Поплакать в жилетку это вы верно заглянули:-) у нас тут все постоянно это делают' да и готовить мы любим:-) например моё любимое блюдо-сиськи в тесте, добро пожаловать:-)
Народ, всем привет, с вашего позволения, соцопрос )))
и так, как вы думаете, сколько градусов должен быть "коньяк" (в кавычках, потому, что для меня и "казахстан" — коньяк)... я не о конкретных "марках" — камю и тд и тп... а о МНЕНИИ... вот мне нравится бренди с шоколадным привкусом 45 оборотов (о марке умалчиваю)... а ваше мнение?
Комментарии
-Все почти все некоторые мужыки — козлы!
Спасибо, полегчало.
Спокойной ночи.
Съели коня!
Злые тОтары,
В шаках кыргЫзскых...
и так, как вы думаете, сколько градусов должен быть "коньяк" (в кавычках, потому, что для меня и "казахстан" — коньяк)... я не о конкретных "марках" — камю и тд и тп... а о МНЕНИИ... вот мне нравится бренди с шоколадным привкусом 45 оборотов (о марке умалчиваю)... а ваше мнение?
Што к чему? Как это связано?
Похоже, я что-то не знаю...
А прочтя — облом — к доске
m
Пошли картинки)