эс-90 это отстой.... вообще вся рижская аппаратура.. что связано с брендом Радиотехника...
а те что с переключателями э-90 В ... так вообще полное г... пищалки как семечки вылетают... особенно если колонки на полу стоят.... менял я их счастливым обладателям сия продукта... вертуханы Радиотехники вообще не в п.. ни в красную армию...
Утiлiзацiя укров идет полным ходом.
Прибывающим на сборочные пункты по повiсткам терпилам выдаются:
— белое, чтобы переодеться,
— деревянный бушлат, чтобы приодеться,
— Прима Моршанская, чтобы перекурить напоследок.
Подготовленные табуны по 100 укров отправляются в капсюльный подземный отель под Днiпропэтрофьск.
да караул!!! на даче раз осенью подобрали(свалился в яму из под винограда и вылезти не мог), ну напоили его молоком, оставили в доме на ночь! Так он весь дом засрал! Пришлось по утро отправить его по ветру!))
У мну на лоджии жили.
Пара. Возможно, семейная ;)
Запах да.... Парфюм тот еще!
Ну другое заяпывало больше — ТОПОТ!
Всю ночь по лоджии топ-топ, блеать, чух-чух...
Как два паровоза!
Кролиководов возмутили слова папы римского
Заявление папы римского Франциска, сделанное во время общения с журналистами на Филиппинах, о необходимости для католиков ответственно подходить к планированию семьи, в котором понтифик призвал паству «не плодиться», возмутило Ассоциацию заводчиков кроликов из Германии из-за своей некорректности, пишет The Daily Telegraph.
«Папе стоило как следует подумать и отказаться от использования таких сравнений. Лучше бы просто разрешил людям использовать контрацепцию. Это было бы гораздо более уместно, чем заявлять такие глупости», — подчеркнул президент Ассоциации Эрвин Леовски.
В заявлении, опубликованном заводчиками, указано, что сведения папы римского о безудержном размножении кроликов — миф, в действительности же домашние кролики не обладают повышенной сексуальной активностью. Впрочем, в Ассоциации не исключили, что это можно сказать об их диких собратьях.
пусть же мне присниццо
пальма де майорка
я лежу в шезлонге
в зубьях- партагас...
а кто ита там прёццо,
прёццо вдоль пригорка?
то на горбу в бидоне
прёт ммагистр мне квас!
че-че. а Крэша я умыл.
у мну уже третий час как пятницо. и за это время (правда начал еще в четверг) йа уговорил батл испанского махито и собственноручно сварганенной пиццы.
так что, пиу!, пятниццо!
эй, как вам там в четвере? ;)
Трое сотрудников музея, с которыми связались корреспонденты, рассказали известные им факты на условиях анонимности, опасаясь репрессий со стороны начальства. Они дали противоречащие друг другу версии произошедшего: бороду или случайно откололи при очищении маски, или срезали по причине того, что она сама начала отваливаться. Однако все служители заявили, что начальство музея потребовало немедленно исправить ситуацию — что и было сделано с помощью явно непригодного для таких целей клея.
«Маску должны были отнести в специализированную лабораторию, но они так спешили вернуть ее на экспозицию, что обратились к быстро засыхающему и намертво пристающему к материалу клею», — рассказали смотрители. Теперь между головой и бородой фараона явственно просматривается щель.
Другое служитель заявил, что клей засох на лицевой части маски, а его коллега взялся отчищать его шпателем — что оставило хорошо заметные царапины на поверхности артефакта.
я вообще всё моментом клею.... правда универсальным... держит хорошо воду не пропускает... клеишь бумагу.. она не желтеет как от канцелярского и гибче...
йа думаю что они оба уже не жильцы.
у них там нащщет пирамид ваще жОсткие законы.
если залезешь на пирамиду, то когда будешь слазить, охранники ласково предложат руку и помогут спуститься... прямо в тюремную камеру на продолжительный срок.
поэтому молодые ебипетские чуркобесы бывает трясут молодецкой удалью, под покровом ночи лезут на верх и делают селфи. чем потом при удобном случае понтуюццо, а понти там сии не счиются кривыми и покоритель вершин получает прозвище покорителя 80LVL.
у них там тёлкам до сих пор делают фараонову печать, и вобще потомки тех египтян — которые жили при фараонах — это копты (христиане) и на них всячески наежают муслимы, хотя с приходом нового генерала вроде ситуация с коптами нормализовалась
Комментарии
nnm.me/blogs/etam/akustiku-...
а те что с переключателями э-90 В ... так вообще полное г... пищалки как семечки вылетают... особенно если колонки на полу стоят.... менял я их счастливым обладателям сия продукта... вертуханы Радиотехники вообще не в п.. ни в красную армию...
Прибывающим на сборочные пункты по повiсткам терпилам выдаются:
— белое, чтобы переодеться,
— деревянный бушлат, чтобы приодеться,
— Прима Моршанская, чтобы перекурить напоследок.
Подготовленные табуны по 100 укров отправляются в капсюльный подземный отель под Днiпропэтрофьск.
а также понимаю, шта Крэш целкость потерял. проспал пятницу. хоть там и били куранты...
;)
нашел полуголодных полудохлых, выходид. забегали... шустро так...
выпустил назад... бо заипали!!! :о)
Дикого ежа оставили по дому бегать? :)))
Пара. Возможно, семейная ;)
Запах да.... Парфюм тот еще!
Ну другое заяпывало больше — ТОПОТ!
Всю ночь по лоджии топ-топ, блеать, чух-чух...
Как два паровоза!
Заявление папы римского Франциска, сделанное во время общения с журналистами на Филиппинах, о необходимости для католиков ответственно подходить к планированию семьи, в котором понтифик призвал паству «не плодиться», возмутило Ассоциацию заводчиков кроликов из Германии из-за своей некорректности, пишет The Daily Telegraph.
«Папе стоило как следует подумать и отказаться от использования таких сравнений. Лучше бы просто разрешил людям использовать контрацепцию. Это было бы гораздо более уместно, чем заявлять такие глупости», — подчеркнул президент Ассоциации Эрвин Леовски.
В заявлении, опубликованном заводчиками, указано, что сведения папы римского о безудержном размножении кроликов — миф, в действительности же домашние кролики не обладают повышенной сексуальной активностью. Впрочем, в Ассоциации не исключили, что это можно сказать об их диких собратьях.
пойду — залягу...
пальма де майорка
я лежу в шезлонге
в зубьях- партагас...
а кто ита там прёццо,
прёццо вдоль пригорка?
то на горбу в бидоне
прёт ммагистр мне квас!
Ты меня бросаешь нах?
запутался в междометиях.
Это мне посыл )))
но мы ее тебе не отдадим!
у мну уже третий час как пятницо. и за это время (правда начал еще в четверг) йа уговорил батл испанского махито и собственноручно сварганенной пиццы.
так что, пиу!, пятниццо!
эй, как вам там в четвере? ;)
прям как у санта-клауса))
«Маску должны были отнести в специализированную лабораторию, но они так спешили вернуть ее на экспозицию, что обратились к быстро засыхающему и намертво пристающему к материалу клею», — рассказали смотрители. Теперь между головой и бородой фараона явственно просматривается щель.
Другое служитель заявил, что клей засох на лицевой части маски, а его коллега взялся отчищать его шпателем — что оставило хорошо заметные царапины на поверхности артефакта.
супер-моментом приклеили, алени
Я зеркало на лобовуху приклеил — нормально держится )))
на 88-ой, на 88-ой надо было клеить!
у них там нащщет пирамид ваще жОсткие законы.
если залезешь на пирамиду, то когда будешь слазить, охранники ласково предложат руку и помогут спуститься... прямо в тюремную камеру на продолжительный срок.
поэтому молодые ебипетские чуркобесы бывает трясут молодецкой удалью, под покровом ночи лезут на верх и делают селфи. чем потом при удобном случае понтуюццо, а понти там сии не счиются кривыми и покоритель вершин получает прозвище покорителя 80LVL.
хорош уже тут этого румынскоо скотника пиарить! ))