Ученые обещали побороть хакеров с помощью квантовой физики
В научном журнале Nature Communications американские ученые опубликовали статью, в которой они обещают спасти мир от хакеров используя квантовую физику.
По предположению ученых, при передаче информации на большие расстояния, квантовая запутанность позволит исключить из цепочки участие третьих лиц. Используя "Квантовое рулевое управление" будет можно контролировать передачу данных.
В частности Это очень актуально при обработке данных о кредитных картах. Если задуманное учеными удастся претворить в жизнь, вероятно хакерам действительно будет больше нечего делать в сетях.
Северный и южный магнитные полюса Солнца вскоре поменяются местами, заявили в NASA. Это происходит каждый раз, когда светило оказывается на пике 11-летнего цикла активности, говорится в сообщении американского аэрокосмического агентства. По информации ученых, до смены полярности остается не больше трех-четырех месяцев. В период полной инверсии на Солнце чаще, чем обычно происходят вспышки и появляются «корональные дыры». Кроме того, происходят выбросы плазмы, которые становятся причиной магнитных бурь на Земле.
Ну раз разговор зашёл за люстры, у меня совершенно прозаический вопрос:
Кто где хранит летнюю резину?
У меня 8 колёс на дисках...
Одну комнату в квартире сделали под склад — там они стопочкой хорошо лежат.
И велосипед, и три холодильника, и ещё куча барахла...
Но теперь надо сделать там ремонт и превратить её в жилую...
Куда девать колёса, блеать???
аналогично.
в квартире колеса держать — это ... граждане, цирк какой-то! (с)
... а вдруг ментя нагрянут, а там колеса!
да.. марсеянен, он и на юпитере марсеянен...
я как первый раз увидел, как ЗюгЗаг удачи с Рождеством поздравляет... диаметрально развернулсо к нему.
раньше был просто пень пнем... но стал позорищем партии.
религия — опиум. на этом стояла и будет стоять коммунистическая идеология и научное знание вцелом. поздравление от коммуниста с Рождеством — это... граждане, цирк какой-то! (с), оксюморон, нонсенс, панимашь! ЗюгЗага — на мыло.
т.е. тебя не удивит, если какой чел будет сидеть на бензине?
хм.. а я нахожу это странным...
ты наверное сам к бензину привычный? каждый сходит с ума как хочИт?
здрасте мардасте.
ты же как и я — бывший военный.
что может навредить военном человеку?
чем больше в армии дубов — тем крепче наша оборона — помнишь?
да нас с тобой, дорогой ты мой дружище, никакой коньяк дубовее не сделает, чем мы уже есть! :о))))
и доказательство тому — Лапушка, она все еще ни моя, ни твоя.. потому что старым солдатам — не извесТны слова любви... увы... а Лапушке их так хочется услышать... а мы их просто не знаем... любим оба до смерти, а сказать ей ничего не можем, сидим мычим как два имбецила...
так то вот!
мораль: пей коньяк и не парьсо! :о)
Запасы по истощились слеганца
Уже жаба душит что на распродаже в ашане конины взял всего четыре шт
Все лень — крутиться по дворам не хотел а со стоянки метров 800 идти
тащить ломало (жена там как всегда набрала)
проголосовал.
давай, вертай меня модератором!
че сидишь?
видишь, я уже в смирительной, узел за спиной.. сама лапа завязывала... и еще этот, попурчатый, под руку че та там шестерил, радовалсо несказанно.. как увидел мну связанным — визжал на всю палату — йадаволин! йадаволин!
тьфу!...
Комментарии
В научном журнале Nature Communications американские ученые опубликовали статью, в которой они обещают спасти мир от хакеров используя квантовую физику.
По предположению ученых, при передаче информации на большие расстояния, квантовая запутанность позволит исключить из цепочки участие третьих лиц. Используя "Квантовое рулевое управление" будет можно контролировать передачу данных.
В частности Это очень актуально при обработке данных о кредитных картах. Если задуманное учеными удастся претворить в жизнь, вероятно хакерам действительно будет больше нечего делать в сетях.
Ну-ка, опустим-ка свинячье племя в парашу:
nnm.me/blogs/genav/pyat-sek...
– Уже? – деловито спросил Бендер. – Что-то очень быстро.
– Паниковского бьют! – с отчаянием повторил рыжий Шура.
будешь с ним на помидорах биццо! ))))
учитывая его территориальное положение... может быть бурят...
Ранее журнал публиковал весёлые картинки с изображением пророка Мухаммеда.
Уже всё перевернулось...
Нефть дешевле 50, бакс дороже 63...
Что-то новенькое?
30000 школотят британских себе пиписки отрезали?))
водка — 100 мл
апельсиновый сок — 100 мл
лед — по вкусу
Я боюсь представить ваши ассоциации со словом плоскогубцы...
РАзницу чувствуешь?
Камер у них много же...
кстати, я ж тебе так и не отомстил!!!
:о)) :-Ь
к бабке не ходи над кем
Кто где хранит летнюю резину?
У меня 8 колёс на дисках...
Одну комнату в квартире сделали под склад — там они стопочкой хорошо лежат.
И велосипед, и три холодильника, и ещё куча барахла...
Но теперь надо сделать там ремонт и превратить её в жилую...
Куда девать колёса, блеать???
в квартире колеса держать — это ... граждане, цирк какой-то! (с)
... а вдруг ментя нагрянут, а там колеса!
да.. марсеянен, он и на юпитере марсеянен...
Дешевле каждый год колёса покупать будет...
Будешь тут бухгалтером...
у мну до гаража километр~полтора.
опять же, здоровая прогулка ногами 2 раза в день.
Остальное походу там перед отправкой на помойку отстаивается
раньше был просто пень пнем... но стал позорищем партии.
религия — опиум. на этом стояла и будет стоять коммунистическая идеология и научное знание вцелом. поздравление от коммуниста с Рождеством — это... граждане, цирк какой-то! (с), оксюморон, нонсенс, панимашь! ЗюгЗага — на мыло.
Не уж-то Лапушку заселять собралсо??
запомни, детка!
а то опять ляпнешь где-нить в приличном обществе свои умозаключения как корова лепешкой ))
Может кипяток?
хм.. а я нахожу это странным...
ты наверное сам к бензину привычный? каждый сходит с ума как хочИт?
В конине — дубильные вещества, от которых дубеют...
У меня коробка стоит, так я теперь опасаюсь даже смотреть туда...
ты же как и я — бывший военный.
что может навредить военном человеку?
чем больше в армии дубов — тем крепче наша оборона — помнишь?
да нас с тобой, дорогой ты мой дружище, никакой коньяк дубовее не сделает, чем мы уже есть! :о))))
и доказательство тому — Лапушка, она все еще ни моя, ни твоя.. потому что старым солдатам — не извесТны слова любви... увы... а Лапушке их так хочется услышать... а мы их просто не знаем... любим оба до смерти, а сказать ей ничего не можем, сидим мычим как два имбецила...
так то вот!
мораль: пей коньяк и не парьсо! :о)
Уже жаба душит что на распродаже в ашане конины взял всего четыре шт
Все лень — крутиться по дворам не хотел а со стоянки метров 800 идти
тащить ломало (жена там как всегда набрала)
Янидаволен...
давай, вертай меня модератором!
че сидишь?
видишь, я уже в смирительной, узел за спиной.. сама лапа завязывала... и еще этот, попурчатый, под руку че та там шестерил, радовалсо несказанно.. как увидел мну связанным — визжал на всю палату — йадаволин! йадаволин!
тьфу!...
сказывается что с зонами рядом живешь... друзья поди одни вертухаи?... нихера ты мну уделал!
статья то хоть какая, господин вертухай?