Авдо катал на яхте Мага,
А после... денег попросил!
В сердцах Магистр бросил- "Скряга!"
Авдо его и утопил..
Но всплыл Магистр.. ведь он не тонет!
Теченье вниз его несёт..
Авдо на яхте горько стонет-
Стреляя, мажет...- "Чёёёёрт!!! Уйдёёёт!!!"
А Маг плывет, с ухмылкой хитрой,
И подргребает к бережку-
"Смотри, какой Авдотья прыткий!
Святой стрелок! Ржунимагу!"
Авдо во след кричал проклятья,
Заклятья, да "За Упокой"..
А Маг ему- "Хотел посрать я!
Заткнись и смойся! Бог с тобой!"
"Да Бог со мной!"- кричал Авдотья,
И зарядивши револьвер,
Стрелял.. Попал?. Возможно.. Вроде..
Маг издевался- "Мимо! Хер!"
Стрельба над Волгой продолжалась,
Наверно 100500 минут..
А эхо с волнами гонялось,
Да ждало.. Мож кого убьют?
..Но Мага все ж не пристрелили-
Клешнями он как глиссер грёб!
Авдо, бесился от бессилья..
Волыну сбросил- "Штоб тя!.. Йоп.."
Магги, я понимаю, шта тебе работяги в коллекторе между труб аву попортили...
И раз уж ава у тебя теперь другая, бери теперь кисть, краску, иди и на лавке на набережной живопИсь перерисовывай!
;-Ь
Комментарии
lenta.ru/news/2015/01/26/pu...
lenta.ru/news/2015/01/26/oi...
А после... денег попросил!
В сердцах Магистр бросил- "Скряга!"
Авдо его и утопил..
Но всплыл Магистр.. ведь он не тонет!
Теченье вниз его несёт..
Авдо на яхте горько стонет-
Стреляя, мажет...- "Чёёёёрт!!! Уйдёёёт!!!"
А Маг плывет, с ухмылкой хитрой,
И подргребает к бережку-
"Смотри, какой Авдотья прыткий!
Святой стрелок! Ржунимагу!"
Авдо во след кричал проклятья,
Заклятья, да "За Упокой"..
А Маг ему- "Хотел посрать я!
Заткнись и смойся! Бог с тобой!"
"Да Бог со мной!"- кричал Авдотья,
И зарядивши револьвер,
Стрелял.. Попал?. Возможно.. Вроде..
Маг издевался- "Мимо! Хер!"
Стрельба над Волгой продолжалась,
Наверно 100500 минут..
А эхо с волнами гонялось,
Да ждало.. Мож кого убьют?
..Но Мага все ж не пристрелили-
Клешнями он как глиссер грёб!
Авдо, бесился от бессилья..
Волыну сбросил- "Штоб тя!.. Йоп.."
...хотя, бывало и мыльницу выдавали... когда в баню выпроваживали ;)
И раз уж ава у тебя теперь другая, бери теперь кисть, краску, иди и на лавке на набережной живопИсь перерисовывай!
;-Ь