Когда в 1979 году Высоцкий приехал в Америку, его сразу же окружила толпа журналистов. Первым же вопросом был вопрос об «ужасах советской действительности» и о «бесчеловечности коммунистического режима».
— Но неужели вы думаете, — отрезал Высоцкий, — что если у меня есть проблемы с моим правительством, то я приехал решать их здесь?
Больше его не провоцировали.
Все, пора регистрировать новую пару клонов :)
(эксперимент с троллингом школолие и выведением идеальных камментов ни пикабу продолжается))
О результатах будет доложено)
Комментарии
да йяб, с таким запасом помидоров постеснялся бы так себя вести.
свереп! не поспоришь!
... Кто лишний поставил один ?!
надо???
НАДО САГЛОСОВАТЬ...
стоит тока на глагню нос высунуть, как начинаааается..
— Но неужели вы думаете, — отрезал Высоцкий, — что если у меня есть проблемы с моим правительством, то я приехал решать их здесь?
Больше его не провоцировали.
(эксперимент с троллингом школолие и выведением идеальных камментов ни пикабу продолжается))
О результатах будет доложено)
безспорно!))