По кривой извилистой дороге
Через лес и горы напрямик
На машине ехали уроды
Ехали живого хоронить
За рулём сидел у них безрукий
А безногий жал на тормоза
А слепой указывал дорогу
А дурак бибикал без конца
Вдруг из леса выскочила банда
Грузовик пришлось остановить
И немой глухому что-то гаркнул
А безрукий поднял дробовик
Тут раздались выстрелы слепого
Сразу пять бандитов наповал
Половина банды разбежалось
Но безногий тут же их догнал
Одного бандита не приметил
Спрятаться в болоте он решил
Но слепой давно его заметил
А безрукий с кольта уложил
UMXO (B-A-R-S) «» сегодня, 17:29 #
Блеать. С тебя слово не выдавишь!! Как партизан!
Ну и как впечатление? Доволен то хоть?
Не шуми, друже, не со зла это я, не со зла...;-}
----------
В общем о 6 и 6+... Первые я, как самый главный яблодрочер семьи, заказал как только они в русском аппле-шопе появились. 6+ походил со мной меньше трех дней и был отдан старшему брату. С шестеркой хожу счас, но... есть в семье самая младшая и самая любимая племяшеча, ходит счас с моей старой 5s и я подмываю поменяться с ней. У меня здоровая лапа, но я даже на 5s уже с трудом пользовался одной рукой так, чтоб не перехватывать или не коверкать распальцовки, а шестерка вроде и экран не особо больше, но уже всё, надо быть мутантом, чтоб им пользоваться одной рукой.
И еще, если честно, меня заебала любоф аппли к люминию... Металл — гавно! Вот реально гавно — мнётся, гнётся, трётся и мажется... Уже не посчитаю скока лет назад купил сони ксперия зет, года два назад наверное... так вот, она и в бардачке автомобиля жила, и в карманах разгрузки, и на песочке пляжа, в душ и ванну ее с собой брал регулярно... и даже в унитаз ныряла на спор;-} Никаких чехлов, она и без них здоровенная, только плёнки на экране и сзади. Осенью в связной заезжал и переклеили на нем пленки — он опять как новый и готов гордо смотреть трудностям жисти прямо в глаза! Вот так вот!;-} А айфон, который даже в машине в специальном амортизирующем крэдле как фон-барон катается, через месяц из оригинального чехла за пару-тройку тыш рублей достанешь, а у него уже сзади какие-нить точки, боковины в потертостях и вообще выглядит так, как-будто его еще дедушкаленин с собой на бронивичок брал — потрёпанным и уставшим. Кароч я как-то разочаровываться стал в апплях... мне 4s нравится, последняя мужская аппля, всё что после, это для эстетствующей молодежи.
P.S. Даже напиться не удалось, компания вся рассосалась по делам неотложным: кто-то молоко на плите забыл, кто-то утюг не выключил.... жопа кароч, а одному чет пить не интересно. Буду книжку читать, сериал смотреть и Обузу ждать верно;-}
*нет... ну я не знаю... а как ышчо модерировать?
банить? тереть комменты? минусить вдоль и поперек? это ж банальности!
вот, изловчился, новый прием — душещипательную речь произнес ;))
не... ну а че... а как ыстчо?
я хз...
ты про сену-солому штоле?
уехала дурында в бан. вроде даже как и жаль чутка, человек тоже ж вить..
но упоротый вусмерть. кто-то девачке должен был вправить мозг. понятное дело, что ни день, ни три, ни месяц позицию ее бы не поменяли. ибо упоротая.
но вить сколько их там таких беснуется, краев не видно.. жоппа..
во задурили народ...
да ну их... вместе с глагней.. время если не вылечит, то могилка точно подрехтует...
Комментарии
Всё новогоднее дерьмо присыпало.
Воздух чист и свеж!
И дышится леХко!
Знаю, но я столько не выпью...
ну... прювед!!!
-24, а завтра 0 обещают...
Ну вот как тут жить в таком нестабильном мире?
утро добрым не бывает
+ 3
Через лес и горы напрямик
На машине ехали уроды
Ехали живого хоронить
За рулём сидел у них безрукий
А безногий жал на тормоза
А слепой указывал дорогу
А дурак бибикал без конца
Вдруг из леса выскочила банда
Грузовик пришлось остановить
И немой глухому что-то гаркнул
А безрукий поднял дробовик
Тут раздались выстрелы слепого
Сразу пять бандитов наповал
Половина банды разбежалось
Но безногий тут же их догнал
Одного бандита не приметил
Спрятаться в болоте он решил
Но слепой давно его заметил
А безрукий с кольта уложил
Блеать. С тебя слово не выдавишь!! Как партизан!
Ну и как впечатление? Доволен то хоть?
Не шуми, друже, не со зла это я, не со зла...;-}
----------
В общем о 6 и 6+... Первые я, как самый главный яблодрочер семьи, заказал как только они в русском аппле-шопе появились. 6+ походил со мной меньше трех дней и был отдан старшему брату. С шестеркой хожу счас, но... есть в семье самая младшая и самая любимая племяшеча, ходит счас с моей старой 5s и я подмываю поменяться с ней. У меня здоровая лапа, но я даже на 5s уже с трудом пользовался одной рукой так, чтоб не перехватывать или не коверкать распальцовки, а шестерка вроде и экран не особо больше, но уже всё, надо быть мутантом, чтоб им пользоваться одной рукой.
И еще, если честно, меня заебала любоф аппли к люминию... Металл — гавно! Вот реально гавно — мнётся, гнётся, трётся и мажется... Уже не посчитаю скока лет назад купил сони ксперия зет, года два назад наверное... так вот, она и в бардачке автомобиля жила, и в карманах разгрузки, и на песочке пляжа, в душ и ванну ее с собой брал регулярно... и даже в унитаз ныряла на спор;-} Никаких чехлов, она и без них здоровенная, только плёнки на экране и сзади. Осенью в связной заезжал и переклеили на нем пленки — он опять как новый и готов гордо смотреть трудностям жисти прямо в глаза! Вот так вот!;-} А айфон, который даже в машине в специальном амортизирующем крэдле как фон-барон катается, через месяц из оригинального чехла за пару-тройку тыш рублей достанешь, а у него уже сзади какие-нить точки, боковины в потертостях и вообще выглядит так, как-будто его еще дедушкаленин с собой на бронивичок брал — потрёпанным и уставшим. Кароч я как-то разочаровываться стал в апплях... мне 4s нравится, последняя мужская аппля, всё что после, это для эстетствующей молодежи.
P.S. Даже напиться не удалось, компания вся рассосалась по делам неотложным: кто-то молоко на плите забыл, кто-то утюг не выключил.... жопа кароч, а одному чет пить не интересно. Буду книжку читать, сериал смотреть и Обузу ждать верно;-}
пусть же мне присницца Лапушка.. без Марса ;)
Либо щаз заткнутся. Либо наоборот... прорвет...
Готовься! ;)))
банить? тереть комменты? минусить вдоль и поперек? это ж банальности!
вот, изловчился, новый прием — душещипательную речь произнес ;))
не... ну а че... а как ыстчо?
я хз...
сидит в углу, совещаютсо. ))
уехала дурында в бан. вроде даже как и жаль чутка, человек тоже ж вить..
но упоротый вусмерть. кто-то девачке должен был вправить мозг. понятное дело, что ни день, ни три, ни месяц позицию ее бы не поменяли. ибо упоротая.
но вить сколько их там таких беснуется, краев не видно.. жоппа..
во задурили народ...
да ну их... вместе с глагней.. время если не вылечит, то могилка точно подрехтует...