Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    7 янв 15
    Ученые обещали побороть хакеров с помощью квантовой физики
    В научном журнале Nature Communications американские ученые опубликовали статью, в которой они обещают спасти мир от хакеров используя квантовую физику.
    По предположению ученых, при передаче информации на большие расстояния, квантовая запутанность позволит исключить из цепочки участие третьих лиц. Используя "Квантовое рулевое управление" будет можно контролировать передачу данных.
    В частности Это очень актуально при обработке данных о кредитных картах. Если задуманное учеными удастся претворить в жизнь, вероятно хакерам действительно будет больше нечего делать в сетях.
    Ответить
  • UMXO
    7 янв 15
    Йа не понял! Наших бьют!
    Ну-ка, опустим-ка свинячье племя в парашу:
    nnm.me/blogs/genav/pyat-sek...
    Ответить
    • ynail252
      UMXO 7 янв 15
      – Паниковского бьют! – закричал Балаганов, картинно появляясь в дверях.
      – Уже? – деловито спросил Бендер. – Что-то очень быстро.
      – Паниковского бьют! – с отчаянием повторил рыжий Шура.
      Ответить
      • UMXO
        ynail252 7 янв 15
        а тебе сюда щаз башкира приведу.
        будешь с ним на помидорах биццо! ))))
        Ответить
        • ynail252
          UMXO 7 янв 15
          тащи... мы с уфимцами только в хоккей бьемся... ))
          Ответить
          • UMXO
            ynail252 7 янв 15
            ну ну )))
            Ответить
          • UMXO
            ynail252 7 янв 15
            знаю я ваш "хоккей"! такой же йобнутый на всю голову как между хохлами и кацапами. один в один! )))))
            Ответить
            • D
              UMXO 7 янв 15
              ты это счас кого кацапами назвал?)))
              Ответить
              • ynail252
                волгоградских огурцоводов...
                Ответить
                • D
                  ну если он не хохолд и не кацап, а так видемо не тОтарин, остается открытым вопрос его национальной принадлежности!)
                  Ответить
                  • ynail252
                    ну-ка... ну-ка... какие твои предположения??? закрой вопрос...
                    Ответить
                    • D
                      закрыть его может только он сам, я же могу предположить...)
                      учитывая его территориальное положение... может быть бурят...
                      Ответить
                      • ynail252
                        ему некогда.... он самолёт обсуждает..... точнее ему так кажется... я там про самолёт в комментариях.. ни одного слова не нашОл...
                        Ответить
  • UMXO
    7 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    7 янв 15
    Ответить
  • ynail252
    7 янв 15
    Ответить
  • crom74
    7 янв 15
    Ответить
    • asnk2006_Шатун
      "-А если найду?"
      Ответить
    • ynail252
      чёт не похож на хомячка....
      Ответить
    • Marsianin
      А чё в рюмке нолики?
      Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Будем!
      Ответить
    • Marsianin
      Из ледяного затора выталкивает...
      Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Отстань, ты, уже от убогих..)) Неандертальцы..
      Ответить
    • Marsianin
      Прошлый год...
      Уже всё перевернулось...
      Нефть дешевле 50, бакс дороже 63...
      Ответить
    • Marsianin
      Северный и южный магнитные полюса Солнца вскоре поменяются местами, заявили в NASA. Это происходит каждый раз, когда светило оказывается на пике 11-летнего цикла активности, говорится в сообщении американского аэрокосмического агентства. По информации ученых, до смены полярности остается не больше трех-четырех месяцев. В период полной инверсии на Солнце чаще, чем обычно происходят вспышки и появляются «корональные дыры». Кроме того, происходят выбросы плазмы, которые становятся причиной магнитных бурь на Земле.
      Ответить
    • madrabbitt
      Это что за хрень?
      Что-то новенькое?
      30000 школотят британских себе пиписки отрезали?))
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Марс, тут вот люди с РОВД у меня интересуются, — у тебя в комнате складе только колёса или или ещё какие "запчасти" припасены, — почём оптом отдашь?
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Люстра ишо..
    Ответить
  • Marsianin
    7 янв 15
    Ну раз разговор зашёл за люстры, у меня совершенно прозаический вопрос:
    Кто где хранит летнюю резину?
    У меня 8 колёс на дисках...
    Одну комнату в квартире сделали под склад — там они стопочкой хорошо лежат.
    И велосипед, и три холодильника, и ещё куча барахла...
    Но теперь надо сделать там ремонт и превратить её в жилую...
    Куда девать колёса, блеать???
    Ответить
  • UMXO
    7 янв 15
    Ну че там, будет сегодня в ящеге "Ночь перед Рождеством"?
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 7 янв 15
      *Дитонат. Сьогоднi у нас коньячина. О,5.
      Ответить
      • D
        UMXO 7 янв 15
        ну ты даешь! Нормальные люди напиваются коньяком а похмеляются шампанским, у тяж все наоборот!))
        Ответить
        • UMXO
          detonat 7 янв 15
          нормальные люди — пьют по возрастающей.
          запомни, детка!
          а то опять ляпнешь где-нить в приличном обществе свои умозаключения как корова лепешкой ))
          Ответить
          • UMXO
            UMXO 7 янв 15
            я смотрю, вы тоже не далеко от Волгограда находитесь, как географически, так и в других смыслах ;)))))
            Ответить
          • Marsianin
            НА завтра намечен чистый спирт?
            Ответить
          • D
            UMXO 7 янв 15
            причОм тут пить и похмеляться?)) или ты в многодневный запой ушеОл?))ну тогда канешно можешь и бензин хлебать, я не удивлюсь!))
            Ответить
            • UMXO
              detonat 7 янв 15
              т.е. тебя не удивит, если какой чел будет сидеть на бензине?
              хм.. а я нахожу это странным...
              ты наверное сам к бензину привычный? каждый сходит с ума как хочИт?
              Ответить
      • Marsianin
        Передача была...
        В конине — дубильные вещества, от которых дубеют...
        У меня коробка стоит, так я теперь опасаюсь даже смотреть туда...
        Ответить
        • UMXO
          здрасте мардасте.
          ты же как и я — бывший военный.
          что может навредить военном человеку?
          чем больше в армии дубов — тем крепче наша оборона — помнишь?
          да нас с тобой, дорогой ты мой дружище, никакой коньяк дубовее не сделает, чем мы уже есть! :о))))
          и доказательство тому — Лапушка, она все еще ни моя, ни твоя.. потому что старым солдатам — не извесТны слова любви... увы... а Лапушке их так хочется услышать... а мы их просто не знаем... любим оба до смерти, а сказать ей ничего не можем, сидим мычим как два имбецила...
          так то вот!
          мораль: пей коньяк и не парьсо! :о)
          Ответить
        • sv_f
          Запасы по истощились слеганца
          Уже жаба душит что на распродаже в ашане конины взял всего четыре шт
          Все лень — крутиться по дворам не хотел а со стоянки метров 800 идти
          тащить ломало (жена там как всегда набрала)
          Ответить
    • Marsianin
      50%
      Янидаволен...
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 7 янв 15
      проголосовал.
      давай, вертай меня модератором!
      че сидишь?
      видишь, я уже в смирительной, узел за спиной.. сама лапа завязывала... и еще этот, попурчатый, под руку че та там шестерил, радовалсо несказанно.. как увидел мну связанным — визжал на всю палату — йадаволин! йадаволин!
      тьфу!...
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 7 янв 15
        зверюга...
        сказывается что с зонами рядом живешь... друзья поди одни вертухаи?... нихера ты мну уделал!
        Ответить
        • UMXO
          UMXO 7 янв 15
          ишь\шшшшьь манерные мы какие... срок... СРОК....
          статья то хоть какая, господин вертухай?
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026