Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crom74
    28 янв 15
    балин... дозвонился до кента — вебпрограмера — отменилось усе — общий знакомый в горах на смерть замерз... поехал на опознание... вот как бывает...
    Ответить
  • UMXO
    28 янв 15
    Накатилсо! Полет нормальный!
    Ща софтец, дрова и т.д. водружать буду...
    Ответить
    • crom74
      UMXO 28 янв 15
      а тож описярился... на ночь глядя с вебпрограмером сайт мутить-обсуждать... не могу на трезвую с ними... куражу нет )))
      Ответить
    • crom74
      UMXO 28 янв 15
      я краем глазу подумал, что ты писяриком накотилсо ))))
      Ответить
      • ynail252
        crom74 28 янв 15
        меньше сто грамм не принимает....
        Ответить
        • crom74
          ynail252 28 янв 15
          "описярился" — нарицательное )
          Ответить
          • crom74
            crom74 28 янв 15
            ПыСы: летел больной (простыл в Кениге) — дэвушка за стойкой сжалилась и вискаря (из собственных запасов) плеснула... потому и купил это рыгалово.
            Ответить
  • UMXO
    28 янв 15
    Усе камрады, мая гулять в шат-давн.
    Ответить
  • UMXO
    28 янв 15
    PS: пока не ушел.
    В Киеве народ вышел на протесты с лозунгами — "Виталя, давай до свидания!"
    И какими-то там ыстчо (ньюз не полностью по радеву слышал)... Шумят конкретно.
    Яйценюх, говорят, конкретно обделался, закрылся в своем кабинете, и никого не пускал, в то время как метинганты под окнами требовали выйти к народу.
    Че там? Уже доскакались сами тренеры по "скачбе"? ))
    Так так... поп-корном все запаслись? Давно че-та майданов не було! Пора! :о))))
    Ответить
  • UMXO
    28 янв 15
    Щаз буду накатывать виндец.
    СаацвецТвенно, исчезну на некоторое время.
    Кому интересТно, рекомендую сборки от Алекса (aka 43 Region).
    Брать тутова (но нужна рега на ресурсе):
    torrent-windows.net/windows...
    ps: камрад качественные (быстрые, стабильные, красивые & etc.) сборки клепает, нареканий нет!
    Ответить
  • madrabbitt
    28 янв 15
    Опять реклама на полях вылезла...
    Епкдрт!
    Ответить
    • madrabbitt
      Аррр!
      Еще и кликнуть умудрился...
      Ответить
    • sv_f
      madrabbitt 28 янв 15
      Написал в поддержку ADGUARD — пусть убирают
      До последнего обновления баз ADGUARD было всё нормально
      Ответить
      • ynail252
        sv_f 28 янв 15
        счас поставил себе ADGUARD для файрфокса....
        чОрная рамка... никаких вулканов....
        Ответить
        • sv_f
          ynail252 28 янв 15
          Таже связка – вчера блокировал , а сегодня уже нет
          Версию поставил только что поменял – результат ноль
          Ответить
  • ynail252
    28 янв 15
    Депутаты решили разобраться с ростом цен в столовой Госдумы
    Член фракции ЛДПР Сергей Иванов, выступая в среду в рамках "часа заявлений" на заседании Госдумы от фракции либерал-демократов, призвал коллег на каждом пленарном заседании анализировать рост цен и начать с думской столовой, где тарелка каши стала стоить в два раза больше.
    "У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза — мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля", — возмутился он.
    Ответить
    • UMXO
      ynail252 28 янв 15
      Такой блеать жалобный пост. Акуеть просто!
      Каша, тарелка...
      Так и вижу, сидит это куйло, депутат ИванOFF, и из облупленной железной миски епашит алюминиевой гнутой ложкой овсянку, размазанную как попало по берегам той миски. Пуптно запивая из граненого стакана теплой водой.
      Акуеть! Так жалко! :о)))))
      ПУСТЬ ПИЗДИТ СЦУКО БОЛЬШЕ!
      Не в ГосДуре, но в МосДуре, харчуется мой товарисч. Заведенье такое, что столовка статусом должна мало отличаться от ГосДуровской. Думаю, ценнег должОн быть идентичным.
      Так вот, попутно при случае спросил, и сколько там с вас дерут, тот мне ответил — Полный комплексный обед — 150 рублей!
      Притом, что в любой московской забегаловке, где-то на 250р можно уложиться, но равносильно будет, что послушать радио, закуска на один зуб. Да и ассортимент на 250 — скромнее некуда. Ну да вы знаете, нормально поесть, более-менее, рублей от 500 стоит.
      И потом этот гандон из какой-то там Дуры будет еще жаловаццо!
      Ответить
      • crom74
        UMXO 28 янв 15
        в Кениге — в августе комплекс (очень такой нормальный) стоил 230-280р.
        Ответить
        • UMXO
          crom74 28 янв 15
          но не в москве же!
          попробуй в москве поискать на 230 комплекс.
          кофеюшка средней паршивости: кофе из пакетика, непонятный салатег в дозе для похудания и на второе яишница с ломтиком ветчины и несколько кусочков фри-картофеля. и кусочек хлебца. вот это как раз на 230. но это разве еда? так.. перекус.. лишь бы чо закинуть ф топку...
          Ответить
          • crom74
            UMXO 28 янв 15
            в Питере, на пересадке, в порту — типасэндвич с какойто уйней с мясом, баш салата и чай — 1354р — выбора не было, пришлось сожрать.
            Ответить
            • UMXO
              crom74 28 янв 15
              Во-во! В аэропореве вааще развод... Примерно аналогично попал в Домодедово, ценнег выше чем самолеты летают )
              Ответить
              • UMXO
                UMXO 28 янв 15
                Во, девиз аэропорева выдумал:
                Сдай билет — купи обед!
                Ответить
  • ynail252
    28 янв 15
    В Томске вывели бактерии, уничтожающие нефть и тяжелые металлы
    Бактерии, выведенные в Томске, уничтожают органическое стекло, неразлагающуюся пластмассу, поедают сульфат меди, стронций, цинк и другие тяжелые металлы. Ученые выявили бактерии, которые активно "трудятся" даже при низких температурах.
    Ответить
    • lapushka_
      Лукьяненко "Пограничье"
      как-то так
      Ответить
    • UMXO
      ynail252 28 янв 15
      Бактерии, уничтожающие нефть — это какелы и пендосы.
      Кстати, они и газком не брезгуют.
      Ответить
    • crom74
      ynail252 28 янв 15
      надо их арабам закинуть... пускай всю нефть у них пожрут... и америкотам чутка на рассаду в хранилища
      Ответить
      • ynail252
        crom74 28 янв 15
        тож думал про это.... надо кого-нибудь с баночкой этих нефтеедов в эмираты командировать...
        Ответить
      • UMXO
        crom74 28 янв 15
        у амеров под пердаком пукан пучит. йелоустонский.
        того и гляди треснет. землица уже ходуном ходит, как крышка на кипящей кастрюле.
        в 13 году землица вспучилась по всей площади на 3 см, а в 14 году — уже почти на метр! знатная пароварочка, готова бахнуть в любой момент.
        читал вопли либерастов пятой колонны, сводятся к тому — готовы принять омереганский народ, бо землицы то много. я так щетаю — мы уж как-нибудь без них, оне пусть в параллельные измерения уходят, бо это говнище буквально везде на херу видали, а не в гостях, и уж тем более не на пмж.
        так что на амеров бактерии те множно не тратить, там все проблемы и без бактерий порешаются ;)
        Ответить
  • crom74
    28 янв 15
    в Ате 15 января снежная гроза была
    Ответить
  • crom74
    28 янв 15
    меню в местной кафешке )))
    орфография страдает, но готовят вкусно!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026