вот марсеянен дурында ты, да я ни в одном глазу, бо не пил, не поверишь, саффсем.
и вообще, хорош дуццо, ты ж мне друг, хоть и конкурент, и признаю — очень достойный. а по сему, не переживай так, девушку мы тебе хорошую работящщу найдем. вот с Лапушкой свадебку сыграем, так сразу и найдем — подруг у Лапушки мноооого..
Да-да.. Расслабухи! Размечтался! Кто ж тебе ее даст то? И перекуров не будет! Ты ж не куришь. Так что вангую тебя минут через несколько дошедшего до точки кипения натрия в циановодороде — Йанидаволииииин!
Любой каприз за марсианский счет!
/свистит марсеянену/
Слишь чо, пацанчег, стопорни по быстролянам! Тут такой сюжет, такая ситуация, эта мой роён, а ты че та там му-хрю, а сбор так и не пробашлял. Выворачивай карманосы, доставай лавандосы..
плеать.. как же спать то охота... да марсеянен не дает!
вить стоит только уснуть, как тут же потянет клешни свои восьмипалые к Лапушке-Солнушку...
проснусь... а тут уже будет ор до небес стоять — Люди! Люди! Крокодил наше Солнце проглотил!
Да брэшэ этот Марсеянен... Женат то уже в пятый раз (еще и к Лапе клеится, ну куда? а?!!)... там поди лобковых вшей у него уже... тот еще зоопарк! как на Краснопресненской! да кабы не круче! :о)
Стесняюсь спросить, аналогично в чем?
Ты таки успел от Марсеянена нахватать?
А я говорил! А я предупреждал! То, что Марсеянен вернул тапок, это не хорошие манеры и проснувшаяся совесть — это вброс десанта!
Вот-Вот!!! (не путать с W.O.T.)
И потом вы еще с энтим "автобусом-блоховозом" (в миру, Марсеяненом), в одном треде комментами сближаетесь!
Смотрите... "пассажиры" то могут и пересесть, глазом моргнуть не успеете!
да ... понимаешь ли... не совсем тут
это опять марсеянен..
я ему два тапка выслал... так он один напялил на причинное место, ну, согреть, в конец не отморозить штоба... а второй — скурил!
дыму было столько, что на втором орбительном витке и Землю с Отзывами дымокуром затянуло, не продохнуть, хоть топор, хоть бандеровцев вешай!
хотя я догадываюсь, на что он рассчитывал. он надо полагать полагал, шта его там на Марсе Лапа греть будет... а оказалось, что кроме как с Курьёсити спать ему там больше не с кем... ну а где и с кем оказалась Лапа на самом деле, думаю рассказывать смысла нет ;)
Стремглав ворвался в трэд,
Коней гоня нещадно,
Поднятым ветром
С Лапушки сорвавал Барс плед:
— Моя Богиня, Лапа Ариадна,
Бывать случалось ль Вам,
Скажите, на ДВ?..
Ответ прошу мне дать сейчас,
Не с голубями,
Не с пешим подданным,
Ни с кем-либо ЫстЧо!
Быть может, в личку,
Тэт-а-тэт, меж нами,
Чтоб чернь не видела
Ответа твоего...
Но если черни взор,
Мадам, Вас не смущает,
Смердящих псов пронырливейший нос,
Ответ мне можете Вы дать и тут,
Не затаив меж нами,
Черкнувши "ДА" иль "НЕТ" на мой вопрос...
хотел подипнуть?
но суровость правды в том, что на том конце поводка — Лапушка!
и дом у нас, как ты уже догадался — один.
грызи ноги, марсеянен, зелёные! ;-Ь
Всем привет! ну что? сезон "остатки банкета в холодильнике" открыт? Мы с женой достали того, что осталось и делаем донеры. Как замутим — фоты выложу. Еще и вискарик (правда китайский) завалялся.
Комментарии
и вообще, хорош дуццо, ты ж мне друг, хоть и конкурент, и признаю — очень достойный. а по сему, не переживай так, девушку мы тебе хорошую работящщу найдем. вот с Лапушкой свадебку сыграем, так сразу и найдем — подруг у Лапушки мноооого..
хоть в шутку, хоть не, заёбывает, честное слово
И пить бросай, а то уже фсю земную херню ф кучу собрал...
Ты припоздал. Все тапки скурены.
Но, там Марсеянен нагрыз на нервах ногтей — можешь их попробовать раскурить.
Курите ногти с первого класса?
/свистит марсеянену/
Слишь чо, пацанчег, стопорни по быстролянам! Тут такой сюжет, такая ситуация, эта мой роён, а ты че та там му-хрю, а сбор так и не пробашлял. Выворачивай карманосы, доставай лавандосы..
вить стоит только уснуть, как тут же потянет клешни свои восьмипалые к Лапушке-Солнушку...
проснусь... а тут уже будет ор до небес стоять — Люди! Люди! Крокодил наше Солнце проглотил!
..и Марсианин что-то отморозил на Марсе..
нагулял...
от Курьёсити нахваталсо! :))
Вон профессор аж с фонарём найти не может..
И Лапушка разочарованно смотрит...
И два понятых)))
ну ниче.. будет лето, я тебе все завязи на огороде пообожру!
Ты таки успел от Марсеянена нахватать?
А я говорил! А я предупреждал! То, что Марсеянен вернул тапок, это не хорошие манеры и проснувшаяся совесть — это вброс десанта!
И потом вы еще с энтим "автобусом-блоховозом" (в миру, Марсеяненом), в одном треде комментами сближаетесь!
Смотрите... "пассажиры" то могут и пересесть, глазом моргнуть не успеете!
Прям, со всеми подробностями...
друг, Андрей, наш!
мы тебя уже не ждали...
Вы с себя сорвали цепи,
что в Острожниках сковали?
это опять марсеянен..
я ему два тапка выслал... так он один напялил на причинное место, ну, согреть, в конец не отморозить штоба... а второй — скурил!
дыму было столько, что на втором орбительном витке и Землю с Отзывами дымокуром затянуло, не продохнуть, хоть топор, хоть бандеровцев вешай!
И скурил...
А марсеяне не курЮт...
не удивительно!
но не для себя..
товарищу на Марс высылаю.. мёрзнет чудо зелёное!
не просчитали...
Иди лучше Бетельгейзе приструни, а то вот-вот ёпнет...
Сам наивный, сам такой!
Так, сошлись случайно — и фсё!!! Пропали оба...
Дай ты ему один, может угомонится...
Кароче — вэлкам на Марс, там всё есть...
Коней гоня нещадно,
Поднятым ветром
С Лапушки сорвавал Барс плед:
— Моя Богиня, Лапа Ариадна,
Бывать случалось ль Вам,
Скажите, на ДВ?..
Ответ прошу мне дать сейчас,
Не с голубями,
Не с пешим подданным,
Ни с кем-либо ЫстЧо!
Быть может, в личку,
Тэт-а-тэт, меж нами,
Чтоб чернь не видела
Ответа твоего...
Но если черни взор,
Мадам, Вас не смущает,
Смердящих псов пронырливейший нос,
Ответ мне можете Вы дать и тут,
Не затаив меж нами,
Черкнувши "ДА" иль "НЕТ" на мой вопрос...
Изобразить мне Вас?
..."Бидон с грибами,
Лысый и с усами"?
С усами, лысый,
Да к тому ж еще- бидон!
Невиданный досель
Оксюморон!
но суровость правды в том, что на том конце поводка — Лапушка!
и дом у нас, как ты уже догадался — один.
грызи ноги, марсеянен, зелёные! ;-Ь
Интересные ты ей забавы предлагаешь)))
Как прикажете Вас понимать?
1 лаваш жена сделала
2 картопель фри
3 лук
4 огурец
5 соленый огурец
6 помидор
7 какая-то керня (остатки печеной курицы с грибами)
8 калабас вареный
9 калабас капченый
10 капуста
11 мананез и сацибели
мелко шинкуем, мажем лаваш мананезосацибели, выкладываем всего по чутка, сворачиваем донер, под-греваем на сковороде без масла — донер готов! все довольны! ;)))
Пункт 7 мне понравился...