Вы видали как цены на компы и комплектуху выросли? Последний раз в октябре закупалсо, че-та там по мелочам... Уже тогда спросил у продавана, а вы братцы не ухуели, чавой-та ценник в сравнении с августом так вырос? А тот мне — на 30 процентов за 2 месяца... то ли, дескать, естЧо будет, дядя!
Вот оно и приплыло, глянул сегодня, ваще офанарел, звоню знакомому в оптовом отделе, грю надо комп собрать нормальный но подешевле, че та у вас там в рознице ваще беда. А тот мне — таки санкции, таки доллар, ценнег в среднем по больничке в сравнении с летним то в 2,5 раза вырос!
Смотрю.. проц с моего компа — почти 30, память оператива — тоже почти тридцать.. остальное считать даже боюсь... ужос нах!! Продать комп, так леххко не напрягаясь можно какую-нить Королку начала 2ХХХх купить.. ну ващще... ну дела...
кулер епстественна совершнно другой стоит. ребро-медно-трубный, тяжелый, тихоходный, noisless
зы: кстати, ты не поверишь, но и это гавно работает без проблем вообще каких-либо. проц особо не греется, новый техпроцесс, куле.. шумный только при нагрузке, потому тут же его и выкинул. но пару дней работал при полной нагрузке, ни одного сбоя не было. разумеется, если оверклокнуть, тут завалить в ребут наверняка можно будет, но я такой хренью не страдаю.
Чета я щаз не понял. Детонат учит английский? Или может быть... продался ГосДепу?
Чем ты там занимаешься? Печеньки от Нуланд в пепсиколе размачивая поглощаешь?
Комментарии
Вот оно и приплыло, глянул сегодня, ваще офанарел, звоню знакомому в оптовом отделе, грю надо комп собрать нормальный но подешевле, че та у вас там в рознице ваще беда. А тот мне — таки санкции, таки доллар, ценнег в среднем по больничке в сравнении с летним то в 2,5 раза вырос!
Смотрю.. проц с моего компа — почти 30, память оператива — тоже почти тридцать.. остальное считать даже боюсь... ужос нах!! Продать комп, так леххко не напрягаясь можно какую-нить Королку начала 2ХХХх купить.. ну ващще... ну дела...
DNS 7 790,00
т. 287-05-06
НИКС 7 394,00
т. 345-04-88
все предложения
процессор Intel Core i7-4790K 4.0GHz (TB up to 4.4GHz) 8Mb 2xDDR3-1600 HDGraphics4600 TDP-88w LGA1150 BOX w, cooler
кстати... как там ускоглазые??? всё ещё твои враги???
зы: кстати, ты не поверишь, но и это гавно работает без проблем вообще каких-либо. проц особо не греется, новый техпроцесс, куле.. шумный только при нагрузке, потому тут же его и выкинул. но пару дней работал при полной нагрузке, ни одного сбоя не было. разумеется, если оверклокнуть, тут завалить в ребут наверняка можно будет, но я такой хренью не страдаю.
You are funny jocker!))
fucken shit!))
Вот будут из браги.
С помидорами сложнее.
О каких бобрах толкуешь?
Чем ты там занимаешься? Печеньки от Нуланд в пепсиколе размачивая поглощаешь?
Помню-помню! Тот еще подонок был! :)
счас я попробую...