Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crash37331
    20 янв 15
    пиу! темка вроде оживилась.
    коматозники выходят из новогоднего транса))
    Ответить
  • crash37331
    20 янв 15
    кто-нить ёлки 1914 смотрел?
    как оно
    Ответить
  • crash37331
    20 янв 15
    ясьрап ен и скунил ьватс ,сраб
    Ответить
  • crash37331
    20 янв 15
    есть такое хобби — переставлять винду, оптимизировать, делать тюнинг...
    вот у меня винда работает со дня покупки компа в окт 2011 г., с тех пор только офицально (посредством кряка) обновил её со стартера до хоум премиум и докупил памяти, пашет и проблемм не знает
    Ответить
    • UMXO
      crash37331 20 янв 15
      Венду купил ... но докрякать до премиума не побрезговал )))
      Наш человек! ;)))
      ЗЫ: с семеркой таких трабл, о чем мы пишем внизу (чехарда с дровами, и кривые одновы на восьмерке), и близко не наблюдается. Но она уже давно устарела, равно как и твой комп 2011 года выпуска. А то что работает... так у меня где то если поискать в загажниках, так и калькулятор МК-54 — включи, заработает! ;)))
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    "Кларнет", но , что поделаешь
    Ответить
  • D
    20 янв 15
    а я вам говорил что ставить надо поллитра, а вы не слушаетесь!))
    Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Куда ставить поллитры?На ДВД-привод? Попробую щаз..
      Ответить
      • D
        вот именно!
        надо знать кому поллитра поставить!))
        Ответить
        • UMXO
          detonat 20 янв 15
          синячина... тьфу!
          тут лучшие умы сайта решают вопросы вселенского масштаба, а этому лишь бы нажраццо!
          Ответить
          • D
            UMXO 20 янв 15
            а чО мне кабану!)) жениться штоле)))
            Ответить
            • UMXO
              detonat 20 янв 15
              женись! но не мелочись, женись на литре! че с той поллитры...
              Ответить
              • D
                UMXO 20 янв 15
                ты такой нудный, барсег.. и за что тебя тока бабы любят!))
                Ответить
                • UMXO
                  detonat 20 янв 15
                  в самый последний момент, когда они от меня уходить уже собираются, я вдогонку им говорю — у меня есть друг детонат...
                  ты не поверишь! тут же возвращаюццо и любят... и любят...
                  Ответить
    • UMXO
      detonat 20 янв 15
      в какой слот их пихать? во второй PCI-E, тот что на половинной скорости пашет? ну... пол-литры же.. не?
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Этож кампутерный форум? После установуи винды 8.1 перестал работать DVD-привод.( минут через 5) ...Дрова, грит, нормальные , но, сцуко, — не вижу диска..
    Ответить
    • UMXO
      дрова на маму все напялил? какие-то дрова у тебя из центра обновлений мелкосота явно подсосались — а они там такие корявые, шо понты сведомитов.. сала хэроям! ;)
      Ответить
      • asnk2006_Шатун
        Не успел, их все с дисков устанавливать надо, а пиривод ДВД -тю-тю...Да и хс .. Format C и делов-то...
        Ответить
        • asnk2006_Шатун
          Усё стоит, как положОно)) Проблема в винде...Сначала-то видел. Как диск с дровами на мать впихнул — усё, -ни дров "маминых", ни двд...
          Ответить
          • UMXO
            зайди в список оборудования! подозреваю у тебя там какой-то аппаратный конфликт повис, между теми дровами что встроены в винду и теме, что ты напялил с диска. походу надо что-то принудительно ручками удалить или заблокировать как минимум, что-то одно из двух что конфликтует.
            Ответить
            • asnk2006_Шатун
              Ничё я не пялил с диска не успел))Format C и бум начинать сначала...Надо дрова в режиме совместимости запускать было, наверноть. Оне ж двухлетней давности под 7 и ниже..
              Ответить
      • UMXO
        UMXO 20 янв 15
        на 8-ке перво-наперво следует сразу же и безоговорочно вырубать к едрени фени любые одновления системы, в т.ч. и драйверов — обязательно!!!
        главное, чьл мелкософт знает про траблы, еще с момнта появления 8.0 и до сих пор и палец и о палец не ударили, чтобы выкорчевать из центра эти кривые обновления и дрова.
        Ответить
      • asnk2006_Шатун
        А для ДВД-привода не монопенисуально?
        Ответить
  • crash37331
    20 янв 15
    йя такой кулер прилепил к бетонному потолку (в квартире двоюродного дядьки), откусил пол-лопасти и запитал от usb. короче его семью доставали шумные соседи с вечеринками до утра, терь они не могут там жить, потому-что бетонное перекрытие и соотв. их пол постоянно вибрируют. а недавно они съехали
    Ответить
  • Marsianin
    20 янв 15
    Президент России Владимир Путин в целом одобрил идею бесплатного выделения каждому жителю Дальнего Востока 1 га земли.
    Ба
    Ответить
    • Marsianin
      Барс, ты готов стать землевладельцем?
      Ответить
    • UMXO
      Marsianin 20 янв 15
      Баян! Вчера было! ;)
      Путен сказал трутневу — а че гектар то? проработайте, может быть больше выдавать?
      у мну лично есть земля, 20 соток. особой нужды нет.
      но если рассматривать халяву, то тут надо понимать, что главное — это в каком месте ее брать.
      желательно в таком, где в ближайшей перспективе планируется какая-нить интересТная масштабная стройка, и чем жирнее, тем лучче! ;) ну, вы понели! (с) by detonat
      Ответить
  • D
    20 янв 15
    С Авито, идиоты мля!))))))
    920 т.р.
    Новое авто договор купли-продажи у официального дилера Арконт Ниссан 16.12.2014. Комплектация сама полная Элеганс Плюс, только что кожи нет. Приобретался с целью исключительно вложить деньги и 100% за наличные, есть все чеки. Зимняя резина, коврики. В салоне на 18.01.15 стоимость 940 т.р.
    Ответить
    • UMXO
      detonat 20 янв 15
      идиотов видел, в декабре предостаточно попадалось, обвешанных телевизорами и с глазами по 5 копеек от перевозбуждения ))))
      Ответить
      • D
        UMXO 20 янв 15
        думаю к лету можно будет скупать за полцены весь этот хлам что они понакупили))
        Ответить
        • ynail252
          ждЁмс лета....
          Ответить
        • UMXO
          detonat 20 янв 15
          думаю, пол-цены, это еще слишком радужная для них перспектива.
          думаю, что и 50% от 50%, и то — оптимистично.
          Ответить
          • D
            UMXO 20 янв 15
            ну просто этот чувак посмешил, скинул 20-ку и думает что купят)) Я думаю тут не меньше соточки надо, чтоб хотяб подумали))
            Ответить
            • UMXO
              detonat 20 янв 15
              Разумеется.
              У меня давно товарищ был, держал магазин как раз по технике, так он мне тогда еще мудрость изрек, дескать, как только ты выходить с товаром из магазина, то она сразу теряет в цене половину. То бишь, ежели ты соберешься его продавать, то в лучшем случае может за пол-цены и купят, а барыги-скупщики, комиссионки там разные — сразу срежет все 60%, пусть ты этот товар даже не и не распаковывал, а сразу из магаза скупщикам и принес.
              Машины конечно отдельная история. В них бабло на самом деле вкладывают. Но те кто этим занимается, покупают машины в тех местах, где прилично дешевле. С тем, чтобы потом загнать при случае подороже, ну максимум с пол-года на руках держат. Причем продают дешевле чем на рынке чутка, чтобы быстрее ушла, но прилично дороже, чем сами покупали. На той марже и живут. А так, из твоего примера — это да, бред конечно, похоже фраерок весь бабос в тачку вбахал, да не подрасчитал, и сейчас жить не на что, решил избавиться. Я думаю, он стопудово скинет еще так, что и пролетит в итоге на определенную сумму, примерно как ты и говоришь, минимум соточку потеряет.. а то и все две.. ))
              Ответить
              • D
                UMXO 20 янв 15
                ну половину это канешно перебор!) В машинах например принято считать 10 процентов) А насчет вложения-так твой пример-это просто спекуляция)
                Ответить
                • UMXO
                  detonat 20 янв 15
                  на долгую перспективу — бессмысленное вложение. если будешь ездить — значит ушатаешь. а это значит потеря товарного вида и стоимости.
                  консервировать в гаражах.. тоже ерунда..
                  за это время спекулянт 10 таких машин заработает.
                  Ответить
        • ynail252
          за эту цену... можно было земельку прикупить.... надёжнее...
          а техника морально устаревает через полгода.... даж в упаковке...
          Ответить
          • D
            абсолютно согласен! покупать авто для вкладывания денег -верх идиотизма) Но просто ситуация такая ж была)) землю покупать дольше, там истерия была с курсом доллара)
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026