Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Marsianin
    13 янв 15
    Ответить
  • lapushka_
    13 янв 15
    Ответить
  • Marsianin
    13 янв 15
    Юным нумизматам на заметку:
    gdenashel.ru
    Ответить
  • Marsianin
    13 янв 15
    Ответить
  • crash37331
    13 янв 15
    В агентстве по трудоустройству:
    — Я ищу работу.
    — А что вы умеете?
    — Ничего.
    — Места в Госдуме уже заняты, попробуйте в футбольные тренеры податься.
    Ответить
  • crash37331
    13 янв 15
    купил через автомат орешки за 18.50, а он мне в сдаче дал рубль 2003 года
    Ответить
    • crash37331
      а рубль этот стоит минимум 12 тыров (!)
      Ответить
      • D
        сказошник))
        Ответить
        • crash37331
          погугли его цену или скачай спрайс таганка-нумизматика
          Ответить
          • crash37331
            *прайс
            Ответить
          • D
            если есть офф прайс, то все мнаеты уже давно перелапатили нахрен)
            Ответить
            • crash37331
              да, но какое-то кол-во редких монет гуляет в обращении
              Ответить
              • D
                с таким же успехом можно идти в казино играть!) шансов не меньше)
                Ответить
                • crash37331
                  мне напр. только 3 раза попались редкие монеты, 2 рубля 2001 с Гагариным без знака монетного двора, 5 рублей 2003 и вот рубль 2003. а с юбилейными вобще форменная спекуляция — их барыги перекупают прямо из банков и продают по завышенной цене и кто их сейчас покупает в итоге не сможет их продать по той же цене. вобщем разводилово.
                  Ответить
                  • D
                    ну это еще помнить надо! может они и попадаются, но не носить же с собой брошюру чтоб проверять каждую монету))
                    Ответить
    • crash37331
      перебери их — может найдёш редкие по прайсу, рядовые монеты ценяца только в чеканом блеске и стоят от рубля
      Ответить
      • crash37331
        если там будет 10 рублей 1991 г московского монетного двора или 10р 1992 года (госбанк ссср), то тебе крупно повезло, но в основном их начеканили на ленинградском монетном дворе с датой 1991, так что они являлись законным платёжным средством до реформы 1993 года
        Ответить
        • crash37331
          я в одном офисе видел банку копеечных монет, килограмов на 3
          Ответить
          • crash37331
            из пост-перестроечных проверь магнитом 10 и 20 руб 1992 г, а теже номиналы 1993 года если попадутся немагнитные, то это редкие монеты.
            Ответить
            • crash37331
              по личному опыту — из перелапаченых килограммов монет, мне ничего редкого не попадалось, ну кроме 2р 1999 года которые стоят рублей 200 в отличном сохране
              Ответить
              • crash37331
                из копеек ценяца 5 копеек 2002 и 2003 гг, без знака монетного двора (но они магнитяца)
                Ответить
    • Marsianin
      Рисую...
      Ответить
  • madrabbitt
    13 янв 15
    Шта?!
    Новый год?
    Снова?!
    Ответить
    • Marsianin
      СнеХурочки?
      Ответить
    • Marsianin
      Круто на них инфляция сказалась...
      Ответить
      • madrabbitt
        Вспомнил, как в счастливом детстве ехали на поезде (в Анапу))
        Родители куда-то вышли, а мы с братом остались.
        Окно открыто, поезд начал притормаживать перед переездом (средняя полоса)
        На переезде стоит мотоцикль с коляской, в нем пьяный кекс в фуфайке и кирзачах.
        Ругается громко матом. Точнее орет — скрывшись за обтекателем.
        Ну и мы тоже.
        Как все — дисциплинировано закидали его костями от курицы и прочим мусором.
        Даже пакетик с кефиром не пожалели))
        Эхх!
        Детство... (с ностальгией)
        Ответить
    • crash37331
      тема сисек нераскрыта!!!
      Ответить
  • Marsianin
    13 янв 15
    Морнинг!
    ВторнеГ на дворе... Светает... -12...
    Ответить
  • D
    13 янв 15
    Фигасе у них там страстя...
    Колют друг другу вилками, кидаются имбирем"))
    Ответить
    • D
      detonat 13 янв 15
      Один другому говорит- Не знаю где взять чОрных бобов! Вы, говорит, падонак и 5 колонна!!!(автору)
      Ответить
      • D
        detonat 13 янв 15
        Откровенно говоря, я их побаиваюсь...
        Как и владельцев свиноферм, съедят и костей не оставят!!!
        Ответить
  • crash37331
    13 янв 15
    Мы много теряем
    Но больше находим
    Как бабочки тихо
    И быстро уходим
    Сгораем как листья
    Во жгучем огне
    Всё это так сильно
    Во мне и тебе
    Пульсации в мозге
    И колет в руках
    Последнюю вену
    Искать на ногах
    Он нас уничтожит
    Он нас разорвёт
    Но это так круто
    Но это так прёт!
    Его позывной
    Есть лишь один
    Зовите так просто
    АМФЕТАМИН!!!
    Ответить
    • crash37331
      Умирает мальчик от заразы,
      Мальчику всего шестнадцать лет.
      С губ слетает еле слышно фраза:
      «В этой жизни, мама, счастья нет!»
      Ночь улыбкой сытою змеится,
      Ей что боль, что радость – хоть бы хны!
      И наутро мы находим шпри'цы,
      Стрелы необъявленной войны.
      Зло повылезало из подвалов,
      Из подъездов, парков и машин,
      А на завтра – тело в покрывало,
      Принимайте, вот ещё один…
      Ходят-бродят вставленные рожи…
      И смотреть, терпеть уже невмочь!
      Нас тут заарканили, похоже,
      Кроме Бога некому помочь!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026