Разве, что "Отзывы" за 50тыщ страниц перехлестнули.
Зато Варвар раз пять "острожника" перелопатил, и как на зло, времени нет (у меня лично) сурьёзно "острог" наполнять.. Всё, как обычно, в общем..)
Тотарин жил себе в глуши
Растил элитны помидоры
И как-то раз в его тиши
Нарисовались волонтёры
Они спросили: ты за МИР???
Отдашь за мир ты помидоры?
Хозяин взялся за... кефир — И побежали волонтёры.
Они бежали через лес,
Через поля они бежали.
Они орали до небес
И помидоры проклинали.
Весь эфир заполнен новостями про Париж.
А в сторонке скромно:
Более 50 человек погибли при теракте в столице Йемена
Смертник подорвал себя возле полицейского училища, когда там находились десятки абитуриентов
Знал одну девочку, утверждала, что не мерзнет при самом сильном морозе.
Ходила в топике и шортах при -10 ))
Предлагала за руку потрогать, в подтверждение — беру, а она теплая))
Шторм засыпал янтарем побережье Калининградской области
Жители региона собирают ценный камень сачками.
Прошедший неделю назад шторм выбросил на Балтийское побережье большое количество янтаря. Как сообщают СМИ Калининградской области, крупные выбросы камня наблюдаются в Пионерском и Светлогорске.
«Из-за шторма берег сильно размыло, поэтому люди собирают камень в водолазных костюмах при помощи сачков», — цитирует очевидца портал Калининград.Ru. По словам очевидца, нередко добычей собирателей камня становятся достаточно крупные куски. «Но в основном собирают мелочь, размером со спичечную коробку»
Комментарии
Её Величество, грит, вчера Барса тапкой пришибла. Ну, не всё ж коней на скаку останавливать..
Падумай сначала, потом гавари!(с)
Зато Варвар раз пять "острожника" перелопатил, и как на зло, времени нет (у меня лично) сурьёзно "острог" наполнять.. Всё, как обычно, в общем..)
s011.radikal.ru
И как-то раз в его тиши...
И 6 с 7 поменять местами.
Как-то так )))
Растил элитны помидоры
И как-то раз в его тиши
Нарисовались волонтёры
Они спросили: ты за МИР???
Отдашь за мир ты помидоры?
Хозяин взялся за... кефир — И побежали волонтёры.
Они бежали через лес,
Через поля они бежали.
Они орали до небес
И помидоры проклинали.
Спасибо канешно, но нинадо!))
гы
Мне вот мышку жалко у меня родилась и живёт уже пять лет
А ведь кормом была.
Тоже странно...
Жила змея , купленная для корма мышка родила. Змея умерла а мышка долгожитель до сих пор живёт.
А в сторонке скромно:
Более 50 человек погибли при теракте в столице Йемена
Смертник подорвал себя возле полицейского училища, когда там находились десятки абитуриентов
Лучшее из сети... ну и т.д.
так и не понял в чём же кайф ?
Надо же чем то заняться
Нацедил девять литров. Сейчас новую партию запустим , сусло пусть остынет
)))
Я сам тебе не верю!
Ходила в топике и шортах при -10 ))
Предлагала за руку потрогать, в подтверждение — беру, а она теплая))
Жители региона собирают ценный камень сачками.
Прошедший неделю назад шторм выбросил на Балтийское побережье большое количество янтаря. Как сообщают СМИ Калининградской области, крупные выбросы камня наблюдаются в Пионерском и Светлогорске.
«Из-за шторма берег сильно размыло, поэтому люди собирают камень в водолазных костюмах при помощи сачков», — цитирует очевидца портал Калининград.Ru. По словам очевидца, нередко добычей собирателей камня становятся достаточно крупные куски. «Но в основном собирают мелочь, размером со спичечную коробку»