Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    2 янв 15
    плять.... где детонат??? воТТка осталась...
    Ответить
  • lapushka_
    2 янв 15
    Ответить
  • madrabbitt
    2 янв 15
    Хватит там жрать курвазёв и прочий чай со спиртом!
    Извращенцы.
    Все равно настоящего не найти нигде, ни за какую цену — если только ехать за ним на родину )
    Тут либо самому самогон варить, либо тащиться в ближайшую загранку, в финку например.
    И брать там.
    Но!!!
    Ни в коем случае не в Дьюти-Фрях разных.
    Там тоже косорыловка поддельная, разве что качеством получше)
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Короче так.
    Мы тут (я в особенности) разыграли сегодня между собой модерский междусобойчик.
    nnm.me
    Варвар выложил провокационный материал, и потом разводит руками, как же так, свидорасты дескать одолели, что делать, как вычистить.
    Я знаю как.
    Так вот, повелеваю! :о)))
    Так и знайте, кто с завтрашнего дня, хоть еще одну новость загрузит УА-касающуюся — тот педераст.
    Мараторий действует до конца года.
    Кто осмелится — ну не знаю, как вам потом с этим жить дальше придется... "Прославитесь" на всю нонаму! )))
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 2 янв 15
      что? ты уже подготовил на завтра очередную портянку про 404? понимаю... абыдна..
      Ответить
  • sv_f
    2 янв 15
    Надо с этим что то делать , сегодня сонное состояние целый день.
    Даже по торрентам лень полазить , а собирался нового сезона пиво поставить.
    Ладно , сегодня сдаюсь , но завтра борьбу с утра начну.
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Не нравится мне это.
    Молчание Детоната и Наиля.
    Как бы че не случилось, аккурат к сентябрю.
    Ой не нравиццо!
    \достает нагайку\
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Не нравится мне это.
    Молчание Лапушки и Марсиан Леонидыча.
    Ой не нравиццо!
    /достал табельное, шомпол. приступил к чистке/
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Што молчите?
    Пойду тогда к хохлам схожу, в док Варвара, потролю болезных ))
    Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Ладно. Че уж там. Заносите детоната уже!
    А-то прям немая сцена...
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 2 янв 15
      Кто бы мне еще Лапушку занес...
      Эх.. придется самому доставать...
      Все сам, все сам...
      Кто знает, самолеты "Хабаровск — Тверь" летают?
      Ответить
  • UMXO
    2 янв 15
    Ладно, расслабьтесь.
    Эт мы с Варваром сценку разыграли.
    Домашнее задание.
    ;)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026