Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crash37331
    23 янв 15
    а куда мой камент исчез (?)
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Чё за..
    novayagazeta.ru/news/169104...
    Во что я вляпался?
    Ответить
  • UMXO
    23 янв 15
    Беги, Обама, Беги!
    Ответить
  • UMXO
    23 янв 15
    - Микола а ти де руку зламав?
    — Та на війні з москалями, жеж.
    — Коли в атаку йшов?
    — Ні, коли у військкомат тянули...
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 23 янв 15
      нам пишут:
      Дорогая редакция! Мне ребята из Ростова недавно рассказали, что там теперь везде хохлы. На вокзалах в музеях в торговых центрах, везде где можно поставить палатки и жечь костры. Город весь зассали и понасрали везде, бегают голые, орут что-то на своём суржике деревенском. Собак бездомных всех уже сожрали, ворон ловят и жрут прям сырыми, чтоб другие хохлы отобрать не успели. Воруют всё что плохо лежит, столбы по ночам вырывают прям с корнями, уже не одного люка не осталось, все на металл сдали. А местные цигани вообще сыбались в неизвестном направлении, не выдержали конкуренции. Вот такая вот хуйня.
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 23 янв 15
        другой радиослушатель замечает:
        Знаете что, я практически русский человек. Но я готов помочь уркаинской армии против России. Я готов купить на 50 тыч рублей ортопедических ботинок, чтобы можно было больше хохлов отправить на пердовую. Чтобы не срали по интернетах, а кончили свой позор на фронте.
        Ответить
  • UMXO
    23 янв 15
    Ладно. Уговорили..
    /пошел за коньяком к "белому брату"/
    Ответить
  • UMXO
    23 янв 15
    интерестна, а где все?
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 23 янв 15
      ладно-ладно... так и быть... давайте магу кости мыть!
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 23 янв 15
        маг сегодня занятой
        некогда ему писать
        он вполне уже бухой
        но решил все ж добухать
        Ответить
  • UMXO
    23 янв 15
    Ласты склеил Абдалла
    Сразу в гору нефть пошла
    Ответить
    • ynail252
      UMXO 23 янв 15
      счас появится Сальман
      наведёт опят туман...
      Ответить
      • ynail252
        *опятЬ
        не грибов... )))
        Ответить
        • UMXO
          ynail252 23 янв 15
          Замётано, барин!
          В лес сходила Фатима,
          Да грибочков принесла,
          Абдалле сварила супа,
          Тот поел- и врезал дуба!
          ;)
          Ответить
          • ynail252
            UMXO 23 янв 15
            - почему у него... синяки под глазами???
            — есть не хотел...
            Ответить
          • UMXO
            UMXO 23 янв 15
            Доктор крайне удивленный,
            Ведь грибы съедобные!
            ...Прыснули в грибы полоний,
            Чьи-то люди добрые!
            А нефиг ценнег опускать,
            По-дешевке продавать!
            ;)
            Ответить
            • UMXO
              UMXO 23 янв 15
              Пал король, грибов поевши
              Радиоактивных..
              Эх... Похоже, снова Путен,
              Вот какой противный!
              Ответить
    • UMXO
      UMXO 23 янв 15
      пиу! (с)
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 23 янв 15
      Земля ему стекловатой ;)
      Ответить
  • lapushka_
    23 янв 15
    Цены на помидоры в Омске обогнали цены на ананасы
    Ответить
    • UMXO
      lapushka_ 23 янв 15
      Спасиба падрачил (с)
      Ответить
    • UMXO
      lapushka_ 23 янв 15
      Хочешь сказать, если она през, так купаться и загарать должна была в пальто? ;)
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 23 янв 15
        *как вариант, в ОЗК
        Ответить
      • UMXO
        UMXO 23 янв 15
        Девки в озери стояли,
        Подплывает к ним маньяк,
        Не насиловал... Снималсо!
        С ними в фото так и сяк...
        Ответить
    • Marsianin
      Да хоть по тыщи — нахер не нужны ни то, ни другое...
      Кстати... у нас в магазине из помидор, которые начали портиться, делают хреновину — вкуса никакого, одна острота..
      Ответить
  • lapushka_
    23 янв 15
    Ответить
  • madrabbitt
    23 янв 15
    Кому обои?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026