Да нет же! Ссылка на виндовую утилиту.
Ей пофиг, че там у вас Гнусмас или Самсунг ) Видит что ССД — так с ним и работает.
Понятное дело, что как правило производители еще и свои утилиты пишут. У мну с самсунгами тоже диски шли в комплекте.
Честно говоря, ни тримом, ни дровами не заморачивался. Так как все и так заработало. Но есть одна трабла, там вроде как пишут дефрагментация может запускаться виндой периодически — вот это надо проверить! — так как она может убить ССДэшник. У них же ограниченное число циклов перезаписи, а дефрагментация как раз и накручивает этот счетчик.
Подобная трабла была у одного знакомого. У него после покупки сдох ССДэник на второй месяц. Выяснилось, он занимает видеомонтажом, и очень активно нагружался ССДэшник.. капец ему пришел.
Поэтому рекомендуют на ссд ставить только систему. Чтобы всякие там видео-фото и т.п. обработки происходили на других винтах, обычных — т.е. вручную выносить папку с временным файлом этих прог на "блинный" винчестер. Так ота!
Саше....
я до сих пор хочу писать... но нет той ноты.... выходят только политика... я их топлю.... типа.... двухглавая врона клюёт мою живую плоть.....
я люблю лирику....
а вот и по русски f1comp.ru/internet/status-o...
Статус «Ограничено» в Windows 8 (8.1) при подключении по Wi-Fi
Привет, друзья! В этой статье мы попытаемся решить еще одну очень хитрую проблему, которая наблюдается на Windows 8, при подключении к Wi-Fi роутеру. Это статус соединения «Ограничено».///
Вот! Вот же блеать! ВОТ!!! (не путать с W.O.T.)
И потом всякие магистры будут говорить что вай-фай на 8-ке безглючен!
Завтра возьмусь за него плотнячком!!! Дам просраццо!
А-то ищь!...
Вай-вай-вай!
Ну и вай-фай!
Комментарии
хэх.. опять в бан собираться? правильная интерпретация?
кое-что про оптимизацию SSD
s14.radikal.ru
это системные утилиты (водруженные на винде по дефолту)
у него свая утилита есть
выход Windows 7 2009 год SSD появились позже
5 May 2009
Ей пофиг, че там у вас Гнусмас или Самсунг ) Видит что ССД — так с ним и работает.
Понятное дело, что как правило производители еще и свои утилиты пишут. У мну с самсунгами тоже диски шли в комплекте.
Честно говоря, ни тримом, ни дровами не заморачивался. Так как все и так заработало. Но есть одна трабла, там вроде как пишут дефрагментация может запускаться виндой периодически — вот это надо проверить! — так как она может убить ССДэшник. У них же ограниченное число циклов перезаписи, а дефрагментация как раз и накручивает этот счетчик.
Подобная трабла была у одного знакомого. У него после покупки сдох ССДэник на второй месяц. Выяснилось, он занимает видеомонтажом, и очень активно нагружался ССДэшник.. капец ему пришел.
Поэтому рекомендуют на ссд ставить только систему. Чтобы всякие там видео-фото и т.п. обработки происходили на других винтах, обычных — т.е. вручную выносить папку с временным файлом этих прог на "блинный" винчестер. Так ота!
радуемсо! )
я до сих пор хочу писать... но нет той ноты.... выходят только политика... я их топлю.... типа.... двухглавая врона клюёт мою живую плоть.....
я люблю лирику....
правильно сказал Никольский..... новые песни поют те у кого нет хороших старых...
Да вы и право — славные! :о)
Я ЫСТЧО не ухоДю. Время то деццкое!
Я в душ.
Буду.
Не расходиться.
даж тут... кроме тбя....
/Вернулся на секунду/
Мак/Ось?
На-кась/Вы-кусь!
Всем спасибо-пожалуйста! Все пасёл нафиг!
не поминайте лихом, грит..
Йа вам погыгыкаю, ога!
f1comp.ru/internet/status-o...
Статус «Ограничено» в Windows 8 (8.1) при подключении по Wi-Fi
Привет, друзья! В этой статье мы попытаемся решить еще одну очень хитрую проблему, которая наблюдается на Windows 8, при подключении к Wi-Fi роутеру. Это статус соединения «Ограничено».///
И потом всякие магистры будут говорить что вай-фай на 8-ке безглючен!
Завтра возьмусь за него плотнячком!!! Дам просраццо!
А-то ищь!...
Вай-вай-вай!
Ну и вай-фай!
я говорю БМВ рулит...