Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    21 янв 15
    всё не скачайте с тырнета.... оставьте другим....
    Ответить
  • lapushka_
    21 янв 15
    разбрякались тут железяками... с утра не шуметь!
    Ответить
  • sv_f
    20 янв 15
    Нежданно всплыла новая проблема — стал дохнуть аккумулятор на зубной щётке.
    Надо будет гуглить, есть ли такие в природе и как их менять.
    Ответить
    • D
      sv_f 20 янв 15
      скора аккумулятор на челюсть поставят! чтоб жевала!))
      Ответить
      • sv_f
        detonat 20 янв 15
        Тфу, тфу ,тфу – лучше новую щётку куплю
        Ответить
        • Marsianin
          sv_f 20 янв 15
          Автомобильный подключи — делов-то...
          Ответить
          • sv_f
            Marsianin 20 янв 15
            Можете патент попробовать получить
            Наглухо прикрутить и руки накачаешь – по две минуты каждый вечер то
            Ответить
  • Marsianin
    20 янв 15
    Кстати, вчера был в Ашане, заглянул в М-видео — у нас они рядом.
    Посмотрел Холодильник, плиту газовую, тв и планшет.
    Фиг его знает какие там цены были раньше, но поговорил с местными пацанами в красных рубахах — сказали, что цены поднялись только процентов на 10. Может врут, может нет, может товар старого закупа.
    Ответить
    • sv_f
      Marsianin 20 янв 15
      Некоторые цены опускаюсь , в частности на TV
      Ответить
      • crash37331
        sv_f 20 янв 15
        особо радует маркетинговый ход с теликами сверхвысокой чёткости, если учесть что таких трансляций по-пальцам пересчитать и большенству они недоступны. но народ охотно переплачивает 30% стоимости за эту фишку))
        Ответить
        • sv_f
          crash37331 20 янв 15
          Так продавец советует , а ему верить можно.
          гы
          Ответить
        • Marsianin
          У нас есть.
          Мне регулярно провайдер звонит и спрашивает, когда же я наконец-то подключусь...
          Ответить
          • sv_f
            Marsianin 20 янв 15
            и не только мой провайдер
            Пригрозил, что телегу за спам звонки напишу — отвяли
            Ответить
            • Marsianin
              sv_f 20 янв 15
              Нет, я им говорю, что в режиме онлайн не работаю, у вас есть моя почта — шлите все ваши предложения и пожелания...
              Ни разу не прислали...
              Ответить
  • Marsianin
    20 янв 15
    А в Египте опять срачь идёт.
    Хохлы возбудились, шта русичам таможенный сбор отменили и цены скинули.
    Ответить
  • crash37331
    20 янв 15
    ту марсианин, у меня на хардах видео в эйч-ди качестве, музон в лосслессе, в том числе и с тёплых ламповых пластинок, фотки в raw и для предков редкие советские фильмы, ну и по мелочи образы игрух и тд
    Ответить
    • Marsianin
      В игры не играю, предок — я сам, старше нет никого.
      Вот фотки заинтересовали — как бы мне старьё засканировать каКчественно.
      Ну а фильмы я смотрю какие показывают...
      Не люблю отчего-то смотреть кино по заказу.
      Хотя есть фильмотека.
      В торренте с меня каждый день не меньше гига качают.
      Боюсь загреметь по статье )))
      Ответить
      • sv_f
        Marsianin 20 янв 15
        "засканировать каКчественно."
        Вижу только одну проблему – время
        Ответить
        • Marsianin
          sv_f 20 янв 15
          Нет. Лучше чем фотка есть, её всё равно не сделать, в каком бы качестве не сканировал.
          Единственно — фотошопом править — но это уже не то.
          Ответить
          • sv_f
            Marsianin 20 янв 15
            А кто копию обещал лучше оригинала
            Если цвет – то он ушёл со временем
            Зато , что есть сохраните
            Ответить
            • crash37331
              sv_f 20 янв 15
              фотошоп и фантазия)
              Ответить
            • Marsianin
              sv_f 20 янв 15
              Ч/б цвета нет.
              Это потом уже я фоткал на цветную немецкую плёнку.
              И проявлял и печатал...
              Цвет — фигня...
              Ответить
      • crash37331
        чем выше разрешение и глубина канала, тем лучше, но самое качество если сканировать с проявленой плёнки а не с бумажных оттисков
        Ответить
      • crash37331
        гиг — у меня за несколько минут раздаёЦЦо (скромненько так)
        Ответить
  • Marsianin
    20 янв 15
    Я стесняюсь спросить...
    А что там у Барса, Мага, Крэша и ... на хардах хранится?
    Фильмы, музыка, фотки? Фсё есть онлайн...
    Может кто на микроскопический софт работает или Сноуден 2.0?
    Ответить
  • Marsianin
    20 янв 15
    Опять с Казахстана привезли ящик водки и ящик коньяка...
    Ведь просил же — нинада...
    Ну да ладно.
    Татьянин день отметим...
    Ответить
  • UMXO
    20 янв 15
    Спросил А.В.... Ответили же все кто только смог, только не сам А.В.
    )))
    Должно быть вы все и есть — Андреи Владимировичи? Братки штоле сиамские? ))
    Гдеж наш А.В.... походу из BSODов вылезти неможет, воюет с восьмерой...
    Ответить
    • D
      UMXO 20 янв 15
      вот! Мучайся теперь-это ты ему восьмерку ставить посоветовал!))
      Ответить
      • UMXO
        detonat 20 янв 15
        Если он таки .. ну .. сможет выбраццо.
        Я ему тут же посоветую Алклиму с Гадом поставить ;)
        ...тогда ему точно кирдык будет ;)))
        Ответить
        • crash37331
          UMXO 20 янв 15
          с загрузочного диска, потом перенос важных файлов на внешний носитель, форматирование харда, разбивка на логичемкие и установка семёрки, всё это есть на корпоративном офицальном диске майкросовт
          Ответить
          • D
            зачем?!?!)) достаточно на харде иметь несколько разделов, один из которых отвести под систему))
            И ничего не надо никуда переносить, все нужное хранить на не системных разделах)
            Ответить
            • crash37331
              тебе просто не шифровали файлы винлоком (кстати подумай над этой траблой, она приходит внезапно)
              Ответить
            • Marsianin
              А у меня два харда...
              Ответить
              • crash37331
                нищеброд, у меня их 19
                Ответить
                • crash37331
                  от 500 гигов до трёх теров с юсби 3 ессно
                  Ответить
                  • crash37331
                    с каким контентом?
                    Ответить
                    • UMXO
                      crash37331 20 янв 15
                      Дети, блеать!
                      У мну 6 3-террабайтников, 2 SDD по 500гиг, 2-USB по 2 терра.
                      И это токма на одном компе... из 4-ёх...
                      Письками они тут меряюццо ))))
                      Ответить
                      • D
                        UMXO 20 янв 15
                        а можно узнать как ты на них ищешь то что тебе надо?)))
                        Ответить
                        • UMXO
                          detonat 20 янв 15
                          вот за живое зачем задевать? :)))
                          зы: с ноября занимаюсь наведением порядка.
                          буквально на прошлой неделе 3 терра одного мусора (неактуального контента) потер. один хард... слава тем яйцам! (с)... удалось высвободить. щаз он у мну как трелёвочный будет. т.е. второй этап АТО.
                          ща начну перетусовывать и сортировать..
                          ужос блеать что предстоит! ужос...
                          Ответить
              • D
                ну при наличии двух хардов вопрос переноса данных вообще не возникает!))
                Но даж при наличии двух хардов отводить один целиком под систему...-не практично)
                Ответить
                • UMXO
                  detonat 20 янв 15
                  да ну на куй не практично!
                  у мну 500 гиговые в паре трудяццо — там именно система сидит, с программами. На всех остальных "безрамерных" 3-террабайтниках уже сами данные живут.
                  Ответить
                  • D
                    UMXO 20 янв 15
                    ну если тока ссд на 60!)) у меня на 128 и поэтому 50 на систему и 70 на диск под рабочие программы)
                    Ответить
                    • UMXO
                      detonat 20 янв 15
                      че та я не понял. ты ссд разбил на два раздела штоле. и всего то на все про все 128 гиг на компе?
                      какой модели у тебя калькулятор?
                      Ответить
                      • D
                        UMXO 20 янв 15
                        у меня диск ССД на 128, который разбит на 2 раздела, систему и рабочий, а еще у меня 2 винта простых под всякое
                        Ответить
                        • UMXO
                          detonat 20 янв 15
                          а. ну так бы и говорил. )
                          зы: у мну одних фоток только под 2 террабайта... почему я и удивился... как же скромно живут люди! )))
                          Ответить
                          • D
                            UMXO 20 янв 15
                            не знаю.. в эпоху современного интернета проще скачать то что нужно, чем найти это на винте!)
                            а по поводу их емкости, какова бы она не была рано или поздно ты их забьешь!)
                            Ответить
                  • D
                    UMXO 20 янв 15
                    500 гигов под систему?))) Ыыыы)))
                    Ответить
                  • D
                    UMXO 20 янв 15
                    нинадо ставить никаких прог на системный диск!)) (ну только если какие нить системные) фрагментацию дисков никто не отменял даж на ссд! поэтому жедательно под венду иметь отдельгый диск и ничего туды больше не ставить
                    Ответить
                    • UMXO
                      detonat 20 янв 15
                      да уж конечно! ога! :))
                      про ТРИМ че нить слышал?
                      так ото ж.
                      твой 128 гиг подозреваю еще и не совсем новый.
                      у мну упор был именно на скорость работы. потому и ссд брал самых последних моделей, со скоростью прокачки 550 в обе стороны и интерфейсом 6G.
                      то что еще и в рейде колбасят, дополнительно увеличивает скорость. опробовано, эффект есть более чем внушительный. проги шустро пашут. а уж комп стартует чуть ли не быстрее чем лампа накаливания от выключателя включается..
                      Ответить
                      • D
                        UMXO 20 янв 15
                        ой барсег! я те про фому ты мне про ерему))
                        да причОм тут старый или новый!
                        Это основа , чем больше диск и чем больше на нем всякого говна тем больше фрагментация и медленнее работа!)
                        Ответить
            • asnk2006_Шатун
              Дай я тебе поца..Тьхуты, — плюсану!
              Ответить
        • asnk2006_Шатун
          Не дождётесь. ))
          Ответить
          • asnk2006_Шатун
            Этот вариант я пока не рассматривал. Надо взять на карандаш. НУ , какое-то время я с 8.1 всё-таки общался, Рассмотрел, что успел...Нахрен она мне на работе-то)). Для дома надо дрова домашего компа подбирать...Это если конфигурация пяти-шести- летняя прокатит...Мож лучче на линух замахнуться, на "Шекспира", так сказать, нашего? Не судьба была в нём поработать..
            Ответить
  • UMXO
    20 янв 15
    Ну что там, Андрей Владимирович, как там Венда? Переинсталлил?
    Я тут уже тем временем на глагне успел поучаствовать ;)
    Ну че там, привод заработал?
    Ответить
    • crash37331
      UMXO 20 янв 15
      сколько у тебя было приводов по малолетке?
      Ответить
      • UMXO
        crash37331 20 янв 15
        ты ветки попутал. детонат — ниже.
        Ответить
        • UMXO
          UMXO 20 янв 15
          крэшу с вами не тягаться. ежу понятно.
          Ответить
        • crash37331
          UMXO 20 янв 15
          а ты вобще пионер со скрипачкой, потом защищал марксизм-ленинизм в институте, а щас на ссср наежаеш, мутный ты тип магистр и неискрений!
          Ответить
          • crash37331
            я см. канал ностальгия, а там показывают передачи и сюжеты тех лет, к томуж я увлекаюсь историей россии
            Ответить
            • crash37331
              дааа, особено когда показывают очередь за водкой и все матюгают горбача, это прилизанная перестроечная действительность?
              Ответить
              • UMXO
                crash37331 20 янв 15
                не смотри этого говна.
                конечно где-то может и было... но та рожа, что была синяя небритая и матерящаяся — собсссна и был Маг ;)
                Ответить
                • UMXO
                  UMXO 20 янв 15
                  Врешь! Падла! Врешь!!!
                  Камрады, ай-да! Валим Магистра!
                  Ответить
                • crash37331
                  UMXO 20 янв 15
                  неаа, там из разных времён показывают, тем и интересно
                  Ответить
                  • UMXO
                    crash37331 20 янв 15
                    так это на протяжении разных времен все время в кадр Маг и попадал!
                    то он с бидоном в сеточке в ларек за пивом стоит
                    то с корешами в пивнушке воблой по столу херачит
                    то он в домашней обстановке лежит в трениках с пузырями на коленях на прокуренном диване а рядом табуреточка накрытая газеточкой на ней объедки, кости, куча бычков и выжратая 0,5
                    то он под теплотрассой с фонарем под глазом ночуит (эт уже из современного)
                    и все это наш магистр
                    жизненный путь заснят.
                    нежизненна? жизненна! )
                    Ответить
        • D
          UMXO 20 янв 15
          сколько я порезал, сколько перерезал...(С)
          Ответить
        • crash37331
          UMXO 20 янв 15
          вот он тебе щас блюрей и запилит
          Ответить
    • asnk2006_Шатун
      О! Я до дома добирался)) Систему снёс! Завтра дрова найду — буду пытать, если работа позволит...)) У меня там на ссд ещё семёра стоит — основная. А эту буду на жесткий вкорячивать — для проб и ошибок))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026