вот йя уже почти все подгрузки слопал, но оттого, что поначалу думал что это несъедобный гриб, а в лесу в середине сентября их было навалом. потом магистр порекомендовал их собрать. но к тому времени они уже сходили.
мы из них и пироги делали и начинки для блинов, и маринованые и жарили с картошкой и в гурьевскую кашу и с рожками, по сытости они чуть менее колорийны свинины. а терь до лета придёцо шампиньоны и вешенки покупать.
Не знаю... что это за гриб.. у нас вроде такой не растет.
Че за подгузки.. Я в Москве жил, по грибы ходили, но чтобы че-та такое эдакое собирали — не помню..
Вот что-что, а толк в сборе экзотической дури Маг знает. И где травы взять, и кому на лапу дать, чтобы самого не взяли.
Краевед, чо!
Дома из грибов поди спайсы херачит, а нам тут лечит, что маринует ))
У мну Крэш контракт с "Трахтелекомом" ;)
Более 5 лет уже. Куча сервисов. Не поверишь, за все это время ни одного сбоя не было!
Вот это называется уровень!
За-то добрая половина Ха сидит на госмонополийном РТК. Куча звонков на мобилу за два дня, дескать, какого гуя не можем до вас дозвониться.... я в недоумении. У мну все звонится... Давай проверять, туда-сюда названиваю и сам на себя. Вычислил тут же, что какая-то трабла с атс-ками РТК. А куда я им звонить в РТК буду, если с ними дел не имею. Звоню своему прову, сразу в москву, в ТТК, грю, давайте трабл тикет зарегаем, че та с телефонами какая-то лажа, судя по всему что-то у РТК происходит. А те мне — Да да, мы в курсе, даже у нас в Мск тут все телефоны в техподдержке пооборвали по части вашего Ха, действительно, РТК не может совладать со своей траблой второй день, и все завтраками кормят, то через час сделают, то через пол-дня, то до завтра перекур, так что ожидайте, всех вам наилучших! :)))
Талбаёбы блеать... Слов нет. Мало того что своим клиентам контрактным не кровь, а кровищщу пьют, так еще решили и всему Ха свинью подсунуть! Вот уж говноконторка, так конторка... Эпическая! ))
у мя телефон домашний от них !)) тожеб отключить, но как то жалко-Вдруг пригодитсо!)) Раза три наверн за месяц по нему ктонить говорит) 180 рублей абонентка, вроде сумма не велика но 2 тыр в ГОД!))
Ах да, у мну тоже домашний тел от них же (РТК).
Но он как и у тебя, что называется, "для мебели", стоит, не помню когда последний раз и в каком году трубку снимал )))
Ростелеком — самый унылый в истории притон i-Быдла с уровнем компетенции -80LVL.
Гребаный балаган-сарай, ссаная забегаловка, пристанище всевозможных дегенератов — от уборщицы до генерального.
Ужос нах, а не фирмА. Говносервис, как он есть. Все качевряжется, да все никак не обанкротится.
Проел плеш вместе с черепной коробкой всякому, кто имел хоть какое-то по масштабам дело с сиим зловонным недоразумением.
у мну куча сервисов, завязанных в т.ч. и на этой гнойник.
у мну нет прямых контрактов с данной богодельней (в корпоративном секторе хабаровска считается ниже своего достоинства иметь дело с этой чудесТной компанией).
трабла в том, что какой бы сервис не предоставляла РТК, все — говняного качества.
от простой телефонии до самых забубенных сервисов передачи данных. вторые сутки у них там что-то происходит, в результате Хабаровск парализован — ладно интернет скатился на диалапный уровень и рвется, так еще и с АТС-межстанционными соединениями какие-то траблы — банально одна половина Ха не может дозвониться другой. И сбой этот не один. С завидной регулярностью косяки то там, то сям, по нескольку раз в месяц с перерывами в сервисе до суток! Где еще такое видано?!!!
Ужос, блеать! Если вы вдруг вздумаете замутить бузинес, где передача данных по любым сетям и каналам будет играть весомую роль, и если вам угораздит связаться с данной недокомпанией — щщейтайте, шта вашему бузинесу пе$да. Без преувеличений!
эт да!)) Один раз подключил их по акции-месяц на халяву!)) У мя параллельно дом.ру)
Ну как раз сижу последний день месяца этого халявного, часы переваливают за 12 и минут через 20 инет пропадает и я втыкаю кабель от старого провайдера -дом.ру!) Ростелекомовский интеренет меня ничем не удивил собственно и я забыл про него.
Однако!Приходит через месяц от них квитанция, на оплату их инета за месяц!)) Я не в понятках звоню им и спрашиваю-мол так и так какой месяц если у вас акция была?
А они мне отвечают:-а это за следующий месяц!
Спрашиваю: -В смысле?
Они:-Ну вот вы тут 20 минут выходили в интерент после истечения акционного времени! И поэтому считается что раз вы в инет вышли, значит должны еще за месяц!)
Я:- Так выж мне его отключили через 20 минут после начала нового месяца?
Они: -Ну да, у вас же денег на счету не было!))
Пришлось ехать, писать заяву накуйпосылательную им!)))
да жалко что у нас не практикуется присуждать серьезные суммы за моральный ущерб) а так связываться из за тыщи канешн не охота))
Го с другой точки зрения у нас бы вся страна только и делала что судилась бы))
у них там еще умора-на расторжение договоров очередь огромная, так они ее в центральном офисе перенесли из общего зала в служебное помещение, чтоб новых клиентов не пугать!)))
бюрократия!)) этож на базе бывших телефонных сетей, а там подразделений было до гребаной сраки!)) вот и них счас так и осталось!) ни кто ни за что не отвечает в целом) одна контора занимается рекламой, другая подключением, а третья техподдержкой)
В том то и дело, что у нас это раньше был монополист еще с совдепии — ГТС, ТТС (телефон/телеграф), преобразовавшийся в последствии в ДальСвязь и уже потом подъеденным федеральным провом — РТК.
А сервис как был "тот еще!", покрытый махровой плесенью, такой и остался!
Умирает старый пасечник, у кровати стоят сыновья, пасечник без сознания.
Приходит в себя и говорит:
Дети мои, все в этом мире фигня...
и опять теряет сознание.
Снова приходит в себя и говорит:
Все фигня, кроме пчел!
И снова теряет сознание.
И в третий раз придя в себя после чуть более долгой отключки объявляет:
И пчелы тоже — фигня!
Комментарии
Пойду в опочевальню..
Прошу не кантовать,
Порты не пинговать,
NAT не конфигурить,
Ну и не RDP'ить...
*Connection closed by remote server
Че за подгузки.. Я в Москве жил, по грибы ходили, но чтобы че-та такое эдакое собирали — не помню..
infofishing.ru
Краевед, чо!
Дома из грибов поди спайсы херачит, а нам тут лечит, что маринует ))
Более 5 лет уже. Куча сервисов. Не поверишь, за все это время ни одного сбоя не было!
Вот это называется уровень!
За-то добрая половина Ха сидит на госмонополийном РТК. Куча звонков на мобилу за два дня, дескать, какого гуя не можем до вас дозвониться.... я в недоумении. У мну все звонится... Давай проверять, туда-сюда названиваю и сам на себя. Вычислил тут же, что какая-то трабла с атс-ками РТК. А куда я им звонить в РТК буду, если с ними дел не имею. Звоню своему прову, сразу в москву, в ТТК, грю, давайте трабл тикет зарегаем, че та с телефонами какая-то лажа, судя по всему что-то у РТК происходит. А те мне — Да да, мы в курсе, даже у нас в Мск тут все телефоны в техподдержке пооборвали по части вашего Ха, действительно, РТК не может совладать со своей траблой второй день, и все завтраками кормят, то через час сделают, то через пол-дня, то до завтра перекур, так что ожидайте, всех вам наилучших! :)))
Талбаёбы блеать... Слов нет. Мало того что своим клиентам контрактным не кровь, а кровищщу пьют, так еще решили и всему Ха свинью подсунуть! Вот уж говноконторка, так конторка... Эпическая! ))
Но он как и у тебя, что называется, "для мебели", стоит, не помню когда последний раз и в каком году трубку снимал )))
Осталось выследить жертвы...
и не нашёл там интернет
от ломки у него планшет
апстену был разбит в момент
Гребаный балаган-сарай, ссаная забегаловка, пристанище всевозможных дегенератов — от уборщицы до генерального.
Ужос нах, а не фирмА. Говносервис, как он есть. Все качевряжется, да все никак не обанкротится.
Проел плеш вместе с черепной коробкой всякому, кто имел хоть какое-то по масштабам дело с сиим зловонным недоразумением.
у мну нет прямых контрактов с данной богодельней (в корпоративном секторе хабаровска считается ниже своего достоинства иметь дело с этой чудесТной компанией).
трабла в том, что какой бы сервис не предоставляла РТК, все — говняного качества.
от простой телефонии до самых забубенных сервисов передачи данных. вторые сутки у них там что-то происходит, в результате Хабаровск парализован — ладно интернет скатился на диалапный уровень и рвется, так еще и с АТС-межстанционными соединениями какие-то траблы — банально одна половина Ха не может дозвониться другой. И сбой этот не один. С завидной регулярностью косяки то там, то сям, по нескольку раз в месяц с перерывами в сервисе до суток! Где еще такое видано?!!!
Ужос, блеать! Если вы вдруг вздумаете замутить бузинес, где передача данных по любым сетям и каналам будет играть весомую роль, и если вам угораздит связаться с данной недокомпанией — щщейтайте, шта вашему бузинесу пе$да. Без преувеличений!
Ну как раз сижу последний день месяца этого халявного, часы переваливают за 12 и минут через 20 инет пропадает и я втыкаю кабель от старого провайдера -дом.ру!) Ростелекомовский интеренет меня ничем не удивил собственно и я забыл про него.
Однако!Приходит через месяц от них квитанция, на оплату их инета за месяц!)) Я не в понятках звоню им и спрашиваю-мол так и так какой месяц если у вас акция была?
А они мне отвечают:-а это за следующий месяц!
Спрашиваю: -В смысле?
Они:-Ну вот вы тут 20 минут выходили в интерент после истечения акционного времени! И поэтому считается что раз вы в инет вышли, значит должны еще за месяц!)
Я:- Так выж мне его отключили через 20 минут после начала нового месяца?
Они: -Ну да, у вас же денег на счету не было!))
Пришлось ехать, писать заяву накуйпосылательную им!)))
Го с другой точки зрения у нас бы вся страна только и делала что судилась бы))
А сервис как был "тот еще!", покрытый махровой плесенью, такой и остался!
Приходит в себя и говорит:
Дети мои, все в этом мире фигня...
и опять теряет сознание.
Снова приходит в себя и говорит:
Все фигня, кроме пчел!
И снова теряет сознание.
И в третий раз придя в себя после чуть более долгой отключки объявляет:
И пчелы тоже — фигня!
я проверю...
и вобще в одиночку так люди спаиваюЦЦо