...
Ну в смысле, что модеров в ихних же доках стало дозволено прям текстом "на хуй" посылать. Не куда нибудь, а именно на хуй, причем, открытым текстом.
Вишь чО, я просто не знал об этих новых правилах, да и потер, тоже НА ХУЙ, все эти сранные комменты.
Эт ты правильно сделал, что меня из модеров исключил. Очч верный ход. Я еще и подумать не успел чтобы попросить, а ты это уже сделал. Видешь ли, мне действительно не хочется, чтобы меня посылали на хуй, ну а для это, принимая во внимание вышесказанное, видимо надо перестать быть модером.
Что ж. Теперь все встало на своим места, теперь никакой Астро555 не сможет послать меня на хуй! В самом деле, как он может послать, если я не уже модер!
Я ваще думаю, меня следовало бы забанить в доке. Жаль, что я уже не модер, а то обязательно бы забанил себя, сволочь такую! :о)))
Думаешь я тудыть модерировать заходил?
Так.. шашкой помахать куда попало, хохлам — по соплям.
Ну налетел смерчь... ну налетел да и улетел!
Куда улетел — никто не знает!
:о))))
Я это — у мну тут стол уже накрыт. Шампань с коньячиной..
не... ну комменты следом тоже я потер....
не ради модерства... шутканул, жистока... :о))))
да ну их в жопу! тоже еще... заняться мне штоле нечем... тут панимашь шампань на столе и все дела...
Комментарии
Прихожу и удивляюсь!
Варвар, что за дела!? Ты что... восстал штоле?
Однако...
Пойду-ка я проверю, на острожниках я все еще админ, или уже нет.
Ежели все еще да, то смогу ли я там забанить Варвар. Варвар, как считаешь, прокатит?
Я щаз на укурку на 5 минут выйду. Потом, возвращаясь я такой, и удивляюсь!- хрена-се, я снова модер! во дела!
Работаем! (с) by Warwarlock
а я вот на молоке...
Не, Варвар, я конечно все понимаю.
Я 100500 лет не был на глагне, и Ыстчо 200600 не буду.
Я конечно подотстал, видимо, видимо новые правила... а я и не читал...
Ну в смысле, что модеров в ихних же доках стало дозволено прям текстом "на хуй" посылать. Не куда нибудь, а именно на хуй, причем, открытым текстом.
Вишь чО, я просто не знал об этих новых правилах, да и потер, тоже НА ХУЙ, все эти сранные комменты.
Эт ты правильно сделал, что меня из модеров исключил. Очч верный ход. Я еще и подумать не успел чтобы попросить, а ты это уже сделал. Видешь ли, мне действительно не хочется, чтобы меня посылали на хуй, ну а для это, принимая во внимание вышесказанное, видимо надо перестать быть модером.
Что ж. Теперь все встало на своим места, теперь никакой Астро555 не сможет послать меня на хуй! В самом деле, как он может послать, если я не уже модер!
Я ваще думаю, меня следовало бы забанить в доке. Жаль, что я уже не модер, а то обязательно бы забанил себя, сволочь такую! :о)))
\посывает голову пеплом\
пойду как ко столу! накачу ка...
надо же обмыть сверхплановые показатели!
— Здорово, моль новогодняя! Все шубы поточили?
:о)))
сидю.... ждю... не идет... :(
ааа?..
эта... ну ты че!!!
шутка же!!!
ну ладно... согласен... не совсем удачная...
но, брат, панимашь ли, как уж получилась!
;о)))
Так.. шашкой помахать куда попало, хохлам — по соплям.
Ну налетел смерчь... ну налетел да и улетел!
Куда улетел — никто не знает!
:о))))
Я это — у мну тут стол уже накрыт. Шампань с коньячиной..
не ради модерства... шутканул, жистока... :о))))
да ну их в жопу! тоже еще... заняться мне штоле нечем... тут панимашь шампань на столе и все дела...
блин... вот умеешь же сказать! топором не вырубишь! ))))
щаз буквально тоже за хлебушком зашел — а нету!
пекарни на выходном. завтра напекут.
уже вкепали и продуктами огородоводства меняюццо?