нам пишут:
Дорогая редакция! Мне ребята из Ростова недавно рассказали, что там теперь везде хохлы. На вокзалах в музеях в торговых центрах, везде где можно поставить палатки и жечь костры. Город весь зассали и понасрали везде, бегают голые, орут что-то на своём суржике деревенском. Собак бездомных всех уже сожрали, ворон ловят и жрут прям сырыми, чтоб другие хохлы отобрать не успели. Воруют всё что плохо лежит, столбы по ночам вырывают прям с корнями, уже не одного люка не осталось, все на металл сдали. А местные цигани вообще сыбались в неизвестном направлении, не выдержали конкуренции. Вот такая вот хуйня.
другой радиослушатель замечает:
Знаете что, я практически русский человек. Но я готов помочь уркаинской армии против России. Я готов купить на 50 тыч рублей ортопедических ботинок, чтобы можно было больше хохлов отправить на пердовую. Чтобы не срали по интернетах, а кончили свой позор на фронте.
Да хоть по тыщи — нахер не нужны ни то, ни другое...
Кстати... у нас в магазине из помидор, которые начали портиться, делают хреновину — вкуса никакого, одна острота..
Комментарии
novayagazeta.ru/news/169104...
Во что я вляпался?
— Та на війні з москалями, жеж.
— Коли в атаку йшов?
— Ні, коли у військкомат тянули...
Дорогая редакция! Мне ребята из Ростова недавно рассказали, что там теперь везде хохлы. На вокзалах в музеях в торговых центрах, везде где можно поставить палатки и жечь костры. Город весь зассали и понасрали везде, бегают голые, орут что-то на своём суржике деревенском. Собак бездомных всех уже сожрали, ворон ловят и жрут прям сырыми, чтоб другие хохлы отобрать не успели. Воруют всё что плохо лежит, столбы по ночам вырывают прям с корнями, уже не одного люка не осталось, все на металл сдали. А местные цигани вообще сыбались в неизвестном направлении, не выдержали конкуренции. Вот такая вот хуйня.
Знаете что, я практически русский человек. Но я готов помочь уркаинской армии против России. Я готов купить на 50 тыч рублей ортопедических ботинок, чтобы можно было больше хохлов отправить на пердовую. Чтобы не срали по интернетах, а кончили свой позор на фронте.
/пошел за коньяком к "белому брату"/
некогда ему писать
он вполне уже бухой
но решил все ж добухать
Сразу в гору нефть пошла
наведёт опят туман...
не грибов... )))
В лес сходила Фатима,
Да грибочков принесла,
Абдалле сварила супа,
Тот поел- и врезал дуба!
;)
— есть не хотел...
Ведь грибы съедобные!
...Прыснули в грибы полоний,
Чьи-то люди добрые!
А нефиг ценнег опускать,
По-дешевке продавать!
;)
Радиоактивных..
Эх... Похоже, снова Путен,
Вот какой противный!
грузишь нипадеццки
дуешь губы складками
как султан турецкий!
Подплывает к ним маньяк,
Не насиловал... Снималсо!
С ними в фото так и сяк...
Кстати... у нас в магазине из помидор, которые начали портиться, делают хреновину — вкуса никакого, одна острота..
а где белый?!?!
Дайтедва! (с) *рулона