Бггг.
На Пикабу ставлю эксперименты.
Понять ничего не могу
Одного клона заминусовали разом в минус 800, за тройку камментов.
А второго заплюсовали уже в +300, всего за два
Камменты были примерно одинаковы по смыслу =))
Может имя и начинка профиля тоже имеют какое-то значение?
Первый акк типо злобный ))
Комментарии
С чем я вас и поздравляю, категорически!)
На Пикабу ставлю эксперименты.
Понять ничего не могу
Одного клона заминусовали разом в минус 800, за тройку камментов.
А второго заплюсовали уже в +300, всего за два
Камменты были примерно одинаковы по смыслу =))
Может имя и начинка профиля тоже имеют какое-то значение?
Первый акк типо злобный ))
señoras y señores
Комо эста?