карочи, ща буду венду напяливать.
на ноут с которого и пишу.
скачал виндец, все таки это 8.1. а не 7. прикинул все за и против, остановился на восьмерке.
посмотрю, че получится. если нормальный виндец качнул — то и набольших братков его напялю.
А Вы пока тоже времени не теряйте.
Не забудьте поздравить Михуила Юрьевича с Рождеством, желательно, взасос, ну, как Вы умеете... покосив глазами и подкрутив усы! ;)))
может, при достаточном уровне подготовке.
как там, кстати, (у нас) обстоят дела с разрешениями на полеты, о подаче заблаговременного разрешения, об оплате пошлины за включение вас диспетчерскими службами в планы полетов — не отменили еще? не? ;)))
нашему человеку разреши.. так все провода соберут... да и потом, представить летящее на тебя с неба бухое быдло! оно нам надо? ))))
лично я против. я бы у половины авто-права отобрал... а ты еще и в небо пускать собрался ;)
ну ты же не докладывал )
я не питаю какой-то особенной любви к гуглопочте, однако, констатирую факт (у мну у самого ящегов — как у дурака махорки), что с нашими — рамблерами-хуямблерами, яндексами-хуяндексами, а уж тем паче мэйлами-охуейлами — одни траблы и геморрой.
не сталкивалсо, что тебе пишут — а ты не получаешь? и наоборот.
причем, даже в пределах одного сервиса! это как раз про упомянутые выше говно-сервисы.
кроме того, в многих организациях данные сервера просто заблокированы и переписка с ними невозможна.
отельно про твой мэйл — попробуй зарегай там мыло — так тебе попутно куча всякого говнища на комп влетит, какие сраные браузеры от мэйлру и прочая шняга, возможно что шпионская, сидит в фоне и жрет ресурсы. многие знакомые обращались с траблами жутких тормозов — выяснялось на проверку, что как раз и понаставили не глядя вместе с почтой всякую мэйлрушную поебень. что-то подобное есть и с яндексом — там тоже лезет накуй никому не всравшийся яндекс-браузер.
короче, все это галимый отстой, нихай они его сами и юзают.
конечно, гуглопочта тоже неидеальная, там другая тема — там часто воруюют аккаунты всякие доморощенные кулхацкеры ломают сервис.
но вот что у гугла однозначный плюс — что почта ВСЕГДА доходит до адресата, и ты тоже всегда все получаешь без проблем. и в организациях гуглопочта не забанена. так что как почтовый сервис — юзаю в основном именно гугловский. на яндексе юзаю удобный яндекс-диск.
а вообще, для деловой переписки, рабочей, юзать все эти сервисы — моветон. юзаю корпоративную почту. для всяких писулек к этой теме не относящихся — гугл. остальное — фтопку.
Зима кричит: "Холодно! Налей быстрее рюмку водки!.."
Весна требует: "Шампанского, хамы!"
Лето просит: "Пивка бы, да холодненького..."
И только осень подойдёт тихонько, положит руку тебе на плечо
и вкрадчиво спросит: "Ну что, по бокальчику коньячка?"
Ну! Кто бежит за клинским?
Пощщетаемсо?
Инти-инти-интирес
Выходи на букву С
А на эСе есть звезда-
Управляет поезда
Если поезд не пришел-
То Магистр с ума сошел!
Маг, собирай чумоданы, дуй за Клинским!
Что... думаешь я все подстроил?
Нивапрос! Давай пересчитаемсо!
Эни-бени-люки-паки!
Чимбалюки-люки-сваки!
Эус-бэус-Магистрэус-бац!
Маг. ... Ты еще здесь?
Комментарии
на ноут с которого и пишу.
скачал виндец, все таки это 8.1. а не 7. прикинул все за и против, остановился на восьмерке.
посмотрю, че получится. если нормальный виндец качнул — то и набольших братков его напялю.
Не забудьте поздравить Михуила Юрьевича с Рождеством, желательно, взасос, ну, как Вы умеете... покосив глазами и подкрутив усы! ;)))
Нас не догонят...
Какой-то пылесос будет разум искать — даже не смешно...
как там, кстати, (у нас) обстоят дела с разрешениями на полеты, о подаче заблаговременного разрешения, об оплате пошлины за включение вас диспетчерскими службами в планы полетов — не отменили еще? не? ;)))
нашему человеку разреши.. так все провода соберут... да и потом, представить летящее на тебя с неба бухое быдло! оно нам надо? ))))
лично я против. я бы у половины авто-права отобрал... а ты еще и в небо пускать собрался ;)
нет уж! на куй на куй!!!
наконец-то, дождались! ))
однако!!!..
я не питаю какой-то особенной любви к гуглопочте, однако, констатирую факт (у мну у самого ящегов — как у дурака махорки), что с нашими — рамблерами-хуямблерами, яндексами-хуяндексами, а уж тем паче мэйлами-охуейлами — одни траблы и геморрой.
не сталкивалсо, что тебе пишут — а ты не получаешь? и наоборот.
причем, даже в пределах одного сервиса! это как раз про упомянутые выше говно-сервисы.
кроме того, в многих организациях данные сервера просто заблокированы и переписка с ними невозможна.
отельно про твой мэйл — попробуй зарегай там мыло — так тебе попутно куча всякого говнища на комп влетит, какие сраные браузеры от мэйлру и прочая шняга, возможно что шпионская, сидит в фоне и жрет ресурсы. многие знакомые обращались с траблами жутких тормозов — выяснялось на проверку, что как раз и понаставили не глядя вместе с почтой всякую мэйлрушную поебень. что-то подобное есть и с яндексом — там тоже лезет накуй никому не всравшийся яндекс-браузер.
короче, все это галимый отстой, нихай они его сами и юзают.
конечно, гуглопочта тоже неидеальная, там другая тема — там часто воруюют аккаунты всякие доморощенные кулхацкеры ломают сервис.
но вот что у гугла однозначный плюс — что почта ВСЕГДА доходит до адресата, и ты тоже всегда все получаешь без проблем. и в организациях гуглопочта не забанена. так что как почтовый сервис — юзаю в основном именно гугловский. на яндексе юзаю удобный яндекс-диск.
а вообще, для деловой переписки, рабочей, юзать все эти сервисы — моветон. юзаю корпоративную почту. для всяких писулек к этой теме не относящихся — гугл. остальное — фтопку.
.ой ..не. Солома и Сено!
или опять ой?
Весна требует: "Шампанского, хамы!"
Лето просит: "Пивка бы, да холодненького..."
И только осень подойдёт тихонько, положит руку тебе на плечо
и вкрадчиво спросит: "Ну что, по бокальчику коньячка?"
ветер не кажет какой
Это все правильно.
без вариантов.
/отворачивается от Отзывов к Лапушке, обнимает и засыпает/
Опционально...
говнище из западной германии называющееся мерседес бенц! :)
nnm.me
да ты и сама скоро все увидишь ;)
— марсеянен, малчать!
только не в твери.. ;)
куда звонить? ...в куранты? :о)))
Пощщетаемсо?
Инти-инти-интирес
Выходи на букву С
А на эСе есть звезда-
Управляет поезда
Если поезд не пришел-
То Магистр с ума сошел!
Маг, собирай чумоданы, дуй за Клинским!
Нивапрос! Давай пересчитаемсо!
Эни-бени-люки-паки!
Чимбалюки-люки-сваки!
Эус-бэус-Магистрэус-бац!
Маг. ... Ты еще здесь?
а ещё ковёр из оранжево-жёлтой листвы и приторный запах осеннего леса