Аппарат Curiosity на Марсе ремонтируют марсиане
Сенсационный вывод сделали эксперты, после анализа очередных фотографий Марса, присланных работающим на его поверхности аппаратом NASA Curiosity. Специалисты утверждают, что в окрестностях марсохода ведут свою деятельности марсиане. В доказательство, они приводят снимок, на котором запечатлена фигура неизвестного происхождения, осуществляющая некие манипуляции над научной обсерваторией NASA. Ученые выдвинули версию – инопланетяне чинят исследовательскую станцию. Самым забавным в этом сообщении, выглядит описание жителя Красной планеты. Как пишет сайт Новости регионов России «На снимке ученые различили взъерошенные волосы марсианина, одетого в рабочую одежду и имеющийся на спине рюкзак». Нетрудно предположить, что данное фото вновь вызвало огромный ажиотаж вокруг теории существования марсиан. Главными «экспертами» в этом вопросе, как всегда выступают уфологи и «диванные интернет исследователи Марса». Скорее всего вскоре, мы услышим от них массу «достовернейших» данных относительно жителей Марса.
на счет погибшего:
уснул в крузаке 78(кузов), один, а кент с женой в делике... утром проснулись — крузак заглох — внутри холодильник и труп... сукадизельбезподогреву. тойота- управляй своей смертью.
Да... Круто ноут шуршит с новой ОСью да еще впендюрил в него SSD со скоростью обмена в обе стороны — 550.
По тестам, слехка отстает от Гнусмаса-850, но рвет всех остальных, и дешевше гнусмаса вдвое! (Sandisk Ultra II 240GB). На "большом брате", как раз с Гнусмасом, по непонятным причинам даже чутка медленнее (загрузка секунд 5, выключение — 3).
Короче, такой шустроты я даж не ожидал. Загружается ноут за 2-3 секунды, будто не загружается, а из сна выходит.
Выключается вообще, секунды за полторы! Шарман!
Я реально даволин! :о)
Хотя, вот тока щаз догнал... Походу эту сборку Алекс оптимизировал ловчее. Надо бы и на больших компах теперь перенакат сделать, вангую, шта буду приятно удивлен! (хотя там и шак шуртиш все — тока в путь!).
Комментарии
соизволь ответить!
Только сейчас заметил ...
вот ты зачем тычешь туда??? )))
ПЛИ-И-ИЗЗЗ.
я тока спец "по связям с общественностью" ))
Сенсационный вывод сделали эксперты, после анализа очередных фотографий Марса, присланных работающим на его поверхности аппаратом NASA Curiosity. Специалисты утверждают, что в окрестностях марсохода ведут свою деятельности марсиане. В доказательство, они приводят снимок, на котором запечатлена фигура неизвестного происхождения, осуществляющая некие манипуляции над научной обсерваторией NASA. Ученые выдвинули версию – инопланетяне чинят исследовательскую станцию. Самым забавным в этом сообщении, выглядит описание жителя Красной планеты. Как пишет сайт Новости регионов России «На снимке ученые различили взъерошенные волосы марсианина, одетого в рабочую одежду и имеющийся на спине рюкзак». Нетрудно предположить, что данное фото вновь вызвало огромный ажиотаж вокруг теории существования марсиан. Главными «экспертами» в этом вопросе, как всегда выступают уфологи и «диванные интернет исследователи Марса». Скорее всего вскоре, мы услышим от них массу «достовернейших» данных относительно жителей Марса.
уснул в крузаке 78(кузов), один, а кент с женой в делике... утром проснулись — крузак заглох — внутри холодильник и труп... сукадизельбезподогреву. тойота- управляй своей смертью.
всего должнО быть в меру... и как можно больше )))
По тестам, слехка отстает от Гнусмаса-850, но рвет всех остальных, и дешевше гнусмаса вдвое! (Sandisk Ultra II 240GB). На "большом брате", как раз с Гнусмасом, по непонятным причинам даже чутка медленнее (загрузка секунд 5, выключение — 3).
Короче, такой шустроты я даж не ожидал. Загружается ноут за 2-3 секунды, будто не загружается, а из сна выходит.
Выключается вообще, секунды за полторы! Шарман!
Я реально даволин! :о)
ор нот?..