Гонорар-то ниачём — 700 баксов,
проезд, проживание, пр... за счёт приглашающей стороны...
Зато сколько рекламы!!!
Йадаволин!
Там какой-то местный гуру по шарикам тоже посетил...)))
В Саудии приставился кэрол. Новость дня. Все каналы жужжат.
Пендосам бы ща как раз под это дело вжарить бомбками по САру.
Так момент просахатить могут — самое то демократию превносить.
С другой стороны, оппоненты вангут, шта неплохо было бы, раз уж пендосы не поспевают, замутить там какую-нить СНР (Саудовскую Народную Республику) ;)
Королем Саудовской Аравии стал наследный принц 79-летний Салман ибн Абдул Азиз аль-Сауд. Новый король объявил наследником трона 71-летнего принца Мукрина, заместителя главы совета министров Саудовской Аравии.
Вот тут полоний нужен???
Ах, что такое движется там по реке,
Белым дымом играет и блещет металлом на солнце.
Что такое слышится там вдалеке,
Эти звуки истомой знакомой на встречу летят.
Ах, не солгали предчувствия мне,
Да мне глаза не солгали.
Лебедем белым скользя по волне,
Плавно на встречу идет пароход.
щаа по маяку крутая импровизация на песню
Комментарии
краш из африки приехал на коньках,
ему понравилась колхозная буренка
в печальных валенках и розовых очках
Вот...
Зато у меня в черновиках 9 штук...
Но я вам их не покажу...
Ушёл на Гик..
проезд, проживание, пр... за счёт приглашающей стороны...
Зато сколько рекламы!!!
Йадаволин!
Там какой-то местный гуру по шарикам тоже посетил...)))
Да бог с ней с рекламой , тем более кризис у нас , как бы не до шариков.
Уважаю увлечённых людей.
У неё след семинар в Краснодаре, похоже цены вырастут))))
Ниповеришь, она только этим и живёт...
У меня много друзей про художников ( профессор есть кстати , гы) и музыкантов ( «ДДТ» «Синяя птица» )
А для денех у неё магазинчиГ (и про шарики в том числе) есть...
Дикарка-нимфоманка в аду у динозавров
А тем более на нимфоф....
/берёт/
...Лапа! Это тебе!
Пендосам бы ща как раз под это дело вжарить бомбками по САру.
Так момент просахатить могут — самое то демократию превносить.
С другой стороны, оппоненты вангут, шта неплохо было бы, раз уж пендосы не поспевают, замутить там какую-нить СНР (Саудовскую Народную Республику) ;)
что использовали? полоний?
Вот тут полоний нужен???
горбачев направил рейгану соболезнование по части челенджера.. за 2 часа до катастрофы.
Во! Челленджер!!!
Кто на индексе бурел,
Кролик пел, Магистр молчал,
Варварлок ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего....
Аппендикс береги, Сеня...
вишь — его не видать. на кухне колдует.
моченые подретузовики фаршированные пантерными мухоморами.
в смысле, съешь — и дашь дуба!
шлют друг-дружке германскую порнушку на ночь.
а никто и "не догадывается"! ;)))
Чё скрывать-то?
нет!
даже не вкурю о чем вы..
Белым дымом играет и блещет металлом на солнце.
Что такое слышится там вдалеке,
Эти звуки истомой знакомой на встречу летят.
Ах, не солгали предчувствия мне,
Да мне глаза не солгали.
Лебедем белым скользя по волне,
Плавно на встречу идет пароход.
щаа по маяку крутая импровизация на песню
не держите меня, не держите! (с)
Щаз склянки бить начну...
рында — это колокольчик, грубо говорят. в который отбивают — склянки. склянки — это пол-часа.
как то так. )
А хде дипломы выдают?
Это ни 25 лет, как когда-то, и ни 2-3 года, как у нас...
у авдо яхта пресвятая
— короля закапывают.
магусик в окружных лесах все посожрал как саранча. вот... набрел на тоцкий полигон...
;)
это вы где то шляетесь!
В детстве надо было...
Былое... и Дума...
Наши глазоньки устали.
Щас немного отдохнём
И опять читать начнём...
Читает предписание от пожарной инспекции на 20 листах.
Вот тебе верю...
Магу — фифти-фифти,