про последнее танго — это было модно смотреть в застойное время чтобы быть в тренде (см. об этом в "зависти богов"). весна на заречной улице — здесь ты искренен. спектакли ты выставил, ну чтоб типа показать что ходиш в театр, типа какой барон (ручечников) не ходит в тетр))
она пела песню в фильме "белорусский вокзал", её сын играл смычком зажатым между ног во французском ресторане в фильме "окно в париж", ну а внук уже всюду засветился
есть такое хобби — переставлять винду, оптимизировать, делать тюнинг...
вот у меня винда работает со дня покупки компа в окт 2011 г., с тех пор только офицально (посредством кряка) обновил её со стартера до хоум премиум и докупил памяти, пашет и проблемм не знает
Венду купил ... но докрякать до премиума не побрезговал )))
Наш человек! ;)))
ЗЫ: с семеркой таких трабл, о чем мы пишем внизу (чехарда с дровами, и кривые одновы на восьмерке), и близко не наблюдается. Но она уже давно устарела, равно как и твой комп 2011 года выпуска. А то что работает... так у меня где то если поискать в загажниках, так и калькулятор МК-54 — включи, заработает! ;)))
в самый последний момент, когда они от меня уходить уже собираются, я вдогонку им говорю — у меня есть друг детонат...
ты не поверишь! тут же возвращаюццо и любят... и любят...
Этож кампутерный форум? После установуи винды 8.1 перестал работать DVD-привод.( минут через 5) ...Дрова, грит, нормальные , но, сцуко, — не вижу диска..
дрова на маму все напялил? какие-то дрова у тебя из центра обновлений мелкосота явно подсосались — а они там такие корявые, шо понты сведомитов.. сала хэроям! ;)
зайди в список оборудования! подозреваю у тебя там какой-то аппаратный конфликт повис, между теми дровами что встроены в винду и теме, что ты напялил с диска. походу надо что-то принудительно ручками удалить или заблокировать как минимум, что-то одно из двух что конфликтует.
Ничё я не пялил с диска не успел))Format C и бум начинать сначала...Надо дрова в режиме совместимости запускать было, наверноть. Оне ж двухлетней давности под 7 и ниже..
на 8-ке перво-наперво следует сразу же и безоговорочно вырубать к едрени фени любые одновления системы, в т.ч. и драйверов — обязательно!!!
главное, чьл мелкософт знает про траблы, еще с момнта появления 8.0 и до сих пор и палец и о палец не ударили, чтобы выкорчевать из центра эти кривые обновления и дрова.
ваапще, сколько 8-ок не переставил не перепробовал, ни разу такого глюка как у тебя не ловил. ишь... бум знать..
интересно будет как ты этот вопрос победишь, в чем таки причина будет.
зы: а чью сборку ставил, кто автор?
йя такой кулер прилепил к бетонному потолку (в квартире двоюродного дядьки), откусил пол-лопасти и запитал от usb. короче его семью доставали шумные соседи с вечеринками до утра, терь они не могут там жить, потому-что бетонное перекрытие и соотв. их пол постоянно вибрируют. а недавно они съехали
там хозяйка сдавала квартиру, они ей жаловались, участковому — всё безрезультатно, хозяйке нужны бабки, съёмщикам плевать на участкового, ну а я решил вопрос кардинально)
Баян! Вчера было! ;)
Путен сказал трутневу — а че гектар то? проработайте, может быть больше выдавать?
у мну лично есть земля, 20 соток. особой нужды нет.
но если рассматривать халяву, то тут надо понимать, что главное — это в каком месте ее брать.
желательно в таком, где в ближайшей перспективе планируется какая-нить интересТная масштабная стройка, и чем жирнее, тем лучче! ;) ну, вы понели! (с) by detonat
С Авито, идиоты мля!))))))
920 т.р.
Новое авто договор купли-продажи у официального дилера Арконт Ниссан 16.12.2014. Комплектация сама полная Элеганс Плюс, только что кожи нет. Приобретался с целью исключительно вложить деньги и 100% за наличные, есть все чеки. Зимняя резина, коврики. В салоне на 18.01.15 стоимость 940 т.р.
Разумеется.
У меня давно товарищ был, держал магазин как раз по технике, так он мне тогда еще мудрость изрек, дескать, как только ты выходить с товаром из магазина, то она сразу теряет в цене половину. То бишь, ежели ты соберешься его продавать, то в лучшем случае может за пол-цены и купят, а барыги-скупщики, комиссионки там разные — сразу срежет все 60%, пусть ты этот товар даже не и не распаковывал, а сразу из магаза скупщикам и принес.
Машины конечно отдельная история. В них бабло на самом деле вкладывают. Но те кто этим занимается, покупают машины в тех местах, где прилично дешевле. С тем, чтобы потом загнать при случае подороже, ну максимум с пол-года на руках держат. Причем продают дешевле чем на рынке чутка, чтобы быстрее ушла, но прилично дороже, чем сами покупали. На той марже и живут. А так, из твоего примера — это да, бред конечно, похоже фраерок весь бабос в тачку вбахал, да не подрасчитал, и сейчас жить не на что, решил избавиться. Я думаю, он стопудово скинет еще так, что и пролетит в итоге на определенную сумму, примерно как ты и говоришь, минимум соточку потеряет.. а то и все две.. ))
на долгую перспективу — бессмысленное вложение. если будешь ездить — значит ушатаешь. а это значит потеря товарного вида и стоимости.
консервировать в гаражах.. тоже ерунда..
за это время спекулянт 10 таких машин заработает.
абсолютно согласен! покупать авто для вкладывания денег -верх идиотизма) Но просто ситуация такая ж была)) землю покупать дольше, там истерия была с курсом доллара)
Комментарии
коматозники выходят из новогоднего транса))
ухахаха))))
как оно
что то мне подсказывает что редкостное говно!))
)))
вот у меня винда работает со дня покупки компа в окт 2011 г., с тех пор только офицально (посредством кряка) обновил её со стартера до хоум премиум и докупил памяти, пашет и проблемм не знает
Наш человек! ;)))
ЗЫ: с семеркой таких трабл, о чем мы пишем внизу (чехарда с дровами, и кривые одновы на восьмерке), и близко не наблюдается. Но она уже давно устарела, равно как и твой комп 2011 года выпуска. А то что работает... так у меня где то если поискать в загажниках, так и калькулятор МК-54 — включи, заработает! ;)))
праффда штоле?
какие интересТные тебе сны сняццо ;))))
уделает твоего как Бог черепаху.
надо знать кому поллитра поставить!))
тут лучшие умы сайта решают вопросы вселенского масштаба, а этому лишь бы нажраццо!
ты не поверишь! тут же возвращаюццо и любят... и любят...
не поможет — загони ему эти 0,5 с ноги между булок.
как вариант.
Скачать надо сначала с сайта нормальные дрова кампатибЫл под восьмерку! )
главное, чьл мелкософт знает про траблы, еще с момнта появления 8.0 и до сих пор и палец и о палец не ударили, чтобы выкорчевать из центра эти кривые обновления и дрова.
интересно будет как ты этот вопрос победишь, в чем таки причина будет.
зы: а чью сборку ставил, кто автор?
ВаапсТще остановился на сборках "Алекса aka 43 Region" — нормально пашут и выглядят по-человечески.
Привод идешный или сата??
Главное, что ты то — доволин? )
Ба
Путен сказал трутневу — а че гектар то? проработайте, может быть больше выдавать?
у мну лично есть земля, 20 соток. особой нужды нет.
но если рассматривать халяву, то тут надо понимать, что главное — это в каком месте ее брать.
желательно в таком, где в ближайшей перспективе планируется какая-нить интересТная масштабная стройка, и чем жирнее, тем лучче! ;) ну, вы понели! (с) by detonat
Похер, что в тайге )))
920 т.р.
Новое авто договор купли-продажи у официального дилера Арконт Ниссан 16.12.2014. Комплектация сама полная Элеганс Плюс, только что кожи нет. Приобретался с целью исключительно вложить деньги и 100% за наличные, есть все чеки. Зимняя резина, коврики. В салоне на 18.01.15 стоимость 940 т.р.
думаю, что и 50% от 50%, и то — оптимистично.
У меня давно товарищ был, держал магазин как раз по технике, так он мне тогда еще мудрость изрек, дескать, как только ты выходить с товаром из магазина, то она сразу теряет в цене половину. То бишь, ежели ты соберешься его продавать, то в лучшем случае может за пол-цены и купят, а барыги-скупщики, комиссионки там разные — сразу срежет все 60%, пусть ты этот товар даже не и не распаковывал, а сразу из магаза скупщикам и принес.
Машины конечно отдельная история. В них бабло на самом деле вкладывают. Но те кто этим занимается, покупают машины в тех местах, где прилично дешевле. С тем, чтобы потом загнать при случае подороже, ну максимум с пол-года на руках держат. Причем продают дешевле чем на рынке чутка, чтобы быстрее ушла, но прилично дороже, чем сами покупали. На той марже и живут. А так, из твоего примера — это да, бред конечно, похоже фраерок весь бабос в тачку вбахал, да не подрасчитал, и сейчас жить не на что, решил избавиться. Я думаю, он стопудово скинет еще так, что и пролетит в итоге на определенную сумму, примерно как ты и говоришь, минимум соточку потеряет.. а то и все две.. ))
консервировать в гаражах.. тоже ерунда..
за это время спекулянт 10 таких машин заработает.
а техника морально устаревает через полгода.... даж в упаковке...
Только не забудь обработать место ХОМом... не-то долбоносики выкопают ;)