мне напр. только 3 раза попались редкие монеты, 2 рубля 2001 с Гагариным без знака монетного двора, 5 рублей 2003 и вот рубль 2003. а с юбилейными вобще форменная спекуляция — их барыги перекупают прямо из банков и продают по завышенной цене и кто их сейчас покупает в итоге не сможет их продать по той же цене. вобщем разводилово.
если там будет 10 рублей 1991 г московского монетного двора или 10р 1992 года (госбанк ссср), то тебе крупно повезло, но в основном их начеканили на ленинградском монетном дворе с датой 1991, так что они являлись законным платёжным средством до реформы 1993 года
по личному опыту — из перелапаченых килограммов монет, мне ничего редкого не попадалось, ну кроме 2р 1999 года которые стоят рублей 200 в отличном сохране
Вспомнил, как в счастливом детстве ехали на поезде (в Анапу))
Родители куда-то вышли, а мы с братом остались.
Окно открыто, поезд начал притормаживать перед переездом (средняя полоса)
На переезде стоит мотоцикль с коляской, в нем пьяный кекс в фуфайке и кирзачах.
Ругается громко матом. Точнее орет — скрывшись за обтекателем.
Ну и мы тоже.
Как все — дисциплинировано закидали его костями от курицы и прочим мусором.
Даже пакетик с кефиром не пожалели))
Эхх!
Детство... (с ностальгией)
Мы много теряем
Но больше находим
Как бабочки тихо
И быстро уходим
Сгораем как листья
Во жгучем огне
Всё это так сильно
Во мне и тебе
Пульсации в мозге
И колет в руках
Последнюю вену
Искать на ногах
Он нас уничтожит
Он нас разорвёт
Но это так круто
Но это так прёт!
Его позывной
Есть лишь один
Зовите так просто
АМФЕТАМИН!!!
Умирает мальчик от заразы,
Мальчику всего шестнадцать лет.
С губ слетает еле слышно фраза:
«В этой жизни, мама, счастья нет!»
Ночь улыбкой сытою змеится,
Ей что боль, что радость – хоть бы хны!
И наутро мы находим шпри'цы,
Стрелы необъявленной войны.
Зло повылезало из подвалов,
Из подъездов, парков и машин,
А на завтра – тело в покрывало,
Принимайте, вот ещё один…
Ходят-бродят вставленные рожи…
И смотреть, терпеть уже невмочь!
Нас тут заарканили, похоже,
Кроме Бога некому помочь!
Комментарии
gdenashel.ru
— Я ищу работу.
— А что вы умеете?
— Ничего.
— Места в Госдуме уже заняты, попробуйте в футбольные тренеры податься.
Гусарский йумор и все такое!) Паадумаешь. фифа какая)))
Новый год?
Снова?!
Родители куда-то вышли, а мы с братом остались.
Окно открыто, поезд начал притормаживать перед переездом (средняя полоса)
На переезде стоит мотоцикль с коляской, в нем пьяный кекс в фуфайке и кирзачах.
Ругается громко матом. Точнее орет — скрывшись за обтекателем.
Ну и мы тоже.
Как все — дисциплинировано закидали его костями от курицы и прочим мусором.
Даже пакетик с кефиром не пожалели))
Эхх!
Детство... (с ностальгией)
ВторнеГ на дворе... Светает... -12...
-10 и чо та ещё темновато ;-)
Колют друг другу вилками, кидаются имбирем"))
Как и владельцев свиноферм, съедят и костей не оставят!!!
Но больше находим
Как бабочки тихо
И быстро уходим
Сгораем как листья
Во жгучем огне
Всё это так сильно
Во мне и тебе
Пульсации в мозге
И колет в руках
Последнюю вену
Искать на ногах
Он нас уничтожит
Он нас разорвёт
Но это так круто
Но это так прёт!
Его позывной
Есть лишь один
Зовите так просто
АМФЕТАМИН!!!
Мальчику всего шестнадцать лет.
С губ слетает еле слышно фраза:
«В этой жизни, мама, счастья нет!»
Ночь улыбкой сытою змеится,
Ей что боль, что радость – хоть бы хны!
И наутро мы находим шпри'цы,
Стрелы необъявленной войны.
Зло повылезало из подвалов,
Из подъездов, парков и машин,
А на завтра – тело в покрывало,
Принимайте, вот ещё один…
Ходят-бродят вставленные рожи…
И смотреть, терпеть уже невмочь!
Нас тут заарканили, похоже,
Кроме Бога некому помочь!