значит так. даю установку. в ближайшее время, пока не началась посевная, должны появиться следующие статьи:
1. От Наиля — Как на 1 кв.м вырастить тонну помидор.
2. От Детонана — Как вырастить огурец до небес, чтобы самолеты сторой обходили.
3. От Магистра — Как научиться делать такие же вкусные крылышки, как у Барса.. Шучу ;) Точнее — как замутить грибной супец, чтоб в ём вилка стояла
4. От Крыша — что такое "пиу" и с чем его едят
5. От Саши — Эстетство, как образ бытия
6. От Ухахана — Ойпхонэ, нисматря нинашто!
7. От Варвара.... от Варвара.. Хохлоине песдец Приполярное фото, или, лучше уж мы к вам, чем вы к нам.
8. От Сержио — Вобла в коньяке, или, альтернативный пельмешник.
9. От Андрейвладимирыча — Винда восьмая. Через тернии к звездам.
10. От Лапушки — Как жениться на Лапушке и не угодить в бан.
зы: абестчаю, я тож че-нить начирикаю! ;)
А я и раньше тут был, у меня работа другая была, я сюда ходил, как на дайджест — журнал...
Мне некогда было по сайтам рыться, да и не знал я их (сайты).
Ну просто не до того было.
Я иногда дальше первой страницы ННМ не уходил.
У меня 22000 комментов набралось, пока я не плюнул на это дело )))
если бы бабушка была дедушкой (с) ;)))
видал это поделие.
чисто визуальный расклад.
если бы на месте луны был бы юпитер, нам реально пришел бы звездец (радация его столько велика) что даже чуть вояджеры не вышли из строя, когда пролетали мимо. в пространственном отношении, если бы радиактивное поле юпитера стало видимым, то на небосводе оно ба засияло размером с полную луну. практически это радиоактивное поле простирается вплоть до орбиты сатурна.
У Кащея Бессмертного бой с Ильей Муромцем.
Илья уже выдохся, драка вялая, Кащей орет:
— Ты меня все равно не забьешь, моя смерть в яйце!
Удар...
— Уууу, бля, да не в этом...
марсеянену фдагонку.
касательно нанамЭ.
нонейм перестает быт нанамЭ, и возвращает человеческое лицо.
сего только стоят несколько статей по фототехнике, вчерашний пост про авиайцию (ил18).
леонидыч, ты помнишь как мы познакомились? ;))))
да да,, не в сраче каком-нибудь, а именно в нормальном посте. когда и ты, и я примерно в одно и то же время сделали несколько астрономических статей.... но потом... потом началась украина, будь она не ладна.
я канул в небытие. а ты тоже гусь хорошо, тоже гусь лапчатый — переключился на политиканские темы.
да и все постеры так.
но вот теперь я вижу, что-то ёкнуло у эстеблишмента нонамы. стало большо путевых статей пробиваться.
стали вешаться табу на хохлосрачи. это же замечательно!
у мну даже, вопреки мне же, стали появляться мысли, а не начать ли по-новой клепать статьи, в старом стиле, наукоемкие, а не срач-пересрач, хотя я будучи погибщим в укро-жерновах и дал зарок, что раз барса прибили, то хуй вам, а не статьи, даже как бы мне самому не хотелось что-то написать. что называется — из принципа.
но время лечит. вижу и на сайте подвижки хорошие пошли, положительные... склонен к тому, чтобы пересмотреть свое табу и начать с чистого листа.
хэх. хорошо б если все было так как я пониманию тенции эти, а не ошибаюсь.
сказала б Лапа — Барс, публикуйся!...
.. бросил б все! но порадовал (возможно) своими несрачными темами.
от так то..
Я не канул, я перелогинился и стал забивать посты ёмоё. И забил-таки...
А потом научился это делать красиво и доступно.
Мои статьи читаются легче, чем даже источник.
И потом, я уже Лапушке говорил, что я вычитываю пару сотен статей, из них выбираю двадцать, оформляю 10, на индекс попадает пять.
Не буду я сегодня ничего писать на индекс — я ваще не пойму политику ннм.
Ну понятно, што Хохляндия в ауте, любое упоминание — и новость идёт вторым эшелоном...
Но, блин, вай обычный пост про взятки, который набрал полсотни комментов и проголосовавших, не попал на индекс — этого мне понять не дано...
Я понимаю, шта придерживются закона о СМИ и тд.
Но не до такой же степени...
Хоть бы новые правила озвучили.
Ждём от Вас самое интересное про Вязание крючком, и выращивание помидор на подоконнике...
Вэлл, будем про помидоры...
Про вязание я не очень, но не ... горшки обжигают
Да не про отдельно взятый пост речь — это просто первый попался.
В Донецке за аэропорт рьяно сражаются...
Вот кто мне скажет — ЗАЧЕМ? Зачем нужны жертвы?
ВПП повреждена, самолёты в ближайшие три года принимать невозможно...
Здание вокзала и будка диспетчеров в руинах.
Это мне напоминает притчу про сторожку лесника...
Да, кстати, Паджера автомат, а старлей никогда на таких не ездил...
И ещё:
Здесь заправился по 35, а в в след. раз уже по 28 (соляра).
А приедет — там ваще за бесплатно)))
Правда и ездить особо некуда...
Не надо искать логику там, где ее нет! (с)
Мудрость в полной мере касается высказываний гейропейского и укропского эстеблишмента.
Понравился ход мысли товарища Соловьева. Он попытался выстроить логические цепочки между всеми этими высказываниями. Презабавнейше получилось:
Ежели нам говорят что украинский фронт — это исключительно украинцы, т.е. привязывают его к национальности, а не к территории. Тогда выходит, что польский концлагерь в Освенциме — собственно, польский и есть! Выходит поляки его замутили, содержали и т.п. Ну эт если мыслить западными аллегориями (цинично и профанационно).
Дальше. Запад говорит, что украинский фронт (как мы помним со слов запада — исключительно украинский по нац.составу) двинулся на запад и освободил освенцим. Хорошо. Т.е. украинцы освободили польский концлагерь (ну так получается). Интересно следующее — этот самый украинский фронт дальше двинулся на запад, в германию, на берлин. Если товарищ яйценюх утверждает что СССР вторгся в европу, напал.. То это что же получается, что украинский фронт, читай — украинцы — напали на германию и берлин? Это что же выходит, те военный преступники, о которых сокрушался яйценюх на камеры, пытавшись уничтожить сердце будущего евросоюза — это выходит украинцы??? Украинский же фронт!
Шарман!
Запутались мляди в показаниях! :О)))
Всё до банальности просто:
Украина напала на мирную Германию, освободила миллиард евреев, которые теперь из Германии сосут.
Грузия в лице Джугашвилли и Кантарии взяли Берлин и заодно пол-Европы.
Потом хохлы наехали на Джугу, тот отрезал им пол Европы, шоб отъебались — вредные жеж...
Потом Крустчёв постучав каблуком по кукурузе, задарил полуостров...
Далее Ель-син подписал договор, потому шта не помнил, што подписал...
Мстория — интересная наука...
Комментарии
я тож не одобряю!
Кролик в вине по версии ММага...
1. От Наиля — Как на 1 кв.м вырастить тонну помидор.
2. От Детонана — Как вырастить огурец до небес, чтобы самолеты сторой обходили.
3. От Магистра — Как научиться делать такие же вкусные крылышки, как у Барса.. Шучу ;) Точнее — как замутить грибной супец, чтоб в ём вилка стояла
4. От Крыша — что такое "пиу" и с чем его едят
5. От Саши — Эстетство, как образ бытия
6. От Ухахана — Ойпхонэ, нисматря нинашто!
7. От Варвара.... от Варвара.. Хохлоине песдец Приполярное фото, или, лучше уж мы к вам, чем вы к нам.
8. От Сержио — Вобла в коньяке, или, альтернативный пельмешник.
9. От Андрейвладимирыча — Винда восьмая. Через тернии к звездам.
10. От Лапушки — Как жениться на Лапушке и не угодить в бан.
зы: абестчаю, я тож че-нить начирикаю! ;)
И обещать что-то про синючек...
Делай новость! (с)
Мне некогда было по сайтам рыться, да и не знал я их (сайты).
Ну просто не до того было.
Я иногда дальше первой страницы ННМ не уходил.
У меня 22000 комментов набралось, пока я не плюнул на это дело )))
точно говорю! )
делай новость! (с)
видал это поделие.
чисто визуальный расклад.
если бы на месте луны был бы юпитер, нам реально пришел бы звездец (радация его столько велика) что даже чуть вояджеры не вышли из строя, когда пролетали мимо. в пространственном отношении, если бы радиактивное поле юпитера стало видимым, то на небосводе оно ба засияло размером с полную луну. практически это радиоактивное поле простирается вплоть до орбиты сатурна.
Илья уже выдохся, драка вялая, Кащей орет:
— Ты меня все равно не забьешь, моя смерть в яйце!
Удар...
— Уууу, бля, да не в этом...
касательно нанамЭ.
нонейм перестает быт нанамЭ, и возвращает человеческое лицо.
сего только стоят несколько статей по фототехнике, вчерашний пост про авиайцию (ил18).
леонидыч, ты помнишь как мы познакомились? ;))))
да да,, не в сраче каком-нибудь, а именно в нормальном посте. когда и ты, и я примерно в одно и то же время сделали несколько астрономических статей.... но потом... потом началась украина, будь она не ладна.
я канул в небытие. а ты тоже гусь хорошо, тоже гусь лапчатый — переключился на политиканские темы.
да и все постеры так.
но вот теперь я вижу, что-то ёкнуло у эстеблишмента нонамы. стало большо путевых статей пробиваться.
стали вешаться табу на хохлосрачи. это же замечательно!
у мну даже, вопреки мне же, стали появляться мысли, а не начать ли по-новой клепать статьи, в старом стиле, наукоемкие, а не срач-пересрач, хотя я будучи погибщим в укро-жерновах и дал зарок, что раз барса прибили, то хуй вам, а не статьи, даже как бы мне самому не хотелось что-то написать. что называется — из принципа.
но время лечит. вижу и на сайте подвижки хорошие пошли, положительные... склонен к тому, чтобы пересмотреть свое табу и начать с чистого листа.
хэх. хорошо б если все было так как я пониманию тенции эти, а не ошибаюсь.
сказала б Лапа — Барс, публикуйся!...
.. бросил б все! но порадовал (возможно) своими несрачными темами.
от так то..
А потом научился это делать красиво и доступно.
Мои статьи читаются легче, чем даже источник.
И потом, я уже Лапушке говорил, что я вычитываю пару сотен статей, из них выбираю двадцать, оформляю 10, на индекс попадает пять.
я же... почти только по ночам...
Если б сказал — перед монитором, то в ответ — а может его к компу подключить?
Ну понятно, што Хохляндия в ауте, любое упоминание — и новость идёт вторым эшелоном...
Но, блин, вай обычный пост про взятки, который набрал полсотни комментов и проголосовавших, не попал на индекс — этого мне понять не дано...
Я понимаю, шта придерживются закона о СМИ и тд.
Но не до такой же степени...
Хоть бы новые правила озвучили.
Ждём от Вас самое интересное про Вязание крючком, и выращивание помидор на подоконнике...
Вэлл, будем про помидоры...
Про вязание я не очень, но не ... горшки обжигают
Да не про отдельно взятый пост речь — это просто первый попался.
А тем более в Пельмешки...
Особенно Кролику )))
Плюсик поставил, тему в избранное — и ушёл.
хочеца взять яценюка за шкирку и привести в центр донецка и оставить наедине с народом.
А вдрух снаряд родной залетит...
Вот кто мне скажет — ЗАЧЕМ? Зачем нужны жертвы?
ВПП повреждена, самолёты в ближайшие три года принимать невозможно...
Здание вокзала и будка диспетчеров в руинах.
Это мне напоминает притчу про сторожку лесника...
И ещё:
Здесь заправился по 35, а в в след. раз уже по 28 (соляра).
А приедет — там ваще за бесплатно)))
Правда и ездить особо некуда...
Фиг его знает...
Сейчас пару часов сумерки, остальное — темнота...
Это я про Полярный, куда старлей на трёхбриллиантах гонит )))
Мудрость в полной мере касается высказываний гейропейского и укропского эстеблишмента.
Понравился ход мысли товарища Соловьева. Он попытался выстроить логические цепочки между всеми этими высказываниями. Презабавнейше получилось:
Ежели нам говорят что украинский фронт — это исключительно украинцы, т.е. привязывают его к национальности, а не к территории. Тогда выходит, что польский концлагерь в Освенциме — собственно, польский и есть! Выходит поляки его замутили, содержали и т.п. Ну эт если мыслить западными аллегориями (цинично и профанационно).
Дальше. Запад говорит, что украинский фронт (как мы помним со слов запада — исключительно украинский по нац.составу) двинулся на запад и освободил освенцим. Хорошо. Т.е. украинцы освободили польский концлагерь (ну так получается). Интересно следующее — этот самый украинский фронт дальше двинулся на запад, в германию, на берлин. Если товарищ яйценюх утверждает что СССР вторгся в европу, напал.. То это что же получается, что украинский фронт, читай — украинцы — напали на германию и берлин? Это что же выходит, те военный преступники, о которых сокрушался яйценюх на камеры, пытавшись уничтожить сердце будущего евросоюза — это выходит украинцы??? Украинский же фронт!
Шарман!
Запутались мляди в показаниях! :О)))
Украина напала на мирную Германию, освободила миллиард евреев, которые теперь из Германии сосут.
Грузия в лице Джугашвилли и Кантарии взяли Берлин и заодно пол-Европы.
Потом хохлы наехали на Джугу, тот отрезал им пол Европы, шоб отъебались — вредные жеж...
Потом Крустчёв постучав каблуком по кукурузе, задарил полуостров...
Далее Ель-син подписал договор, потому шта не помнил, што подписал...
Мстория — интересная наука...
Причём, со всеми потрохами...
Сдал на пьять...