Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crash37331
    20 янв 15
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    Ответить
    • crash37331
      я за мир в новороссии, киеве и по всей украине.
      я за русский мир на этих землях,
      потому что мы все вышли из киевской руси
      Ответить
      • crash37331
        Si vis pacem, para bellum (изречение римского историка)
        зацени последние два слова и вспомни фразу остапа бендера про парабеллум
        Ответить
    • Marsianin
      Планшет переверни...
      Ответить
  • crash37331
    20 янв 15
    В школе для умственно отсталых детей:
    — Машенька, сколько будет 2Х2?
    — Пять тыщ!
    — Неправильно, а Петенька что скажет, сколько будет 2Х2?
    — Вторник!
    — Неправильно, а Вовочка?
    — Четыре...
    — Правильно, а как ты это посчитал?
    — Это ж элементарно, — пять тыщ минус вторник...
    Ответить
  • crash37331
    19 янв 15
    Удивительная история редкой монеты в форме Крыма
    politikus.ru
    Ответить
  • madrabbitt
    19 янв 15
    Ответить
  • crash37331
    19 янв 15
    а детоната забанили чтоли
    Ответить
  • crash37331
    19 янв 15
    йя инопланетянин, у мну там где должно быть два корня — оказалось три
    Ответить
  • crash37331
    19 янв 15
    йя
    Ответить
  • UMXO
    19 янв 15
    пойду я, короче... не буду сгущать...
    Ответить
  • UMXO
    19 янв 15
    хохму расскажу.
    часть однокашников оказалась за рубежом. когда союз распался. в бывших республиках.
    хохлов еще припоминаю когда учились, дескать, украина весь союз кормит, дескать как мы уже заебались вас упырей кормить. я конечно то же как бы "укроп" ) однако, этих гомосеков сраных никогда дух на дух не переносил. скажем так, недолюбливал. за эти беспонтовые и бессмысленные понты, гнилейший базар, раздувание сопель и распальцовку. я уже тогда догадывался, если украина отвалится — то песда им будет, ибо на той украине завсегда вор на воре сидел и вором погонял. те еще работнички... перли с колхозов и предприятий так, что самому ушлому прапору и не снилось, как можно все пиздить и тащить до сэбэ... кормили они россию, ога!
    ладно отпочковались. поглядываю в соцсетях — вконтактах да одноклассниках — сидят великие мореманы блеать, сраного укропского флота, одеты с иголочки, полководцы хуевы — хоть на выставку отправляй.
    ну посмотрел, посмеялся.. да и забыл про них.
    вот началась заваруха на украине. вспомнил я про этих кормильцев наших! )) дай-ка думаю, зайду, гляну, че пишут. аккаунты есть — ничего не пишут. тишина... весной дело было..
    сегодня дай-ка думаю раз опять вспомнил ыстчо раз загляну, мож че хоть пишут, поди опять по чем зря кацапов чехвостят... ну в лучших своих укропских традициях...
    и што я вижу! один гандон уже в России, где-то в Балтийске обосновался, второй вообще аккаунт удалил... поди уже тоже лыжи смазал до клятых кацапов! )))
    блеать... до чего ж тошно... ебучие укропские мрази, штаб вам места не было нигде! ни на замле, ни под, ни на небе! будьте вы скоты прокляты!
    зы: сорри, что напрягаю, что нарушаю вашу помидорно-огуречную идилию... я немножко под эмоциями... в сети фотки из донецка посмотрел... поколеченые дети — без рук, без ног, без глаз и просто вклочья... сердце сцуко кровью обливается, и никто-то им по честному по настоящему на помощь не придет..
    Ответить
  • Marsianin
    19 янв 15
    Ответить
    • UMXO
      Marsianin 19 янв 15
      наиль уже сплюнул. нашел куда его послать... в женский то каблучок! )))
      я к тому, что каклы активизировались.
      в одной горловке только сегодня 30 трупов, включая детей.
      я путена и так недолюбливал, а теперь уже и ненавидеть начинаю. ладно кукуевский каганат — скопище королей лицемерия. но и путен однако не лучше.
      проецируя всю эту историю на ВОВ, представь, если бы мы дошли до границ германии, и дальше фашиков крошить не пошли. остановились бы, а те бы отряхивались спокойно да сил набирались. примерно тоже и с украиной.
      я понимаю, как они отбрехиваются, десказать с западом отношения портить не хочется, вот и не применяем силу к украине. но простите, а разве они уже не испорчены? куда еще хуже и дальше то? и так уже ниже уровня канализации. войной на нас один хер никто не пойдет — зассутся однозначно, а тем более ради чего — сраной украины? да нах это кому надо, главная цель была нанести посредством украины экономический урон россии. урон нанесен вполне себе, цель достигнута. пора бы товарищу путену уже умыццо холодненькой водичкой да въебать по хохлостану так, чтобы бежали укрофашики (а может и европские фашики в формате промеркельской коалиции) до самого Бреста (того, что на побережье франции), дале прыгали в воду и своим ходом гребли до самой пендосии.
      я к тому, ыстчо раз, что пока наши воеводы великие упражняются с западом в лицемерии, ведя мутно-водные дипломатические войны, тем временем, вполне себе живые русские люди не за хер собачий мрут в жерновах как мухи... шлют им наши, понимаешь, муку да тушенку.. посадить бы на ту тушенку путена со всем его королевством, коекакера хренова. назвал груздем, так полезай в кузов. весь этот блядский укропский каганат можно было давным давно в считанные часты расхуярить в труху.. так нет же.. воеводы подковерные решили умом блеснуть, да блеать не получается, да и сапогом — тоже...
      тьфу блеать... смотреть на все это и больно и тошно...
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 19 янв 15
        зы: и никто бы нас там не остановил. первые драпнули бы пендосы, а следом неслась бы уже укропская типа армия, со всеми прилагающимися бандами рваных сфинктеров и прочих..
        драпали бы с такой скоростью — световым фотонам на зависть!
        и вата укропская — народ, который засел по норам и наблюдает, те бы только вышли с цветами и встречали как освободителей — так бы все и было, точно говорю!
        так что при желании, можно было бы быстро там все вопросы порешать. только нашим воеводам великим отчего-то недоступно принимать конкретные решения... они лучше в луччих традициях гэбэшной школы под ковром отсидятся... авось рассосется. в той же гебэшной терменологии это называется — саботаж! подлить масла в огонь и съебаццо в самый кульминационный момент, сидеть в кустах, не дыша и не пукая, наблюдать че будет — вот он весь путен в этом и есть. кусок мыла, сцуко.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026