Студенты хитрожопые пошли..Сначала,грит , ты мне мне ящик пива, а потом, грит, ещё и бэху отдай...У , Вас , простите фамилие не на -ович заканчивается?
Че, бял, ты её собрался фиксировать? Она подковыдвумями пальцами разгинает...Она нето што коня на скаку, — булаву на лету остановит...Хотя, да; хорошо зафиксированная дама...ну вы понели..
Хозяин трубного хозяйства,
Топил Самару в кипятке,
Такого мега разгильдяйства,
Признаюсь, не видал ни где!
Идешь по улице, бывало,
Любуясь зеленью дерев,
Глядь, гейзер! Стало быть прорвало..
Фонтан епашит до небес!
Плывут машины, пешеходы,
Парит, бурлит воды поток,
Сковал Магистр в свои оковы,
Самару аки злобный рок.
Вдруг вижу, по воде шагает,
Как по суху, Авдо святой,
Подходит.. Гейзер заклинает..
Тот- исчезает сам собой!
Вот диво! Лупаю глазами!
Спустилась с неба благодать!
Авдо же- в сторону, дворами..
Очередную течь искать...
Покуда б не Авдо, Самару
Давно бы смысло к епеням,
Нет с Магом никакого складу,
Где засветился- там бедлам...
Где поработал- там потопы,
Под землю рушится асфальт,
Воды пролил Магистр стролько,
Достал наверное базальт!
Пока Самару заливают
Порывы и из подземных труб,
Магистр культурно отдыхает,
Печёт в духовке чей-то труп,
И маринует мухоморы,
И тесто месит он под хлеб,
А что там с трубами? Ну, что вы..
Да дела никакого нет!
Бывало Маг замесит тесто,
Да в хлебопечь его зальёт
Потом сидит, мурлычет песТни,
Да ждет, как печка хлеб спечёт.
Ну тут жена придёт с работы,
На кухню шасть, как заорёт:
Андрей, как ты достал, внатури!!
Ой-ёоооо-й... Блин! Ёпанажтыврот!
Магистр съепёт быстрее пули,
Бревном заляжет под кровать..
Жена же булку из крахмала
Зубилом будет вынимать.
Комментарии
Предварительно.
Топил Самару в кипятке,
Такого мега разгильдяйства,
Признаюсь, не видал ни где!
Идешь по улице, бывало,
Любуясь зеленью дерев,
Глядь, гейзер! Стало быть прорвало..
Фонтан епашит до небес!
Плывут машины, пешеходы,
Парит, бурлит воды поток,
Сковал Магистр в свои оковы,
Самару аки злобный рок.
Вдруг вижу, по воде шагает,
Как по суху, Авдо святой,
Подходит.. Гейзер заклинает..
Тот- исчезает сам собой!
Вот диво! Лупаю глазами!
Спустилась с неба благодать!
Авдо же- в сторону, дворами..
Очередную течь искать...
Покуда б не Авдо, Самару
Давно бы смысло к епеням,
Нет с Магом никакого складу,
Где засветился- там бедлам...
Где поработал- там потопы,
Под землю рушится асфальт,
Воды пролил Магистр стролько,
Достал наверное базальт!
Пока Самару заливают
Порывы и из подземных труб,
Магистр культурно отдыхает,
Печёт в духовке чей-то труп,
И маринует мухоморы,
И тесто месит он под хлеб,
А что там с трубами? Ну, что вы..
Да дела никакого нет!
Ты яростен?
Ты зол?
День удалсЯ!
Я- спать пасол!
:о)
цепнул винтажный канделябр
но как его ты не крути
с бароном сходства не найти!
Да в хлебопечь его зальёт
Потом сидит, мурлычет песТни,
Да ждет, как печка хлеб спечёт.
Ну тут жена придёт с работы,
На кухню шасть, как заорёт:
Андрей, как ты достал, внатури!!
Ой-ёоооо-й... Блин! Ёпанажтыврот!
Магистр съепёт быстрее пули,
Бревном заляжет под кровать..
Жена же булку из крахмала
Зубилом будет вынимать.
Ведь я уже придумал!
Тебе я выше написал!
Надеюсь,
Ты еще всё тута?
Надеюсь,
Ты не ускакал?
а ты кто?
много в ней лесов , полей....