PS: пока не ушел.
В Киеве народ вышел на протесты с лозунгами — "Виталя, давай до свидания!"
И какими-то там ыстчо (ньюз не полностью по радеву слышал)... Шумят конкретно.
Яйценюх, говорят, конкретно обделался, закрылся в своем кабинете, и никого не пускал, в то время как метинганты под окнами требовали выйти к народу.
Че там? Уже доскакались сами тренеры по "скачбе"? ))
Так так... поп-корном все запаслись? Давно че-та майданов не було! Пора! :о))))
Депутаты решили разобраться с ростом цен в столовой Госдумы
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов, выступая в среду в рамках "часа заявлений" на заседании Госдумы от фракции либерал-демократов, призвал коллег на каждом пленарном заседании анализировать рост цен и начать с думской столовой, где тарелка каши стала стоить в два раза больше.
"У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза — мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля", — возмутился он.
Такой блеать жалобный пост. Акуеть просто!
Каша, тарелка...
Так и вижу, сидит это куйло, депутат ИванOFF, и из облупленной железной миски епашит алюминиевой гнутой ложкой овсянку, размазанную как попало по берегам той миски. Пуптно запивая из граненого стакана теплой водой.
Акуеть! Так жалко! :о)))))
ПУСТЬ ПИЗДИТ СЦУКО БОЛЬШЕ!
Не в ГосДуре, но в МосДуре, харчуется мой товарисч. Заведенье такое, что столовка статусом должна мало отличаться от ГосДуровской. Думаю, ценнег должОн быть идентичным.
Так вот, попутно при случае спросил, и сколько там с вас дерут, тот мне ответил — Полный комплексный обед — 150 рублей!
Притом, что в любой московской забегаловке, где-то на 250р можно уложиться, но равносильно будет, что послушать радио, закуска на один зуб. Да и ассортимент на 250 — скромнее некуда. Ну да вы знаете, нормально поесть, более-менее, рублей от 500 стоит.
И потом этот гандон из какой-то там Дуры будет еще жаловаццо!
но не в москве же!
попробуй в москве поискать на 230 комплекс.
кофеюшка средней паршивости: кофе из пакетика, непонятный салатег в дозе для похудания и на второе яишница с ломтиком ветчины и несколько кусочков фри-картофеля. и кусочек хлебца. вот это как раз на 230. но это разве еда? так.. перекус.. лишь бы чо закинуть ф топку...
В Томске вывели бактерии, уничтожающие нефть и тяжелые металлы
Бактерии, выведенные в Томске, уничтожают органическое стекло, неразлагающуюся пластмассу, поедают сульфат меди, стронций, цинк и другие тяжелые металлы. Ученые выявили бактерии, которые активно "трудятся" даже при низких температурах.
у амеров под пердаком пукан пучит. йелоустонский.
того и гляди треснет. землица уже ходуном ходит, как крышка на кипящей кастрюле.
в 13 году землица вспучилась по всей площади на 3 см, а в 14 году — уже почти на метр! знатная пароварочка, готова бахнуть в любой момент.
читал вопли либерастов пятой колонны, сводятся к тому — готовы принять омереганский народ, бо землицы то много. я так щетаю — мы уж как-нибудь без них, оне пусть в параллельные измерения уходят, бо это говнище буквально везде на херу видали, а не в гостях, и уж тем более не на пмж.
так что на амеров бактерии те множно не тратить, там все проблемы и без бактерий порешаются ;)
Комментарии
Ща софтец, дрова и т.д. водружать буду...
В Киеве народ вышел на протесты с лозунгами — "Виталя, давай до свидания!"
И какими-то там ыстчо (ньюз не полностью по радеву слышал)... Шумят конкретно.
Яйценюх, говорят, конкретно обделался, закрылся в своем кабинете, и никого не пускал, в то время как метинганты под окнами требовали выйти к народу.
Че там? Уже доскакались сами тренеры по "скачбе"? ))
Так так... поп-корном все запаслись? Давно че-та майданов не було! Пора! :о))))
СаацвецТвенно, исчезну на некоторое время.
Кому интересТно, рекомендую сборки от Алекса (aka 43 Region).
Брать тутова (но нужна рега на ресурсе):
torrent-windows.net/windows...
ps: камрад качественные (быстрые, стабильные, красивые & etc.) сборки клепает, нареканий нет!
Епкдрт!
Еще и кликнуть умудрился...
До последнего обновления баз ADGUARD было всё нормально
чОрная рамка... никаких вулканов....
Версию поставил только что поменял – результат ноль
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов, выступая в среду в рамках "часа заявлений" на заседании Госдумы от фракции либерал-демократов, призвал коллег на каждом пленарном заседании анализировать рост цен и начать с думской столовой, где тарелка каши стала стоить в два раза больше.
"У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза — мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля", — возмутился он.
Каша, тарелка...
Так и вижу, сидит это куйло, депутат ИванOFF, и из облупленной железной миски епашит алюминиевой гнутой ложкой овсянку, размазанную как попало по берегам той миски. Пуптно запивая из граненого стакана теплой водой.
Акуеть! Так жалко! :о)))))
ПУСТЬ ПИЗДИТ СЦУКО БОЛЬШЕ!
Не в ГосДуре, но в МосДуре, харчуется мой товарисч. Заведенье такое, что столовка статусом должна мало отличаться от ГосДуровской. Думаю, ценнег должОн быть идентичным.
Так вот, попутно при случае спросил, и сколько там с вас дерут, тот мне ответил — Полный комплексный обед — 150 рублей!
Притом, что в любой московской забегаловке, где-то на 250р можно уложиться, но равносильно будет, что послушать радио, закуска на один зуб. Да и ассортимент на 250 — скромнее некуда. Ну да вы знаете, нормально поесть, более-менее, рублей от 500 стоит.
И потом этот гандон из какой-то там Дуры будет еще жаловаццо!
попробуй в москве поискать на 230 комплекс.
кофеюшка средней паршивости: кофе из пакетика, непонятный салатег в дозе для похудания и на второе яишница с ломтиком ветчины и несколько кусочков фри-картофеля. и кусочек хлебца. вот это как раз на 230. но это разве еда? так.. перекус.. лишь бы чо закинуть ф топку...
Сдай билет — купи обед!
Бактерии, выведенные в Томске, уничтожают органическое стекло, неразлагающуюся пластмассу, поедают сульфат меди, стронций, цинк и другие тяжелые металлы. Ученые выявили бактерии, которые активно "трудятся" даже при низких температурах.
как-то так
Кстати, они и газком не брезгуют.
того и гляди треснет. землица уже ходуном ходит, как крышка на кипящей кастрюле.
в 13 году землица вспучилась по всей площади на 3 см, а в 14 году — уже почти на метр! знатная пароварочка, готова бахнуть в любой момент.
читал вопли либерастов пятой колонны, сводятся к тому — готовы принять омереганский народ, бо землицы то много. я так щетаю — мы уж как-нибудь без них, оне пусть в параллельные измерения уходят, бо это говнище буквально везде на херу видали, а не в гостях, и уж тем более не на пмж.
так что на амеров бактерии те множно не тратить, там все проблемы и без бактерий порешаются ;)
орфография страдает, но готовят вкусно!
Надо срочно слазить в столовку — похавать.