Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • madrabbitt
    26 янв 15
    Ответить
  • madrabbitt
    26 янв 15
    Ответить
  • lapushka_
    26 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    26 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    26 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    26 янв 15
    Путин пообещал помочь украинской молодежи избежать призыва
    lenta.ru/news/2015/01/26/pu...
    Ответить
  • UMXO
    26 янв 15
    Глава ОПЕК предсказал повышение цены на нефть до 200 долларов
    lenta.ru/news/2015/01/26/oi...
    Ответить
  • UMXO
    26 янв 15
    Авдо катал на яхте Мага,
    А после... денег попросил!
    В сердцах Магистр бросил- "Скряга!"
    Авдо его и утопил..
    Но всплыл Магистр.. ведь он не тонет!
    Теченье вниз его несёт..
    Авдо на яхте горько стонет-
    Стреляя, мажет...- "Чёёёёрт!!! Уйдёёёт!!!"
    А Маг плывет, с ухмылкой хитрой,
    И подргребает к бережку-
    "Смотри, какой Авдотья прыткий!
    Святой стрелок! Ржунимагу!"
    Авдо во след кричал проклятья,
    Заклятья, да "За Упокой"..
    А Маг ему- "Хотел посрать я!
    Заткнись и смойся! Бог с тобой!"
    "Да Бог со мной!"- кричал Авдотья,
    И зарядивши револьвер,
    Стрелял.. Попал?. Возможно.. Вроде..
    Маг издевался- "Мимо! Хер!"
    Стрельба над Волгой продолжалась,
    Наверно 100500 минут..
    А эхо с волнами гонялось,
    Да ждало.. Мож кого убьют?
    ..Но Мага все ж не пристрелили-
    Клешнями он как глиссер грёб!
    Авдо, бесился от бессилья..
    Волыну сбросил- "Штоб тя!.. Йоп.."
    Ответить
  • crash37331
    26 янв 15
    у магистра завитушки, типа ренессанс герба, но тем не менее зачем пытацо приукрасить символ московского метрополитена ненужными деталями
    Ответить
    • crash37331
      вот у барса обычный аватар, без изысков — мужик с мыльницей, и нефиг выпендриваЦЦо
      Ответить
      • crash37331
        а йя ваще скромняга, с предустановленной гифкой (пиу!!)
        Ответить
        • UMXO
          crash37331 26 янв 15
          с зеркалкой йа! с зеркалкой!
          ...хотя, бывало и мыльницу выдавали... когда в баню выпроваживали ;)
          Ответить
  • UMXO
    26 янв 15
    Магги, я понимаю, шта тебе работяги в коллекторе между труб аву попортили...
    И раз уж ава у тебя теперь другая, бери теперь кисть, краску, иди и на лавке на набережной живопИсь перерисовывай!
    ;-Ь
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026