Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UMXO
    23 янв 15
    апядь наилю бальзам:
    nnm.me/blogs/etam/akustiku-...
    Ответить
    • ynail252
      UMXO 23 янв 15
      эс-90 это отстой.... вообще вся рижская аппаратура.. что связано с брендом Радиотехника...
      а те что с переключателями э-90 В ... так вообще полное г... пищалки как семечки вылетают... особенно если колонки на полу стоят.... менял я их счастливым обладателям сия продукта... вертуханы Радиотехники вообще не в п.. ни в красную армию...
      Ответить
  • UMXO
    23 янв 15
    Выть или не выть — вот в чем вопрос!
    Ответить
    • ynail252
      UMXO 23 янв 15
      луна на небе чтоль???...
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 23 янв 15
      Утiлiзацiя укров идет полным ходом.
      Прибывающим на сборочные пункты по повiсткам терпилам выдаются:
      — белое, чтобы переодеться,
      — деревянный бушлат, чтобы приодеться,
      — Прима Моршанская, чтобы перекурить напоследок.
      Подготовленные табуны по 100 укров отправляются в капсюльный подземный отель под Днiпропэтрофьск.
      Ответить
  • UMXO
    23 янв 15
    я так понимаю, марсеянен скоро на воздушном шаре летать будет.
    а также понимаю, шта Крэш целкость потерял. проспал пятницу. хоть там и били куранты...
    Ответить
  • lapushka_
    22 янв 15
    масянин, а зачем те дубльгис
    Ответить
  • Marsianin
    22 янв 15
    Ответить
    • lapushka_
      лупы нету
      Ответить
    • madrabbitt
      Ребенка с иголкой не хватает))
      Ответить
      • D
        йожика!
        Ответить
        • UMXO
          detonat 23 янв 15
          у мну когда-то была пара ёожеогов.
          нашел полуголодных полудохлых, выходид. забегали... шустро так...
          выпустил назад... бо заипали!!! :о)
          Ответить
          • D
            UMXO 23 янв 15
            да ониж срут как угорелые где не попадя!)))
            Ответить
            • lapushka_
              detonat (Master of hamster) истину глаголишь... если йожиг облюбовал себе укромный уголок, в доме будет пахнуть, будто сдох бегемот
              Ответить
              • D
                да караул!!! на даче раз осенью подобрали(свалился в яму из под винограда и вылезти не мог), ну напоили его молоком, оставили в доме на ночь! Так он весь дом засрал! Пришлось по утро отправить его по ветру!))
                Ответить
                • madrabbitt
                  Аха-ха!!
                  Дикого ежа оставили по дому бегать? :)))
                  Ответить
                  • UMXO
                    madrabbitt 23 янв 15
                    У мну на лоджии жили.
                    Пара. Возможно, семейная ;)
                    Запах да.... Парфюм тот еще!
                    Ну другое заяпывало больше — ТОПОТ!
                    Всю ночь по лоджии топ-топ, блеать, чух-чух...
                    Как два паровоза!
                    Ответить
                  • D
                    ну как оставили!)) он нажрался и стал по дому ходить, потом заныкался кудато-ловить не стали!)) А ночью у него диарея видемо приключилась!)
                    Ответить
  • madrabbitt
    22 янв 15
    Я вам покажу — жареногокроликаввине!!
    Ответить
    • Marsianin
      Да-да, мы как раз от Вас и ждём достойный рецепт.
      Ответить
      • ynail252
        Кролиководов возмутили слова папы римского
        Заявление папы римского Франциска, сделанное во время общения с журналистами на Филиппинах, о необходимости для католиков ответственно подходить к планированию семьи, в котором понтифик призвал паству «не плодиться», возмутило Ассоциацию заводчиков кроликов из Германии из-за своей некорректности, пишет The Daily Telegraph.
        «Папе стоило как следует подумать и отказаться от использования таких сравнений. Лучше бы просто разрешил людям использовать контрацепцию. Это было бы гораздо более уместно, чем заявлять такие глупости», — подчеркнул президент Ассоциации Эрвин Леовски.
        В заявлении, опубликованном заводчиками, указано, что сведения папы римского о безудержном размножении кроликов — миф, в действительности же домашние кролики не обладают повышенной сексуальной активностью. Впрочем, в Ассоциации не исключили, что это можно сказать об их диких собратьях.
        Ответить
  • UMXO
    22 янв 15
    адьёс, камарадос. ночэс нэгру.
    пойду — залягу...
    Ответить
  • UMXO
    22 янв 15
    йа так и не понял, дала таможно посты публиковать или нет...
    запутался в междометиях.
    Ответить
  • UMXO
    22 янв 15
    че-че. а Крэша я умыл.
    у мну уже третий час как пятницо. и за это время (правда начал еще в четверг) йа уговорил батл испанского махито и собственноручно сварганенной пиццы.
    так что, пиу!, пятниццо!
    эй, как вам там в четвере? ;)
    Ответить
    • crash37331
      UMXO 22 янв 15
      нет. главные часы страны — это куранты. и пока они не пробъют полночь — будет четверг. прими и смирись!
      Ответить
  • crash37331
    22 янв 15
    Сотрудники Каирского музея случайно отломали бороду от маски фараона Тутанхамона.
    прям как у санта-клауса))
    Ответить
    • D
      хотабыча прочитали видать
      Ответить
    • Marsianin
      И продали случайно?
      Ответить
      • crash37331
        Трое сотрудников музея, с которыми связались корреспонденты, рассказали известные им факты на условиях анонимности, опасаясь репрессий со стороны начальства. Они дали противоречащие друг другу версии произошедшего: бороду или случайно откололи при очищении маски, или срезали по причине того, что она сама начала отваливаться. Однако все служители заявили, что начальство музея потребовало немедленно исправить ситуацию — что и было сделано с помощью явно непригодного для таких целей клея.
        «Маску должны были отнести в специализированную лабораторию, но они так спешили вернуть ее на экспозицию, что обратились к быстро засыхающему и намертво пристающему к материалу клею», — рассказали смотрители. Теперь между головой и бородой фараона явственно просматривается щель.
        Другое служитель заявил, что клей засох на лицевой части маски, а его коллега взялся отчищать его шпателем — что оставило хорошо заметные царапины на поверхности артефакта.
        Ответить
        • crash37331
          ыыыыыыыыыы))))))))))))))))
          супер-моментом приклеили, алени
          Ответить
          • Marsianin
            Хороший клей, кстати...
            Я зеркало на лобовуху приклеил — нормально держится )))
            Ответить
            • ynail252
              я вообще всё моментом клею.... правда универсальным... держит хорошо воду не пропускает... клеишь бумагу.. она не желтеет как от канцелярского и гибче...
              Ответить
          • UMXO
            crash37331 22 янв 15
            талпайопы, и не говори!
            на 88-ой, на 88-ой надо было клеить!
            Ответить
        • UMXO
          crash37331 22 янв 15
          йа думаю что они оба уже не жильцы.
          у них там нащщет пирамид ваще жОсткие законы.
          если залезешь на пирамиду, то когда будешь слазить, охранники ласково предложат руку и помогут спуститься... прямо в тюремную камеру на продолжительный срок.
          поэтому молодые ебипетские чуркобесы бывает трясут молодецкой удалью, под покровом ночи лезут на верх и делают селфи. чем потом при удобном случае понтуюццо, а понти там сии не счиются кривыми и покоритель вершин получает прозвище покорителя 80LVL.
          Ответить
          • crash37331
            UMXO 22 янв 15
            у них там тёлкам до сих пор делают фараонову печать, и вобще потомки тех египтян — которые жили при фараонах — это копты (христиане) и на них всячески наежают муслимы, хотя с приходом нового генерала вроде ситуация с коптами нормализовалась
            Ответить
    • UMXO
      crash37331 22 янв 15
      давай про полярные самоцветы пост.
      хорош уже тут этого румынскоо скотника пиарить! ))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026