- Тактика и стратегия — це москальская антинаучная выдумка!
— Вызвать бомбардировщики! Никого из посёлка не выпускать!
— каклы, инет забит кадрами с пленными из ВСУ, киньте ссылку на пленных барнаульских ментов-танкистов и мурманских полярных водолазов..
— откуда такое счастье? неужели правда?
— в котёл необходимо покрошить укроп для вкуса
— Военные АТО помогают ополчению в разгроме "Дебальцевского котла"
В «Дебальцевском котле» начали происходить интересные вещи. Безвольная карательная армия массово сдается в плен и помогает ликвидировать бывших «сослуживцев», попавших в окружение. По информации штаба ополчения, украинская армия, набранная террористами Киева насильственным путем в ходе очередной преступной мобилизации, начала «разваливаться» на глазах. Силовики массово сдаются в плен к ополчению и идут в бой против карательных батальонов.
— Российская армия беспощадна.
— тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазить. Созрел долгожданный!
покруче Иловайского будет!!!
— Дебальцевский котёл,ветер северный!
Ща бегал, рылся, сморю — у меня 695 плюсафф в карме.
Значит, если никто не попортит, в ту или другую сторону (не вздумайте!!!)
То забодяжив пристойную новость для глагны — у меня будет ровно 700
Будет ровно 700 — можно будет идти в Арбитражъ и жестоко троллеть сторонников теории заговора !
Комментарии
Как включить субтитры на ютубе
— Вызвать бомбардировщики! Никого из посёлка не выпускать!
— каклы, инет забит кадрами с пленными из ВСУ, киньте ссылку на пленных барнаульских ментов-танкистов и мурманских полярных водолазов..
— откуда такое счастье? неужели правда?
— в котёл необходимо покрошить укроп для вкуса
— Военные АТО помогают ополчению в разгроме "Дебальцевского котла"
В «Дебальцевском котле» начали происходить интересные вещи. Безвольная карательная армия массово сдается в плен и помогает ликвидировать бывших «сослуживцев», попавших в окружение. По информации штаба ополчения, украинская армия, набранная террористами Киева насильственным путем в ходе очередной преступной мобилизации, начала «разваливаться» на глазах. Силовики массово сдаются в плен к ополчению и идут в бой против карательных батальонов.
— Российская армия беспощадна.
— тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазить. Созрел долгожданный!
покруче Иловайского будет!!!
— Дебальцевский котёл,ветер северный!
;))
отрежу кусманчег пожалуй )
Фигвам вам, а не посылку, в обчем..
"Интересно, кто этому хмырёнышу, на Хмыря накапал?"(с)
уже добивал )
Значит, если никто не попортит, в ту или другую сторону (не вздумайте!!!)
То забодяжив пристойную новость для глагны — у меня будет ровно 700
Будет ровно 700 — можно будет идти в Арбитражъ и жестоко троллеть сторонников теории заговора !
— Должен быть, однако :)
У тя 696
Ну я как бы совершенно ни при делах
Минусуйте меня обратно до 695 !!!
Да, придется что-то злобное постить)
и ещё , чё-нить..
Внимаю.
А потом свалю с ответом)))