Хватит там жрать курвазёв и прочий чай со спиртом!
Извращенцы.
Все равно настоящего не найти нигде, ни за какую цену — если только ехать за ним на родину )
Тут либо самому самогон варить, либо тащиться в ближайшую загранку, в финку например.
И брать там.
Но!!!
Ни в коем случае не в Дьюти-Фрях разных.
Там тоже косорыловка поддельная, разве что качеством получше)
Короче так.
Мы тут (я в особенности) разыграли сегодня между собой модерский междусобойчик. nnm.me
Варвар выложил провокационный материал, и потом разводит руками, как же так, свидорасты дескать одолели, что делать, как вычистить.
Я знаю как.
Так вот, повелеваю! :о)))
Так и знайте, кто с завтрашнего дня, хоть еще одну новость загрузит УА-касающуюся — тот педераст.
Мараторий действует до конца года.
Кто осмелится — ну не знаю, как вам потом с этим жить дальше придется... "Прославитесь" на всю нонаму! )))
Надо с этим что то делать , сегодня сонное состояние целый день.
Даже по торрентам лень полазить , а собирался нового сезона пиво поставить.
Ладно , сегодня сдаюсь , но завтра борьбу с утра начну.
Комментарии
я же.. летел по адресу...
а там ТАКОЕ!!!
не плакай! :((
люблю тебя!
что значет е*** заочно... я даже мыслей таких похабных в отношении тебя и представить себе не могу!.... эт не про меня!
Извращенцы.
Все равно настоящего не найти нигде, ни за какую цену — если только ехать за ним на родину )
Тут либо самому самогон варить, либо тащиться в ближайшую загранку, в финку например.
И брать там.
Но!!!
Ни в коем случае не в Дьюти-Фрях разных.
Там тоже косорыловка поддельная, разве что качеством получше)
Откуда знаешь?
:)
Привезённый из франсье и абу даби на вкус от метро не отличается
Мы тут (я в особенности) разыграли сегодня между собой модерский междусобойчик.
nnm.me
Варвар выложил провокационный материал, и потом разводит руками, как же так, свидорасты дескать одолели, что делать, как вычистить.
Я знаю как.
Так вот, повелеваю! :о)))
Так и знайте, кто с завтрашнего дня, хоть еще одну новость загрузит УА-касающуюся — тот педераст.
Мараторий действует до конца года.
Кто осмелится — ну не знаю, как вам потом с этим жить дальше придется... "Прославитесь" на всю нонаму! )))
Даже по торрентам лень полазить , а собирался нового сезона пиво поставить.
Ладно , сегодня сдаюсь , но завтра борьбу с утра начну.
Молчание Детоната и Наиля.
Как бы че не случилось, аккурат к сентябрю.
Ой не нравиццо!
\достает нагайку\
Точно, Найлю-же низзя нынче, пока не зарубцуетцо))
Молчание Лапушки и Марсиан Леонидыча.
Ой не нравиццо!
/достал табельное, шомпол. приступил к чистке/
Пойду тогда к хохлам схожу, в док Варвара, потролю болезных ))
А-то прям немая сцена...
Эх.. придется самому доставать...
Все сам, все сам...
Кто знает, самолеты "Хабаровск — Тверь" летают?
:о))
Там по третьему милодраммо началась — срочно включай!
Эт мы с Варваром сценку разыграли.
Домашнее задание.
;)