Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
detonat
2 янв 15
Цыганка с картами
Дорога дальняя!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
2 янв 15
Лапушка! Прекрасная Лапушка в трэде!
Что может быть прекрасней?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
UMXO
2 янв 15
Мне с Марса видно всё! Ты так и знай!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
Marsianin
2 янв 15
atck (Marsianin)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
Marsianin
2 янв 15
да да...
я в курсе..
мама писала... (с)
;))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
UMXO
2 янв 15
Уважаемый) не пачкайте руки об это))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
UMXO
2 янв 15
Прекрасная Лапушка
ты стока не выпьешь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
lapushka_
2 янв 15
:-*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
lapushka_
2 янв 15
зы: правильно... так и пиши... пиши че попало, всякую подобную пургу... пусть марсеянен поостынет, подумав, шо я напугалсо! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
UMXO
2 янв 15
но ведь напужался же... вон как раскричался под снегурочкой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
2 янв 15
С одесского кичмана, сбежали два уркана..))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
2 янв 15
о, кролег, в чате унесла... твои фантазии..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sv_f
lapushka_
2 янв 15
сколько лебедей на выпивку слетелось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
lapushka_
2 янв 15
Гуси с сиськами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О да дад дадаааааадддд1!!!!!111
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
2 янв 15
Гости разошлись.. еще 0,5 конины! Я с вами друзья))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
detonat
2 янв 15
))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
detonat
2 янв 15
ща пресный придет тебе диагноз выпишет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
lapushka_
2 янв 15
здесь волк, реально, не прокурор!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
2 янв 15
Кто там на пикабу ходил сегодня?
Спросите — почему хвост не расчесан... (регистрироватьсяяь лень)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
madrabbitt
2 янв 15
НЯ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
asnk2006_Шатун
2 янв 15
Седой,а седой, дай закурить?!?!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
detonat
2 янв 15
бросай курить.. пошли пить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
ynail252
2 янв 15
поехал казак на чужбину далеееко!)
наливай орда!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
asnk2006_Шатун
2 янв 15
ДА!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sv_f
madrabbitt
2 янв 15
что то с хвостом не так
Низковата как то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
sv_f
2 янв 15
Так и должно быть... все в порядке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
sv_f
2 янв 15
именно там... анальных вставок только нам не хватает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
madrabbitt
2 янв 15
белчОнок растрепал....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
ynail252
2 янв 15
Хорошо, если один..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
madrabbitt
2 янв 15
И вообще, почему именно так крепится?
Может на резинке?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
madrabbitt
2 янв 15
Главное — что крепко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
madrabbitt
2 янв 15
Хм... Тоже вариант!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
2 янв 15
че та я весь расстроился, прям, не знаю...
с Варваром поцапался, до Лапушки 8 тыщщ верст, и ко всему этому шампань давно кончилась!
нет... ну есть еще коньяк... но я бы не стал мешать..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
UMXO
2 янв 15
с варваром поцапался... уже жизнь не зря прожил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
ynail252
2 янв 15
ниже тебя... это канализация...
да... рубеж...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
ynail252
2 янв 15
и какай дурак тебя с цепи спустил...))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
detonat
2 янв 15
это дурак... тот что надо дурак... (почти берегись автомобиля)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sv_f
UMXO
2 янв 15
Все пройдет, как с белых яблонь дым
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
2 янв 15
ВоТТка оталась?!?!)) Я тут!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
detonat
2 янв 15
К Наилю, пока он не вылил..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
asnk2006_Шатун
2 янв 15
Держи его!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
detonat
2 янв 15
сорвалась...... сЦука...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sv_f
detonat
2 янв 15
О как , Наиль знает чем приманить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
sv_f
2 янв 15
Кого манить? Детонатыча манить? Да, он отсель и не вылазит. Если тока выпадет, ненадолго..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sv_f
asnk2006_Шатун
2 янв 15
Плесканул конины — мож проснусь к полуночи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
asnk2006_Шатун
2 янв 15
он только на огурцы м арбузы клюЁт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
sv_f
2 янв 15
плять... есчО один позвонил.... сча придЁт... детонат пролетает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
2 янв 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
lapushka_
2 янв 15
Почта России?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
lapushka_
2 янв 15
Кролег?
Да у тебя на всех компры, любофь моя!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
UMXO
2 янв 15
вот-вот!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
lapushka_
2 янв 15
Что-то меня эта картинко пугает!!!
Что-то там не так!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
2 янв 15
че-та как-то год начался...
с мордобоя...
вроде, не високосный...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
UMXO
2 янв 15
как встретили... такой и будет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sv_f
UMXO
2 янв 15
Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
1933
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Дорога дальняя!)))
Что может быть прекрасней?
я в курсе..
мама писала... (с)
;))))
ты стока не выпьешь
О да дад дадаааааадддд1!!!!!111
Спросите — почему хвост не расчесан... (регистрироватьсяяь лень)
наливай орда!))
Низковата как то
Может на резинке?
с Варваром поцапался, до Лапушки 8 тыщщ верст, и ко всему этому шампань давно кончилась!
нет... ну есть еще коньяк... но я бы не стал мешать..
да... рубеж...
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым (с)
Да у тебя на всех компры, любофь моя!! :)
Что-то там не так!!!
с мордобоя...
вроде, не високосный...
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд (с)