У меня тарелка простая к потолку прикреплена. Под ней три энергосбер лампы на 150 условных ватт.
Потолки-то низкие, куда там висюльки вешать?
Тоже сшибёшь по-пьяни )))
Хорошо вы там Новый год встретили!
Погуляли, так погуляли — Теперь вот люстру ищешь...
Подожди пока с люстрой...
Ещё есть Старый Новый год — мало ли )))
что, опять одни новости от марсеянена, о том, как рубль опять упал, о том как опять тарифы поднимут и т.п., вобщем один депресняк деструктивно-контрпродуктивный?
я набегами...
раз в месяц — как торнадо и шасть сразу назад ))
в последний раз своей торнадной мощью так разгулялсо, даже Варвару перепало... а затем, перепло и мне.. от Варвара.... ))))
все тут с компами возятся пока не вечер (друзья придут) решил тоже порядок с музыкой попробовать навести
правда оптимизировать не надо хотя бы
гы s017.radikal.ru
Комментарии
хде найти нормальную люстру?
ikea.com
Думаю что нибудь приколхозить
но я снял поставил обычные led тёплого белого
проще классику
Потолки-то низкие, куда там висюльки вешать?
Тоже сшибёшь по-пьяни )))
даже на машине поменял там, где только было возможно ))
s011.radikal.ru
Лапушке полагается люста в комплекте с Барсом! :о)
Вот теперь и новую ищет
Погуляли, так погуляли — Теперь вот люстру ищешь...
Подожди пока с люстрой...
Ещё есть Старый Новый год — мало ли )))
а денег сколько готовы потратить
че та есть интересное на глягне кроме срача?
раз в месяц — как торнадо и шасть сразу назад ))
в последний раз своей торнадной мощью так разгулялсо, даже Варвару перепало... а затем, перепло и мне.. от Варвара.... ))))
тоже мне, грамотей!
правда оптимизировать не надо хотя бы
гы
s017.radikal.ru
гы
NAS
Вот довыёживался — жена послала так послала — ванную чистить
не жена, потерпит — сбросил чтоб не орала
Фото (с синхронизацией на второй — паранойя конечно, но кто не терял тот не поймёт), музыка, blue ray музыка
одно время (пока учился) зарабатывал этим
стянул с просторов тырнета все
Одри Хепберн,Чарли Чаплин,Buster Keaton а также Mister Pitkin ,M.A.S.H ну там много
пшел вон, пес!
батл шампани? да дитонату этого хватит только один зуб увлажнить
фууууууу!!!
это он когда желтухой болел, фоталсо.
зря вы в меня влюбились )
Тьфу-тьфу-тьфу... через левое плечо )))
Значит не ты, штоле?
Хм... Выходит, что это китайский Леонидыч.
А я то думал!..