Кстати, вчера был в Ашане, заглянул в М-видео — у нас они рядом.
Посмотрел Холодильник, плиту газовую, тв и планшет.
Фиг его знает какие там цены были раньше, но поговорил с местными пацанами в красных рубахах — сказали, что цены поднялись только процентов на 10. Может врут, может нет, может товар старого закупа.
особо радует маркетинговый ход с теликами сверхвысокой чёткости, если учесть что таких трансляций по-пальцам пересчитать и большенству они недоступны. но народ охотно переплачивает 30% стоимости за эту фишку))
ту марсианин, у меня на хардах видео в эйч-ди качестве, музон в лосслессе, в том числе и с тёплых ламповых пластинок, фотки в raw и для предков редкие советские фильмы, ну и по мелочи образы игрух и тд
В игры не играю, предок — я сам, старше нет никого.
Вот фотки заинтересовали — как бы мне старьё засканировать каКчественно.
Ну а фильмы я смотрю какие показывают...
Не люблю отчего-то смотреть кино по заказу.
Хотя есть фильмотека.
В торренте с меня каждый день не меньше гига качают.
Боюсь загреметь по статье )))
Samolet.prizrak.Poslednij.polet.2013.XviD.IPTVRip_R.G.FfClub.avi
300 раз за год.
Даже не помню про что это )))
Второе место
Obewanie.2001.XviD.DVDRip.avi
250 раз за год...
Я стесняюсь спросить...
А что там у Барса, Мага, Крэша и ... на хардах хранится?
Фильмы, музыка, фотки? Фсё есть онлайн...
Может кто на микроскопический софт работает или Сноуден 2.0?
Спросил А.В.... Ответили же все кто только смог, только не сам А.В.
)))
Должно быть вы все и есть — Андреи Владимировичи? Братки штоле сиамские? ))
Гдеж наш А.В.... походу из BSODов вылезти неможет, воюет с восьмерой...
с загрузочного диска, потом перенос важных файлов на внешний носитель, форматирование харда, разбивка на логичемкие и установка семёрки, всё это есть на корпоративном офицальном диске майкросовт
зачем?!?!)) достаточно на харде иметь несколько разделов, один из которых отвести под систему))
И ничего не надо никуда переносить, все нужное хранить на не системных разделах)
вот за живое зачем задевать? :)))
зы: с ноября занимаюсь наведением порядка.
буквально на прошлой неделе 3 терра одного мусора (неактуального контента) потер. один хард... слава тем яйцам! (с)... удалось высвободить. щаз он у мну как трелёвочный будет. т.е. второй этап АТО.
ща начну перетусовывать и сортировать..
ужос блеать что предстоит! ужос...
ну при наличии двух хардов вопрос переноса данных вообще не возникает!))
Но даж при наличии двух хардов отводить один целиком под систему...-не практично)
да ну на куй не практично!
у мну 500 гиговые в паре трудяццо — там именно система сидит, с программами. На всех остальных "безрамерных" 3-террабайтниках уже сами данные живут.
не знаю.. в эпоху современного интернета проще скачать то что нужно, чем найти это на винте!)
а по поводу их емкости, какова бы она не была рано или поздно ты их забьешь!)
нинадо ставить никаких прог на системный диск!)) (ну только если какие нить системные) фрагментацию дисков никто не отменял даж на ссд! поэтому жедательно под венду иметь отдельгый диск и ничего туды больше не ставить
да уж конечно! ога! :))
про ТРИМ че нить слышал?
так ото ж.
твой 128 гиг подозреваю еще и не совсем новый.
у мну упор был именно на скорость работы. потому и ссд брал самых последних моделей, со скоростью прокачки 550 в обе стороны и интерфейсом 6G.
то что еще и в рейде колбасят, дополнительно увеличивает скорость. опробовано, эффект есть более чем внушительный. проги шустро пашут. а уж комп стартует чуть ли не быстрее чем лампа накаливания от выключателя включается..
ой барсег! я те про фому ты мне про ерему))
да причОм тут старый или новый!
Это основа , чем больше диск и чем больше на нем всякого говна тем больше фрагментация и медленнее работа!)
Этот вариант я пока не рассматривал. Надо взять на карандаш. НУ , какое-то время я с 8.1 всё-таки общался, Рассмотрел, что успел...Нахрен она мне на работе-то)). Для дома надо дрова домашего компа подбирать...Это если конфигурация пяти-шести- летняя прокатит...Мож лучче на линух замахнуться, на "Шекспира", так сказать, нашего? Не судьба была в нём поработать..
так это на протяжении разных времен все время в кадр Маг и попадал!
то он с бидоном в сеточке в ларек за пивом стоит
то с корешами в пивнушке воблой по столу херачит
то он в домашней обстановке лежит в трениках с пузырями на коленях на прокуренном диване а рядом табуреточка накрытая газеточкой на ней объедки, кости, куча бычков и выжратая 0,5
то он под теплотрассой с фонарем под глазом ночуит (эт уже из современного)
и все это наш магистр
жизненный путь заснят.
нежизненна? жизненна! )
О! Я до дома добирался)) Систему снёс! Завтра дрова найду — буду пытать, если работа позволит...)) У меня там на ссд ещё семёра стоит — основная. А эту буду на жесткий вкорячивать — для проб и ошибок))
Комментарии
Владимирский централ...
Украл, выпил — на ннм )))
а вдруг в свете санкции Россию отключат от него!)
Надо будет гуглить, есть ли такие в природе и как их менять.
Наглухо прикрутить и руки накачаешь – по две минуты каждый вечер то
Посмотрел Холодильник, плиту газовую, тв и планшет.
Фиг его знает какие там цены были раньше, но поговорил с местными пацанами в красных рубахах — сказали, что цены поднялись только процентов на 10. Может врут, может нет, может товар старого закупа.
гы
Мне регулярно провайдер звонит и спрашивает, когда же я наконец-то подключусь...
Пригрозил, что телегу за спам звонки напишу — отвяли
Ни разу не прислали...
Хохлы возбудились, шта русичам таможенный сбор отменили и цены скинули.
Вот фотки заинтересовали — как бы мне старьё засканировать каКчественно.
Ну а фильмы я смотрю какие показывают...
Не люблю отчего-то смотреть кино по заказу.
Хотя есть фильмотека.
В торренте с меня каждый день не меньше гига качают.
Боюсь загреметь по статье )))
Вижу только одну проблему – время
Единственно — фотошопом править — но это уже не то.
Если цвет – то он ушёл со временем
Зато , что есть сохраните
Это потом уже я фоткал на цветную немецкую плёнку.
И проявлял и печатал...
Цвет — фигня...
Тариф какой?
Вчера на рутрекр — 3,25
На других — аналогично...
Буду я ещё считать )))
Вот могу сказать какой самый скачиваемый фильм...
300 раз за год.
Даже не помню про что это )))
Второе место
Obewanie.2001.XviD.DVDRip.avi
250 раз за год...
А что там у Барса, Мага, Крэша и ... на хардах хранится?
Фильмы, музыка, фотки? Фсё есть онлайн...
Может кто на микроскопический софт работает или Сноуден 2.0?
на дисках разоришься
У меня как раз 4 метра. Какие там арте... факты?
Хотел 60” но поддался на уговоры жены, что такой размер слишком большой.
А зря
На дисках разоришься."
Нормалёк?
Если что тонкое делать то только с
contur-centr.ru
Сколько щас страшно подумать
Ведь просил же — нинада...
Ну да ладно.
Татьянин день отметим...
И потом у меня куча друзей и родственников...
)))
Должно быть вы все и есть — Андреи Владимировичи? Братки штоле сиамские? ))
Гдеж наш А.В.... походу из BSODов вылезти неможет, воюет с восьмерой...
Я ему тут же посоветую Алклиму с Гадом поставить ;)
...тогда ему точно кирдык будет ;)))
И ничего не надо никуда переносить, все нужное хранить на не системных разделах)
У мну 6 3-террабайтников, 2 SDD по 500гиг, 2-USB по 2 терра.
И это токма на одном компе... из 4-ёх...
Письками они тут меряюццо ))))
зы: с ноября занимаюсь наведением порядка.
буквально на прошлой неделе 3 терра одного мусора (неактуального контента) потер. один хард... слава тем яйцам! (с)... удалось высвободить. щаз он у мну как трелёвочный будет. т.е. второй этап АТО.
ща начну перетусовывать и сортировать..
ужос блеать что предстоит! ужос...
8шт по 4 для начала слабо
Но даж при наличии двух хардов отводить один целиком под систему...-не практично)
у мну 500 гиговые в паре трудяццо — там именно система сидит, с программами. На всех остальных "безрамерных" 3-террабайтниках уже сами данные живут.
какой модели у тебя калькулятор?
зы: у мну одних фоток только под 2 террабайта... почему я и удивился... как же скромно живут люди! )))
а по поводу их емкости, какова бы она не была рано или поздно ты их забьешь!)
про ТРИМ че нить слышал?
так ото ж.
твой 128 гиг подозреваю еще и не совсем новый.
у мну упор был именно на скорость работы. потому и ссд брал самых последних моделей, со скоростью прокачки 550 в обе стороны и интерфейсом 6G.
то что еще и в рейде колбасят, дополнительно увеличивает скорость. опробовано, эффект есть более чем внушительный. проги шустро пашут. а уж комп стартует чуть ли не быстрее чем лампа накаливания от выключателя включается..
да причОм тут старый или новый!
Это основа , чем больше диск и чем больше на нем всякого говна тем больше фрагментация и медленнее работа!)
дома он зачем? деревянный же как полено!
Я тут уже тем временем на глагне успел поучаствовать ;)
Ну че там, привод заработал?
конечно где-то может и было... но та рожа, что была синяя небритая и матерящаяся — собсссна и был Маг ;)
Камрады, ай-да! Валим Магистра!
))
то он с бидоном в сеточке в ларек за пивом стоит
то с корешами в пивнушке воблой по столу херачит
то он в домашней обстановке лежит в трениках с пузырями на коленях на прокуренном диване а рядом табуреточка накрытая газеточкой на ней объедки, кости, куча бычков и выжратая 0,5
то он под теплотрассой с фонарем под глазом ночуит (эт уже из современного)
и все это наш магистр
жизненный путь заснят.
нежизненна? жизненна! )
Страшное дело...