Медведев постановил обучить пенсионеров компьютерной грамотности
"Вводится новое направление социальных программ, софинансируемых Пенсионным фондом России, — обучение неработающих пенсионеров компьютерной грамотности с целью обеспечить доступность для них государственных информационных ресурсов и электронных госуслуг", — отмечено в справке к документу.
В NASA разработали марсианский вертолет-разведчик
Лаборатория реактивного движения (JPL), которая осуществляет исследования в интересах Национального управления США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства, разработала и испытала прототип разведывательного дрона для использования на Марсе.
....
зы: что-то мне подсказывает, что все это фотошоп (слишком расплывчатые буквы, вокруг них характерные артефакты, с тенями недоработали, да и вообще буквы криво всандалены)
Не верю! (с)
- Рабинович, а шо, ваша дочка, таки-да, вышла замуж?
— Таки-нет! Она еще слишком молода. И вообще она еще девочка.
— А шо я видел как эта "девочка" в Горсаду кормит грудью ребенка?
— Ой, я вас умоляю! Если у девочки есть сиськи и молоко, то почему ей не покормить ребенка?
Комментарии
О ла-ла! А я ничего не пишу ))
Вот для ... Нувыпоняли )))
"Вводится новое направление социальных программ, софинансируемых Пенсионным фондом России, — обучение неработающих пенсионеров компьютерной грамотности с целью обеспечить доступность для них государственных информационных ресурсов и электронных госуслуг", — отмечено в справке к документу.
Лаборатория реактивного движения (JPL), которая осуществляет исследования в интересах Национального управления США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства, разработала и испытала прототип разведывательного дрона для использования на Марсе.
....
Не верю! (с)
Потерял счёт времени пока программку лабал.
Cюда зашёл ,а тут тихо и только мёртвые с косами стоят.
Ей охота и мне охота – вот это охота
— Таки-нет! Она еще слишком молода. И вообще она еще девочка.
— А шо я видел как эта "девочка" в Горсаду кормит грудью ребенка?
— Ой, я вас умоляю! Если у девочки есть сиськи и молоко, то почему ей не покормить ребенка?