Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crom74
    28 янв 15
    варлок, ау, надобно хелп плиз!
    соизволь ответить!
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Добейте уже Кроля до 700 по нимбу! 699 — дьявольское число! Кролик превращается..Превращается кролик..
    Ответить
  • crom74
    28 янв 15
    как вам мой личный писец?
    Ответить
  • ynail252
    28 янв 15
    похоже... марсианин ящики допибивает....
    Ответить
  • D
    28 янв 15
    народ, а чо за реклама по бокам опять? адблок не вырезает нихрена...
    Ответить
  • crom74
    28 янв 15
    ЛЮДИ-И-И, кто помочь сможет? надо вместо сайта повесить страницу — "на реконструкции"
    Ответить
    • crom74
      crom74 28 янв 15
      АУ, кто поможет? ЛАПУШКА, МОЖ ты поспособствуешь?
      ПЛИ-И-ИЗЗЗ.
      Ответить
  • ynail252
    28 янв 15
    Аппарат Curiosity на Марсе ремонтируют марсиане
    Сенсационный вывод сделали эксперты, после анализа очередных фотографий Марса, присланных работающим на его поверхности аппаратом NASA Curiosity. Специалисты утверждают, что в окрестностях марсохода ведут свою деятельности марсиане. В доказательство, они приводят снимок, на котором запечатлена фигура неизвестного происхождения, осуществляющая некие манипуляции над научной обсерваторией NASA. Ученые выдвинули версию – инопланетяне чинят исследовательскую станцию. Самым забавным в этом сообщении, выглядит описание жителя Красной планеты. Как пишет сайт Новости регионов России «На снимке ученые различили взъерошенные волосы марсианина, одетого в рабочую одежду и имеющийся на спине рюкзак». Нетрудно предположить, что данное фото вновь вызвало огромный ажиотаж вокруг теории существования марсиан. Главными «экспертами» в этом вопросе, как всегда выступают уфологи и «диванные интернет исследователи Марса». Скорее всего вскоре, мы услышим от них массу «достовернейших» данных относительно жителей Марса.
    Ответить
  • crom74
    28 янв 15
    на счет погибшего:
    уснул в крузаке 78(кузов), один, а кент с женой в делике... утром проснулись — крузак заглох — внутри холодильник и труп... сукадизельбезподогреву. тойота- управляй своей смертью.
    Ответить
  • madrabbitt
    28 янв 15
    Хочется на море, к солнцу ...
    Ответить
  • UMXO
    28 янв 15
    Да... Круто ноут шуршит с новой ОСью да еще впендюрил в него SSD со скоростью обмена в обе стороны — 550.
    По тестам, слехка отстает от Гнусмаса-850, но рвет всех остальных, и дешевше гнусмаса вдвое! (Sandisk Ultra II 240GB). На "большом брате", как раз с Гнусмасом, по непонятным причинам даже чутка медленнее (загрузка секунд 5, выключение — 3).
    Короче, такой шустроты я даж не ожидал. Загружается ноут за 2-3 секунды, будто не загружается, а из сна выходит.
    Выключается вообще, секунды за полторы! Шарман!
    Я реально даволин! :о)
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 28 янв 15
      Хотя, вот тока щаз догнал... Походу эту сборку Алекс оптимизировал ловчее. Надо бы и на больших компах теперь перенакат сделать, вангую, шта буду приятно удивлен! (хотя там и шак шуртиш все — тока в путь!).
      Ответить
    • madrabbitt
      UMXO 28 янв 15
      Он на TLC ... :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026