Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    7 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    7 янв 15
    карочи, ща буду венду напяливать.
    на ноут с которого и пишу.
    скачал виндец, все таки это 8.1. а не 7. прикинул все за и против, остановился на восьмерке.
    посмотрю, че получится. если нормальный виндец качнул — то и набольших братков его напялю.
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 7 янв 15
      А Вы пока тоже времени не теряйте.
      Не забудьте поздравить Михуила Юрьевича с Рождеством, желательно, взасос, ну, как Вы умеете... покосив глазами и подкрутив усы! ;)))
      Ответить
  • UMXO
    7 янв 15
    Леонидыч, морнинг!
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 7 янв 15
      зы: он без команды не может
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 7 янв 15
      может, при достаточном уровне подготовке.
      как там, кстати, (у нас) обстоят дела с разрешениями на полеты, о подаче заблаговременного разрешения, об оплате пошлины за включение вас диспетчерскими службами в планы полетов — не отменили еще? не? ;)))
      нашему человеку разреши.. так все провода соберут... да и потом, представить летящее на тебя с неба бухое быдло! оно нам надо? ))))
      лично я против. я бы у половины авто-права отобрал... а ты еще и в небо пускать собрался ;)
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 7 янв 15
        хочешь чтобы в окно твоей хаты прилетело? ))))
        нет уж! на куй на куй!!!
        Ответить
    • UMXO
      UMXO 7 янв 15
      че там? яйцо разбили? кощееву смерть нашли? че там, йелоустонский ацкей реактор запускать будут?
      наконец-то, дождались! ))
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 7 янв 15
      а че такая мордочка пичальная? в сне забанили? )
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 7 янв 15
      чтобы вам меньше досталось — приходится еще и по ночам пить. )
      Ответить
    • Marsianin
      Морнинг, канешна...
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    С Рождеством, бояре!
    Ответить
    • crash37331
      и вас миряне)
      Ответить
    • crash37331
      помидоры в 20-ти градусный мороз сажать несподручно, хрен уже вырос, так что от девок отбоя нету
      Ответить
    • sv_f
      тож не спится
      Ответить
    • UMXO
      ты пользвуешься их мылом???
      однако!!!..
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 7 янв 15
        забудь. заведи на гугле и не парься.
        Ответить
        • UMXO
          UMXO 7 янв 15
          ну ты же не докладывал )
          я не питаю какой-то особенной любви к гуглопочте, однако, констатирую факт (у мну у самого ящегов — как у дурака махорки), что с нашими — рамблерами-хуямблерами, яндексами-хуяндексами, а уж тем паче мэйлами-охуейлами — одни траблы и геморрой.
          не сталкивалсо, что тебе пишут — а ты не получаешь? и наоборот.
          причем, даже в пределах одного сервиса! это как раз про упомянутые выше говно-сервисы.
          кроме того, в многих организациях данные сервера просто заблокированы и переписка с ними невозможна.
          отельно про твой мэйл — попробуй зарегай там мыло — так тебе попутно куча всякого говнища на комп влетит, какие сраные браузеры от мэйлру и прочая шняга, возможно что шпионская, сидит в фоне и жрет ресурсы. многие знакомые обращались с траблами жутких тормозов — выяснялось на проверку, что как раз и понаставили не глядя вместе с почтой всякую мэйлрушную поебень. что-то подобное есть и с яндексом — там тоже лезет накуй никому не всравшийся яндекс-браузер.
          короче, все это галимый отстой, нихай они его сами и юзают.
          конечно, гуглопочта тоже неидеальная, там другая тема — там часто воруюют аккаунты всякие доморощенные кулхацкеры ломают сервис.
          но вот что у гугла однозначный плюс — что почта ВСЕГДА доходит до адресата, и ты тоже всегда все получаешь без проблем. и в организациях гуглопочта не забанена. так что как почтовый сервис — юзаю в основном именно гугловский. на яндексе юзаю удобный яндекс-диск.
          а вообще, для деловой переписки, рабочей, юзать все эти сервисы — моветон. юзаю корпоративную почту. для всяких писулек к этой теме не относящихся — гугл. остальное — фтопку.
          Ответить
    • UMXO
      Сено-Солома!
      .ой ..не. Солома и Сено!
      или опять ой?
      Ответить
  • crash37331
    6 янв 15
    Зима кричит: "Холодно! Налей быстрее рюмку водки!.."
    Весна требует: "Шампанского, хамы!"
    Лето просит: "Пивка бы, да холодненького..."
    И только осень подойдёт тихонько, положит руку тебе на плечо
    и вкрадчиво спросит: "Ну что, по бокальчику коньячка?"
    Ответить
  • crash37331
    6 янв 15
    -22 и северный ветер
    Ответить
  • Marsianin
    6 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    6 янв 15
    отбой!
    без вариантов.
    /отворачивается от Отзывов к Лапушке, обнимает и засыпает/
    Ответить
  • lapushka_
    6 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    6 янв 15
    Ну! Кто бежит за клинским?
    Пощщетаемсо?
    Инти-инти-интирес
    Выходи на букву С
    А на эСе есть звезда-
    Управляет поезда
    Если поезд не пришел-
    То Магистр с ума сошел!
    Маг, собирай чумоданы, дуй за Клинским!
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 6 янв 15
      Что... думаешь я все подстроил?
      Нивапрос! Давай пересчитаемсо!
      Эни-бени-люки-паки!
      Чимбалюки-люки-сваки!
      Эус-бэус-Магистрэус-бац!
      Маг. ... Ты еще здесь?
      Ответить
    • crash37331
      СУПЕР!
      а ещё ковёр из оранжево-жёлтой листвы и приторный запах осеннего леса
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026