Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UMXO
    2 янв 15
    Да ну!!!?
    Прихожу и удивляюсь!
    Варвар, что за дела!? Ты что... восстал штоле?
    Однако...
    Пойду-ка я проверю, на острожниках я все еще админ, или уже нет.
    Ежели все еще да, то смогу ли я там забанить Варвар. Варвар, как считаешь, прокатит?
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Короче так, Варвар, у мну еще бокал шампани.
    Я щаз на укурку на 5 минут выйду. Потом, возвращаясь я такой, и удивляюсь!- хрена-се, я снова модер! во дела!
    Работаем! (с) by Warwarlock
    Ответить
  • ynail252
    2 янв 15
    чО???? всЁ бухаете????
    а я вот на молоке...
    Ответить
    • UMXO
      ynail252 2 янв 15
      Че на этот раз отказало? Печнь? Почки? Или и то и другое и можно без хлеба? ;)
      Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Варвару, если не увидит (упер с глагни):
    Не, Варвар, я конечно все понимаю.
    Я 100500 лет не был на глагне, и Ыстчо 200600 не буду.
    Я конечно подотстал, видимо, видимо новые правила... а я и не читал...
    Ну в смысле, что модеров в ихних же доках стало дозволено прям текстом "на хуй" посылать. Не куда нибудь, а именно на хуй, причем, открытым текстом.
    Вишь чО, я просто не знал об этих новых правилах, да и потер, тоже НА ХУЙ, все эти сранные комменты.
    Эт ты правильно сделал, что меня из модеров исключил. Очч верный ход. Я еще и подумать не успел чтобы попросить, а ты это уже сделал. Видешь ли, мне действительно не хочется, чтобы меня посылали на хуй, ну а для это, принимая во внимание вышесказанное, видимо надо перестать быть модером.
    Что ж. Теперь все встало на своим места, теперь никакой Астро555 не сможет послать меня на хуй! В самом деле, как он может послать, если я не уже модер!
    Я ваще думаю, меня следовало бы забанить в доке. Жаль, что я уже не модер, а то обязательно бы забанил себя, сволочь такую! :о)))
    Ответить
  • crom74
    2 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    ладно. варвар, звиняй.
    \посывает голову пеплом\
    пойду как ко столу! накачу ка...
    надо же обмыть сверхплановые показатели!
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Здорово, бояре!
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Варвар. Все, я там на глагне уже намодерировался.
    :о)))
    Ответить
    • Marsianin
      Лапушка пришла — некогда?
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 2 янв 15
      сам просил! :о))))))))))))
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 2 янв 15
        эй, стопэ!
        эта... ну ты че!!!
        шутка же!!!
        ну ладно... согласен... не совсем удачная...
        но, брат, панимашь ли, как уж получилась!
        ;о)))
        Ответить
    • UMXO
      UMXO 2 янв 15
      Думаешь я тудыть модерировать заходил?
      Так.. шашкой помахать куда попало, хохлам — по соплям.
      Ну налетел смерчь... ну налетел да и улетел!
      Куда улетел — никто не знает!
      :о))))
      Я это — у мну тут стол уже накрыт. Шампань с коньячиной..
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 2 янв 15
      не... ну комменты следом тоже я потер....
      не ради модерства... шутканул, жистока... :о))))
      да ну их в жопу! тоже еще... заняться мне штоле нечем... тут панимашь шампань на столе и все дела...
      Ответить
  • Marsianin
    2 янв 15
    Пока вы тут бухтите, в Екатеринбурге люди голодают:
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    ну и где эти детонат с наилем?
    уже вкепали и продуктами огородоводства меняюццо?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026