Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    16 янв 15
    нда, вспомни как говоритсо...)))
    Ответить
  • D
    16 янв 15
    так! чОто нас мало осталось!) Ну барсег понятно, не пережила душа поэта очереднога бану, а где гений помидорной мысли, где я спрашиваю?!?!))
    Ответить
  • UMXO
    16 янв 15
    Так вот.
    Исчез, благодаря которой,
    Благодаря же ей
    На миг здесь появлюсь.
    Дарю букет я Лапушке здоровый,
    Поздравить с Днюхою её не убоюсь!
    С Днем Рождения, Танечка!!!
    Желаю тебе наконец обрести:
    Мудрость — чтобы понимать мужчину,
    Любовь — чтобы прощать его же,
    Терпение — к его настроениям.
    Силы тебе не желаю... ибо у тебя её и так чуть меньше чем очень дофуя ;)
    Ну и вообще, держать себя в руках, чтобы не прибить этого мужчину нахрен...
    Да.. и это... собственно и мужчину обрести, одного, единственного, настоящего, а не стадо виртуальных "йопарей-террористов" (с), желаю!
    С Днюхой, Тань! Оторвись по полной!
    Тем более, что еще и пятница! ;)
    Ответить
  • Marsianin
    16 янв 15
    Ответить
  • Marsianin
    16 янв 15
    Щелкунчик. Версия 2.0
    Ответить
  • Marsianin
    16 янв 15
    Чтобы получить разрешение на владение оружием, придется пройти тест на наркотики.
    Такое требование содержится в проекте приказа Минздрава о новом порядке проведения медицинского освидетельствования и выдачи заключения об отсутствии (наличии) медицинских противопоказаний к владению оружием. Документ вывешен на официальном портале правительственной информации, началось его общественное обсуждение.
    Ответить
  • madrabbitt
    16 янв 15
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Перекур!
    Ответить
  • Marsianin
    16 янв 15
    Случай в Ашане?
    Ответить
  • D
    16 янв 15
    а банкет?!?!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026