про барса и лапушку:
Старик со старухой зимним вечером сидят дома. Дед говорит:
— Бабка! Давай молодость вспомним!
— Давай! Иди за околицу и жди меня, а я приду к тебе на свидание.
Дед пошел. Час стоит, другой стоит, третий. Возвращается злой, промерзший:
— Ты чего же, старая, не пришла?
— А меня мамка не пустила!
Комментарии
тут тишина, кот спит ( хотя он умный, всегда спит), жена спит, диск кончился
выпить нескем -пошёл зубы чистить и спать
пусть и ноут поспит тогда
кот всегда гуляет сам по себе
— Кайова
— Нет, это верблюд.
— Ебут.
— Нет-нет. Кайова, кайова.
брат более 20 лет в дурке работает ему верить можно
он как поп без эмоций говорит
в семье половина врачи половина учителя
не знаю какую больше не люблю
как сын говорит — вылечат еже ли что
половина всёж врачи да и не все простые
в семье не без урода
Старик со старухой зимним вечером сидят дома. Дед говорит:
— Бабка! Давай молодость вспомним!
— Давай! Иди за околицу и жди меня, а я приду к тебе на свидание.
Дед пошел. Час стоит, другой стоит, третий. Возвращается злой, промерзший:
— Ты чего же, старая, не пришла?
— А меня мамка не пустила!
старый стал видно
Bee Gees One Night Only 1997 1080i AVC Shadowman
поставил интересней по старости чем хохлосрачь
s50.radikal.ru
а тут окромя лапушки и резвится некто
а она провокатор известный