Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
crash31337
5 янв 15
рррррр!!!!
кто-то заминусовал мой акк для вставки картинок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
crash31337
5 янв 15
марсианин. больше некому.
я тобi +1 накинув сьогоднi, странно, что до этого не плюсовал... видимо, ты плохо себя вел.. ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
UMXO
5 янв 15
Я тоже...
Хватит на меня наезжать, ревнивец и неудачный любовник )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
Marsianin
5 янв 15
да, я любовник не у дачный )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
crash31337
5 янв 15
А ты кто, ваще-то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
Marsianin
5 янв 15
почему он без шляпы???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
ynail252
5 янв 15
И номер другой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
Marsianin
5 янв 15
самозванец-аферист....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
crash31337
5 янв 15
ташожтакое!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crash31337
5 янв 15
семипудовая наша!
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crash31337
crash31337
5 янв 15
*няша
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
crash31337
5 янв 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
UMXO
5 янв 15
Тьфу!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
5 янв 15
Спи, моя радость, усни.
В морге погасли огни
Рыбки подохли в пруду
Птички заткнулись в саду
Сопли на нос намотай
И поскорей засыпай...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
crash37331
5 янв 15
уснииии-ыыы-уснии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
5 янв 15
объевляеЦЦо понедельник!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
crash37331
5 янв 15
барс как всегда тормознул)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
4 янв 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
madrabbitt
4 янв 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
madrabbitt
5 янв 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sv_f
4 янв 15
Затихло тут ?
А то под раздачу попасть неохота
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sv_f
sv_f
4 янв 15
Будут с водкою дебаты отвечай
Нет ребята-демократы только чай
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sv_f
sv_f
4 янв 15
вопрос к армянскому радио
можно ли хреном срубить дуб
можно
если хрен дубовый а дуб хреновый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
4 янв 15
ну чО, абалдуи, абалдуйничаете?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
4 янв 15
да и ладно... вы злые ващще... а я спать пойду... вот и весь мой сказ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
UMXO
4 янв 15
да, не злые мы..Опочивайте)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
4 янв 15
«Ну вы ещё подеритесь..... горячие финские парни!!!!»... (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
ynail252
4 янв 15
драки не будет! (с)
зря деньги на попкорн ушли...
я спать ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
4 янв 15
ачеита вы все затихли?
может вам суркова в тред позвать? ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
UMXO
4 янв 15
Сам потом за ним убирать будешь..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
1927
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кто-то заминусовал мой акк для вставки картинок
я тобi +1 накинув сьогоднi, странно, что до этого не плюсовал... видимо, ты плохо себя вел.. ;))
Хватит на меня наезжать, ревнивец и неудачный любовник )))
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
В морге погасли огни
Рыбки подохли в пруду
Птички заткнулись в саду
Сопли на нос намотай
И поскорей засыпай...
А то под раздачу попасть неохота
Нет ребята-демократы только чай
можно ли хреном срубить дуб
можно
если хрен дубовый а дуб хреновый
зря деньги на попкорн ушли...
я спать ;)
может вам суркова в тред позвать? ;))