Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    5 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    5 янв 15
    [url]remontka.pro
    кое-что про оптимизацию SSD
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 5 янв 15
      теги сами поправите ;)
      Ответить
    • sv_f
      UMXO 5 янв 15
      не знаю как Samsung у Intel Toolbox одной кнопкой всё оптимизирует
      s14.radikal.ru
      Ответить
      • UMXO
        sv_f 5 янв 15
        самсунг то при чем?
        это системные утилиты (водруженные на винде по дефолту)
        Ответить
        • sv_f
          UMXO 5 янв 15
          так вы ниже вроде как про ssd гнусмас говорили
          у него свая утилита есть
          Ответить
        • sv_f
          UMXO 5 янв 15
          "водруженные на винде по дефолту" — не уверен
          выход Windows 7 2009 год SSD появились позже
          Ответить
          • sv_f
            sv_f 5 янв 15
            ок
            5 May 2009
            Ответить
            • UMXO
              sv_f 5 янв 15
              Да нет же! Ссылка на виндовую утилиту.
              Ей пофиг, че там у вас Гнусмас или Самсунг ) Видит что ССД — так с ним и работает.
              Понятное дело, что как правило производители еще и свои утилиты пишут. У мну с самсунгами тоже диски шли в комплекте.
              Честно говоря, ни тримом, ни дровами не заморачивался. Так как все и так заработало. Но есть одна трабла, там вроде как пишут дефрагментация может запускаться виндой периодически — вот это надо проверить! — так как она может убить ССДэшник. У них же ограниченное число циклов перезаписи, а дефрагментация как раз и накручивает этот счетчик.
              Подобная трабла была у одного знакомого. У него после покупки сдох ССДэник на второй месяц. Выяснилось, он занимает видеомонтажом, и очень активно нагружался ССДэшник.. капец ему пришел.
              Поэтому рекомендуют на ссд ставить только систему. Чтобы всякие там видео-фото и т.п. обработки происходили на других винтах, обычных — т.е. вручную выносить папку с временным файлом этих прог на "блинный" винчестер. Так ота!
              Ответить
  • UMXO
    5 янв 15
    я снова тут!
    радуемсо! )
    Ответить
  • ynail252
    5 янв 15
    ну вот.. я закрыл представление???
    Ответить
  • ynail252
    5 янв 15
    Ответить
  • ynail252
    5 янв 15
    на ну вас нак в жопу...
    Ответить
  • ynail252
    5 янв 15
    Саше....
    я до сих пор хочу писать... но нет той ноты.... выходят только политика... я их топлю.... типа.... двухглавая врона клюёт мою живую плоть.....
    я люблю лирику....
    Ответить
  • UMXO
    5 янв 15
    Как вас там Саша обозвал.... православные?
    Да вы и право — славные! :о)
    Я ЫСТЧО не ухоДю. Время то деццкое!
    Я в душ.
    Буду.
    Не расходиться.
    Ответить
  • UMXO
    5 янв 15
    Кароче так. Сам всех взбаламутил, и сам же решние почти нашел! ))
    Всем спасибо-пожалуйста! Все пасёл нафиг!
    Ответить
  • UMXO
    5 янв 15
    а вот и по русски
    f1comp.ru/internet/status-o...
    Статус «Ограничено» в Windows 8 (8.1) при подключении по Wi-Fi
    Привет, друзья! В этой статье мы попытаемся решить еще одну очень хитрую проблему, которая наблюдается на Windows 8, при подключении к Wi-Fi роутеру. Это статус соединения «Ограничено».///
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026