Во всех СМИ:
В Москве у безработного москвича отняли 60 млн рублей
Это так важно для страны?
Типа: У каждого безработного есть нехилая заначка, так что не свистите про тяжёлую жисть...
ниразу, я сначала выношу монету на обсуждение — для затравки, ну ессно все нахваливают, потом выставляю на аук с рубля — друзья разгоняют цену и капающий слюной от вожделения нумизмат из провинции его покупает в жёстком разгоне.
ну ессно, коллекционирование это мания, а не фобия, но всё на добровольных началах — не хочеш не покупай, взял лот — плати, а то с тобой иметь дела не будут.
я совр. россию не собираю, кто знает — монетный двор возьмет и выудит из запасников тираж 2003 года и капец её купившим ранее. но пока это самая собираемая и ликвидная монета совр. россии
незнаю, от современных структур всего можно ожидать, это те не строгая отчётность минцмейстеров на петербургском монетном дворе в императорской россии или во времена ссср
как пример:
золотые десятирублёвики 1911 года (последний царский чекан) считались редкими, пока их не начеканили миллиоными тиражами большевики в 1920-х годах, когда запад отказался принимать золотые червонцы с советской символикой.
пример 2:
в советское время самыми редкими монетами были монеты регулярного чекана 1р, 50,20,15 и 10 копеек 1967 года, так как в этом году начеканили монеты такова же номинала в честь "50 лет советской власти", а когда ссср распался в запасниках оказался большой тираж обычных монет этого года и сейчвс они одни из самых распространеных из редких годов.
Комментарии
В Москве у безработного москвича отняли 60 млн рублей
Это так важно для страны?
Типа: У каждого безработного есть нехилая заначка, так что не свистите про тяжёлую жисть...
И цветов чётное количество?
Картинки опять грузятся с пятой — десятой попытки...
Всё желание отбивает, мать их так...
Почему меня туда не пускают?
Вообщем здрасьте!)
(сисястых с днюхой!)
Лаушку с Днюхом!
золотые десятирублёвики 1911 года (последний царский чекан) считались редкими, пока их не начеканили миллиоными тиражами большевики в 1920-х годах, когда запад отказался принимать золотые червонцы с советской символикой.
пример 2:
в советское время самыми редкими монетами были монеты регулярного чекана 1р, 50,20,15 и 10 копеек 1967 года, так как в этом году начеканили монеты такова же номинала в честь "50 лет советской власти", а когда ссср распался в запасниках оказался большой тираж обычных монет этого года и сейчвс они одни из самых распространеных из редких годов.