Правительство России утвердило перечень медицинских показаний, противопоказаний и ограничений к управлению транспортными средствами, официально закрепив список заболеваний, при которых право россиянина на вождение автомобиля должно быть ограничено.
Утвержденный правительством список включает 10 заболеваний, являющихся полными противопоказаниями к управлению транспортным средством, отмечает РИА Новости. Восемь из них — это заболевания нервной системы: шизофрения, органические психические расстройства, расстройства настроения, стрессовые неврозы, возрастные расстройства личности, умственная отсталость, последствия от употребления психоактивных веществ и эпилепсия.
Я подозреваю, что некоторым местным обитателям должно быть категорически запрещено садиться за руль...
У меня настроение не портится...япохуист... да и лень мне )))
Барс — тот да...
То кусты постит, то Луну или Орион с Бетельгейзой, то фдруг к Лапе привяжется как .банный лист )))
Я это вот тут прочитал: lenta.ru
Кароче, пишут все одно и то же... Кризис жанра... Бендера им не хватает...
Стремительным домкратом рубль начал своё восхождение на сегодняшних торгах )))
Сегодня белку видел.
У нас между домами штук писят сосен растёт, типа детская площадка.
Скачет по снегу, никого не боится.
Я из окна часто видел, а тут в трёх метрах.
Хотел сфоткать, да разве успеешь...
У него тоже:
В Бельгии Франк Ван Ден Блеекен, который провел 30 лет в тюрьме за серию изнасилований и убийство девочки-подростка, попросил подвергнуть его эвтаназии, ссылаясь на «невыносимые психологические страдания». Правительство гарантировало ему исполнение просьбы, и насильник будет умерщвлен 11 января, сообщает газета De Morgen со ссылкой на пресс-секретаря министерства юстиции.
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.
Я вас категорически!))
Хрена че показывают.. На хохлоине турки по заказу СБУ и ЕС строя концлагеря!
Пора санацию этому скотскому племени проводить, миллионов 15 без зазрения совести сразу смело можно катками в бетон закатывать. Но только не с сцыклом Путеным, что сопли жует да на кулак наматывает...
Его понять можно — решил измором взять, вот только сколько в этом изморе русских поляжет.... вот в чем вопрос!
Да все эти украинствующие скотомрази, всем вместе, и волоса одного не стоят, волоса русского человека.
Путен ссыт брать на себя ответственность. Я бы — взял, и мне было бы глубоко похуй, что бы там обо мне говорили, и говорили потом — время само все по местам расставит, не этому ёбаному гадюжнику я бы такого жара задал, чтобы пол-пентагона бы не выходя из резиденции в штаны наделала бы.
вам бы все смехуечки да пиздохаханьки!
вас бы на передовую, в окопы, вшей кормить! сидите блеать тут, палочку к палочке складываете, как имбецил из кащенко.
вставай, сволочь, марш на передовую!
Че та показывают, што малазийский боинг все так еще и не нашли!
Да скока ж можно!
Впрочем, не удивлен.. Имел дело с малазийцами, там уже сразу при одном только виде, при первом взгляде — я бы им не то что боингом управлять... максимум — бубном, и то, с оговорками.. ))
В столичный регион вернут выхухолей и норок
Эксперты сомневаются в том, что выхухоль и европейская норка смогут прижиться в мегаполисе
..
...
Департамент природопользования Москвы в 2015 году оплатит разработку схемы «по репродукции выхухоли русской» и методов «вытеснения норки американской» выдрами. Как рассказали «Известиям» в департаменте, тендеры на сумму 9 млн рублей будут объявлены в феврале 2015 года. Сейчас выхухолей в Москве нет, почти не осталось и европейской норки (в том числе для ее благополучия власти хотят "вытеснить" вгрессивную американскую). Эксперты говорят, что дисбаланс экосистемы, когда из нее изъяты несколько видов животных, приводит в том числе к появлению большого числа больных голубей и грызунов. Однако они сомневаются в том, что выхухоль и европейская норка смогут прижиться в мегаполисе.
Комментарии
Утвержденный правительством список включает 10 заболеваний, являющихся полными противопоказаниями к управлению транспортным средством, отмечает РИА Новости. Восемь из них — это заболевания нервной системы: шизофрения, органические психические расстройства, расстройства настроения, стрессовые неврозы, возрастные расстройства личности, умственная отсталость, последствия от употребления психоактивных веществ и эпилепсия.
Я подозреваю, что некоторым местным обитателям должно быть категорически запрещено садиться за руль...
Барс — тот да...
То кусты постит, то Луну или Орион с Бетельгейзой, то фдруг к Лапе привяжется как .банный лист )))
Ну, может на Марсе я один такой)))
Пусть сам теперь шлындает — ничего не покажу.
И ваще ухи оторву...
Всякий понимает в меру своей испорченности )))
А где пять курникофф?
)))
Россия вернула в Белоруссию 190 тонн польских и молдавских яблок.
lenta.ru
Кароче, пишут все одно и то же... Кризис жанра... Бендера им не хватает...
Стремительным домкратом рубль начал своё восхождение на сегодняшних торгах )))
nnm.me
У нас между домами штук писят сосен растёт, типа детская площадка.
Скачет по снегу, никого не боится.
Я из окна часто видел, а тут в трёх метрах.
Хотел сфоткать, да разве успеешь...
Особенно бабульки...
Иди в крестики-нолики играй...
В Бельгии Франк Ван Ден Блеекен, который провел 30 лет в тюрьме за серию изнасилований и убийство девочки-подростка, попросил подвергнуть его эвтаназии, ссылаясь на «невыносимые психологические страдания». Правительство гарантировало ему исполнение просьбы, и насильник будет умерщвлен 11 января, сообщает газета De Morgen со ссылкой на пресс-секретаря министерства юстиции.
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.
Я вас категорически!))
Пора санацию этому скотскому племени проводить, миллионов 15 без зазрения совести сразу смело можно катками в бетон закатывать. Но только не с сцыклом Путеным, что сопли жует да на кулак наматывает...
Его понять можно — решил измором взять, вот только сколько в этом изморе русских поляжет.... вот в чем вопрос!
Да все эти украинствующие скотомрази, всем вместе, и волоса одного не стоят, волоса русского человека.
Путен ссыт брать на себя ответственность. Я бы — взял, и мне было бы глубоко похуй, что бы там обо мне говорили, и говорили потом — время само все по местам расставит, не этому ёбаному гадюжнику я бы такого жара задал, чтобы пол-пентагона бы не выходя из резиденции в штаны наделала бы.
вас бы на передовую, в окопы, вшей кормить! сидите блеать тут, палочку к палочке складываете, как имбецил из кащенко.
вставай, сволочь, марш на передовую!
Да скока ж можно!
Впрочем, не удивлен.. Имел дело с малазийцами, там уже сразу при одном только виде, при первом взгляде — я бы им не то что боингом управлять... максимум — бубном, и то, с оговорками.. ))
Шум стоит в ящеге до небес..
А это што, у нас не тот Крэш штоле??
куда мои глаза глядели?!? /посыпает голову пеплом/
Эксперты сомневаются в том, что выхухоль и европейская норка смогут прижиться в мегаполисе
..
...
Департамент природопользования Москвы в 2015 году оплатит разработку схемы «по репродукции выхухоли русской» и методов «вытеснения норки американской» выдрами. Как рассказали «Известиям» в департаменте, тендеры на сумму 9 млн рублей будут объявлены в феврале 2015 года. Сейчас выхухолей в Москве нет, почти не осталось и европейской норки (в том числе для ее благополучия власти хотят "вытеснить" вгрессивную американскую). Эксперты говорят, что дисбаланс экосистемы, когда из нее изъяты несколько видов животных, приводит в том числе к появлению большого числа больных голубей и грызунов. Однако они сомневаются в том, что выхухоль и европейская норка смогут прижиться в мегаполисе.
Или это не норки?
Величиной с кошку, морда острая, шерсть коричневая...